52 сообщения в этой теме
4 minutes ago, Satanica said:

RedFox во всяком случае в правилах об этом не написано

Не написано, ну так это ж PlayBCM, в правилах только не давно появилась заметка про мат на madx. До этого пару лет там мат уже был:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну как сказать недавно))) с год точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica ты чего со мной споришь, я не пойму?)))

left4dead2.png 19.06: В правила добавлена пометка о нецензурной лексике на MadX серверах

 

19.06.2018 года в Правила была внесена поправка про мат на madx серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox спорить моё второе имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ф6 мат разрешён, без оскорблений только, видел, как Лекс снимал муты с пометкой "Мат разрешен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica доверься мне - я надежный человек;) мне можно и нужно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox точно??? а то я там даже свое эмоционально Ля боюсь сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к примеру

Screenshot_2018-10-20-00-52-05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox у меня тут свой протест возник)) не набивай лайки и комментарии тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke 

К админу выдавшему вышеуказанные наказания-претензий нет. Все выданы строго по правилам. Тут проблема в другом. На madx versus в кое то веки пришел беспощадный, безошибочный админ, придерживаюшийся политики "нулевой терпимости" к нарушениям. А madx всегда были самые свободные в этом плане сервера. 

@inflameous безусловно, ты можешь и дальше действовать как раньше. Но я предлагаю по возможности смягчить политику, возможно часть нарушений вовсе не была замечена другими игроками, в пылу игры, пострадавших не было. На многих других можно воздействовать предупреждениями и запугиваниями. Не обязательно сразу всем паять муты. Долгое время удавалось дела madx оставлять внутри madx, может и дальше так будет. Наведение досконального порядка там - ни к чему хорошему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ ДИЧЬ...............

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ МАЛОЛЕЛЕТИХ ДОЛБОЁБОЁБОВ......................

ПРОСТО ПИЗДЕЦ..............

ПИШУТ И ПУШУТ......

САМИМ НЕ ПРОТИВНО??

ХОТЯ БЫ ОДИН ПОДНЯЛ БЫ ТЕМУ (К ПРИМЕРУ) О ПОЛОСЕ КОНТРОЛЯ НА ВТОРОМ ТАНКЕ, КОТОРАЯ НИХУЯ НЕ ВЫСВЕЧУЕТСЯ.......

ВСЕМ ПОХУЙ..............

ТОЛЬКО КАТАТЬ ПОДОБНУЮ АХИНЕЮ ГОРАЗДЫ...... ИГРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?? ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.........

КТО ЧТО СКАЗАЛ...... КТО ЧТО ЗАВУАЛИРОВАЛ... 

А СПАУН ТАК ВООБЩЕ - ЗАВСЕГДАТАЙ В ТЕМЕ "СТУКАЧИМ"... САМ ТО ЗАБЫЛ ПОДИ КАК НА ВЕРСУС ПОПАЛ.....

ЛАЙКИ СОБИРАЮТ И САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ НА ФОРУМЕ........ В ИГРЕ ТАК ПУСТОЕ МЕСТО ВОВСЕ...........

УЧАТ МАЛОЛЕТОК КАК ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК И КАК НЕ МАТЕРИТЬСЯ..............

ЕЩЁ МЕНЯ СЧИТАЮТ ПОЕХАВШИМ...........

САМИ СКОЛЬКО ГОВНА ЗДЕСЬ  ВЫСИРАЮТ.........ПОЕХАВШИЕ.

ЧИТАЕШЬ - САМОМУ СТЫДНО... 

ВАМ ТОЛЬКО В ОФИСЕ РАСКЛАДЫВАТЬ КОСЫНКУ - ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ.

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - БОЛЬШИНСТВО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ... ТОЛЬКО И УМЕЮТ СЛОВАМИ........

ВАС БЫ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ - ТАК ОХУЕЕТЕ.......

ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ О ЖРАТВЕ И ЕБЛЕ........

А ПОТОМ - А ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ КАК МОСК..... А ПОЧЕМУ В КЕРЧИ УСТРАИВАЮТ КОЛУМБАЙН.......

ЧТО ЖЕ ТАК.......... НАВЕРНОЕ ТАКОЕ НЕ ПИШУТ В СЛОВАРЯХ....... ПАРАДОКС.

ЗАСУНЬТЕ СВОЁ ОХУЕННОЕ МНЕНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ И БУДЬТЕ ПРОЩЕ..........

МОЖЕТ МИР ВОКРУГ ВАС СТАНЕТ КРАСОЧНЕЙ И НЕ ТАКИМ УНЫЛЫМ.

ЖРАТЬ СРАТЬ СПАТЬ - ВСЁ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.

А ЕСЛИ КТО-ТО УМИРАЕТ - АЯ-ЯЙ А МЫ ЖЕ БЫЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ......

ЁБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ....... ИЛИ УМРИТЕ ИЛИ УДАЛИТЕ ИГРУ.

сразу прошу прощение за излишние эмоции. но вся эта хуета которую вы вбрасываете не выдерживает никакой критики.

вы или реально дегенераты или тонкие тролли до которых мне расти и расти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 часов назад, inflameous сказал:

1. Никнеймы провоцирующие - любым админом со стороны обращения в сторону этих игроков могут показаться оскорблениями. 

 

Screenshot_10.png.2e506428e7ec0227c47711b009f7f7fe.png
А также ники: Собака,Курица,Щенок,Козёл,Скотина,Свинья,Лошадь,Крыса, Мышь,Редиска,Слепой,Глухой,Тупой,Косорылый,Глупый,Имбецил,Психопат,Дегенерат,Импотент,Ненормальный,Гей,Педик, Безнадежный...и тысячи других.
Да,такие ники могут показаться оскорблениями тому, кого и нет на сервере, тем временем на сервере будет тишь да гладь.

Lexx  Касательно слов что находятся в фильтре автомута...Так может фильтр и для ников использовать, с автозаменой на playbcm.net при совпадении?
http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1024745538
blur  у вас там что то подгорело...переверните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow я всегда придерживаюсь политики нейтралита на версус серверах. А это мадх и ф6.

Мат на серверах к сведению разрешен. 

И продолжу. Если заметите сервер мадх версус большую часть времени заполнен. Не только из-за своей специфики. Но и в виду того, что там как раз игрок может вести себя свободно. Сложилось так. Люди приходят на этот сервер расслабиться, а не учить язык и правильно общаться. 

И поэтому, в отношении мутов, я не то что закрываю глаза. А просто уделяю внимание только реально отбитым индивидумам. Взять к примеру мафию. Когда с ним в команде и он начинает бомбить, делаю предупреждение. И только потом мут выдаю. 

Но сейчас повторяется история двух летней давности. Когда кучка коперов, хочет внести свои правила, манеру поведения. Ред Фокс верно подметил. Данный сервер живёт своей жизнью. И вмешивание в устоявшиеся правила поведения, ведёт к конфликту. 

Если бы даная тема поднялась на мадх копе, да и других серверах, мне бы было все равно. Но в данной теме, затрагивается горячо нами любимый сервер мадх.   

Если вы так переживаете за психику играющих детей, то скажите спасибо родителям. Так как считаю, данная игра точно не подходит детям школьного возраста.

 

ПС

Данная кучка коперов, поиграла там пару раз и больше не возвращались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur по поводу твоих танков) и вообще сервера ф6

Лично мне данный сервер не интересен. В виду своих причин, таких как. Не возможность выбора зараженного, надоедает когда по 3, 4 раза подряд попадается плева или курильщик, малый онлайн, опять же куча игроков под никами володя5667886, про степашку66 не буду упоминать)

Но, когда всплывали баги, недоработки на мадх версусе. Местные игроки тут же бомбили на форуме ГА. напоминали и отписывались в теме, не один два человека, а кучей. 

Возможно вашим игрокам, так же стоит напоминать ГА о проблемах на сервере. А не одному бомбить на форуме. Ну или делай выводы, что данный сервер не так интересен публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, RedFox сказал:

На ф6 разрешен мат, на ф5 все еще автомут работает.

Ну, значит время пить Херши...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, blur сказал:

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ ДИЧЬ...............

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ МАЛОЛЕЛЕТИХ ДОЛБОЁБОЁБОВ......................

ПРОСТО ПИЗДЕЦ..............

ПИШУТ И ПУШУТ......

САМИМ НЕ ПРОТИВНО??

ХОТЯ БЫ ОДИН ПОДНЯЛ БЫ ТЕМУ (К ПРИМЕРУ) О ПОЛОСЕ КОНТРОЛЯ НА ВТОРОМ ТАНКЕ, КОТОРАЯ НИХУЯ НЕ ВЫСВЕЧУЕТСЯ.......

ВСЕМ ПОХУЙ..............

ТОЛЬКО КАТАТЬ ПОДОБНУЮ АХИНЕЮ ГОРАЗДЫ...... ИГРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?? ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.........

КТО ЧТО СКАЗАЛ...... КТО ЧТО ЗАВУАЛИРОВАЛ... 

А СПАУН ТАК ВООБЩЕ - ЗАВСЕГДАТАЙ В ТЕМЕ "СТУКАЧИМ"... САМ ТО ЗАБЫЛ ПОДИ КАК НА ВЕРСУС ПОПАЛ.....

ЛАЙКИ СОБИРАЮТ И САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ НА ФОРУМЕ........ В ИГРЕ ТАК ПУСТОЕ МЕСТО ВОВСЕ...........

УЧАТ МАЛОЛЕТОК КАК ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК И КАК НЕ МАТЕРИТЬСЯ..............

ЕЩЁ МЕНЯ СЧИТАЮТ ПОЕХАВШИМ...........

САМИ СКОЛЬКО ГОВНА ЗДЕСЬ  ВЫСИРАЮТ.........ПОЕХАВШИЕ.

ЧИТАЕШЬ - САМОМУ СТЫДНО... 

ВАМ ТОЛЬКО В ОФИСЕ РАСКЛАДЫВАТЬ КОСЫНКУ - ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ.

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - БОЛЬШИНСТВО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ... ТОЛЬКО И УМЕЮТ СЛОВАМИ........

ВАС БЫ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ - ТАК ОХУЕЕТЕ.......

ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ О ЖРАТВЕ И ЕБЛЕ........

А ПОТОМ - А ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ КАК МОСК..... А ПОЧЕМ В КЕРЧИ УСТРАИВАЮТ КОЛУМБАЙН.......

ЧТО ЖЕ ТАК.......... НАВЕРНОЕ ТАКОЕ НЕ ПИШУТ В СЛОВАРЯХ....... ПАРАДОКС.

ЗАСУНЬТЕ СВОЁ ОХУЕННОЕ МНЕНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ И БУДЬТЕ ПРОЩЕ..........

МОЖЕТ МИР ВОКРУГ ВАС СТАНЕТ КРАСОЧНЕЙ И НЕ ТАКИМ УНЫЛЫМ.

ЖРАТЬ СРАТЬ СПАТЬ - ВСЁ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.

А ЕСЛИ КТО-ТО УМИРАЕТ - АЯ-ЯЙ А МЫ ЖЕ БЫЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ......

ЁБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ....... ИЛИ УМРИТЕ ИЛИ УДАЛИТЕ ИГРУ.

сразу прошу прощение за излишние эмоции. но вся эта хуета которую вы вбрасываете не выдерживает никакой критики.

вы или реально дегенераты или тонкие тролли до которых мне рости и рости..

А потом люди в теме,которую создала Илона насчет кика - люди пишут какой ты адекватный и терпеливый и сдержанный.

Такое мнение можно было и помягче выразить. А так, цитирую твои слова "ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ О ЖРАТВЕ И ЕБЛЕ" насчет еды и некоторых тем - это не запрещено на серверах и на форуме, иногда говорить не о чем, а поддержать беседу оч хочется, вот люди и обсуждают еду и все такое (не нравится - не читай, я лично не читаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, blur сказал:

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ ДИЧЬ...............

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ МАЛОЛЕЛЕТИХ ДОЛБОЁБОЁБОВ......................

ПРОСТО ПИЗДЕЦ..............

ПИШУТ И ПУШУТ......

САМИМ НЕ ПРОТИВНО??

ХОТЯ БЫ ОДИН ПОДНЯЛ БЫ ТЕМУ (К ПРИМЕРУ) О ПОЛОСЕ КОНТРОЛЯ НА ВТОРОМ ТАНКЕ, КОТОРАЯ НИХУЯ НЕ ВЫСВЕЧУЕТСЯ.......

ВСЕМ ПОХУЙ..............

ТОЛЬКО КАТАТЬ ПОДОБНУЮ АХИНЕЮ ГОРАЗДЫ...... ИГРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?? ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.........

КТО ЧТО СКАЗАЛ...... КТО ЧТО ЗАВУАЛИРОВАЛ... 

А СПАУН ТАК ВООБЩЕ - ЗАВСЕГДАТАЙ В ТЕМЕ "СТУКАЧИМ"... САМ ТО ЗАБЫЛ ПОДИ КАК НА ВЕРСУС ПОПАЛ.....

ЛАЙКИ СОБИРАЮТ И САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ НА ФОРУМЕ........ В ИГРЕ ТАК ПУСТОЕ МЕСТО ВОВСЕ...........

УЧАТ МАЛОЛЕТОК КАК ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК И КАК НЕ МАТЕРИТЬСЯ..............

ЕЩЁ МЕНЯ СЧИТАЮТ ПОЕХАВШИМ...........

САМИ СКОЛЬКО ГОВНА ЗДЕСЬ  ВЫСИРАЮТ.........ПОЕХАВШИЕ.

ЧИТАЕШЬ - САМОМУ СТЫДНО... 

ВАМ ТОЛЬКО В ОФИСЕ РАСКЛАДЫВАТЬ КОСЫНКУ - ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ.

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - БОЛЬШИНСТВО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ... ТОЛЬКО И УМЕЮТ СЛОВАМИ........

ВАС БЫ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ - ТАК ОХУЕЕТЕ.......

ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ О ЖРАТВЕ И ЕБЛЕ........

А ПОТОМ - А ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ КАК МОСК..... А ПОЧЕМ В КЕРЧИ УСТРАИВАЮТ КОЛУМБАЙН.......

ЧТО ЖЕ ТАК.......... НАВЕРНОЕ ТАКОЕ НЕ ПИШУТ В СЛОВАРЯХ....... ПАРАДОКС.

ЗАСУНЬТЕ СВОЁ ОХУЕННОЕ МНЕНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ И БУДЬТЕ ПРОЩЕ..........

МОЖЕТ МИР ВОКРУГ ВАС СТАНЕТ КРАСОЧНЕЙ И НЕ ТАКИМ УНЫЛЫМ.

ЖРАТЬ СРАТЬ СПАТЬ - ВСЁ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.

А ЕСЛИ КТО-ТО УМИРАЕТ - АЯ-ЯЙ А МЫ ЖЕ БЫЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ......

ЁБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ....... ИЛИ УМРИТЕ ИЛИ УДАЛИТЕ ИГРУ.

сразу прошу прощение за излишние эмоции. но вся эта хуета которую вы вбрасываете не выдерживает никакой критики.

вы или реально дегенераты или тонкие тролли до которых мне рости и рости..

Парень а ты не думал что мир нужно менять.  И первым делом нужно начать из себя. В том что мир такой мы все в чом то виноваты.  Так зачем здаться.  Жить за принцыпом что будет то будет? Вот начни с себя и помогай другим

1 час назад, sedovsky сказал:

А потом люди в теме,которую создала Илона насчет кика - люди пишут какой ты адекватный и терпеливый и сдержанный.

Такое мнение можно было и помягче выразить. А так, цитирую твои слова "ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ О ЖРАТВЕ И ЕБЛЕ" насчет еды и некоторых тем - это не запрещено на серверах и на форуме, иногда говорить не о чем, а поддержать беседу оч хочется, вот люди и обсуждают еду и все такое (не нравится - не читай, я лично не читаю).

Мдааа.  Ти вкурсе что ты зделал человеку очень больно. Я не кушал уже 16 часов. )) и лень ехать домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zheka_Van_Dam сказал:

Парень а ты не думал что мир нужно менять.  И первым делом нужно начать из себя. В том что мир такой мы все в чом то виноваты.  Так зачем здаться.  Жить за принцыпом что будет то будет? Вот начни с себя и помогай другим

Мдааа.  Ти вкурсе что ты зделал человеку очень больно. Я не кушал уже 16 часов. )) и лень ехать домой. 

купи что-нибудь покушать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о , вот и здесь развели срач :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur ну намешал ты конечно всего...в одну кучу, прямо крик души. Знаешь ведь, что тут так нельзя. Я же тебе писал - го в политику, а там нужна политкорректность:) Ты достигнешь бОльшего эффекта, если будешь корректно формулировать свой текст. Хотя конечно и в таком ключе твой посыл понятен, его прочитают и сделают выводы. Не знаю с чего начать тебе ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur стоит разделять игроков на серверах, игроков на форуме и Главных админов. По поводу технических вопросов, я тебе раньше уже писал:

Все дело в политике и приоритетах PlayBCM. А именно, PlayBCM это любительские сервера. Приоритет серверов следующий:
1. Коопы
2. Кастомы.
3. Ксс.
4. Madx
5. Versus

соответственно доработка идет по данному приоритетному порядку, как видишь версус в конце, так уж исторически сложилось, всегда было и всегда тут будет. Разработчик тут только один, никто другой не может вносить изменения, да все остальные как правило некомпетентны в данном вопросе. Этот единственный разработчик давно вырос из этого проекта, занимается им в свободное время. Чудо - что на проекте вообще есть доработки и их даже много!

Насчет игроков - каждый тут ведет свою жизнь, кто то играет на коопах на стату, кто то на версе на скилл, кто то только админит, развивают кланы, другие пишут на форуме. Наврядли мы можем осуждать их за их выбор, а вот призывать и убеждать можно. Мы все друг на друга влияем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

blur стоит разделять игроков на серверах, игроков на форуме и Главных админов. По поводу технических вопросов, я тебе раньше уже писал:

Все дело в политике и приоритетах PlayBCM. А именно, PlayBCM это любительские сервера. Приоритет серверов следующий:
1. Коопы
2. Кастомы.
3. Ксс.
4. Madx
5. Versus

соответственно доработка идет по данному приоритетному порядку, как видишь версус в конце, так уж исторически сложилось, всегда было и всегда тут будет. Разработчик тут только один, никто другой не может вносить изменения, да все остальные как правило некомпетентны в данном вопросе. Этот единственный разработчик давно вырос из этого проекта, занимается им в свободное время. Чудо - что на проекте вообще есть доработки и их даже много!

Насчет игроков - каждый тут ведет свою жизнь, кто то играет на коопах на стату, кто то на версе на скилл, кто то только админит, развивают кланы, другие пишут на форуме. Наврядли мы можем осуждать их за их выбор, а вот призывать и убеждать можно. Мы все друг на друга влияем.

я бы лайкнул, да ток вот лайки закончились 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑаÑивÑй лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, blur сказал:

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ ДИЧЬ...............

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ МАЛОЛЕЛЕТИХ ДОЛБОЁБОЁБОВ......................

ПРОСТО ПИЗДЕЦ..............

ПИШУТ И ПУШУТ......

САМИМ НЕ ПРОТИВНО??

ХОТЯ БЫ ОДИН ПОДНЯЛ БЫ ТЕМУ (К ПРИМЕРУ) О ПОЛОСЕ КОНТРОЛЯ НА ВТОРОМ ТАНКЕ, КОТОРАЯ НИХУЯ НЕ ВЫСВЕЧУЕТСЯ.......

ВСЕМ ПОХУЙ..............

ТОЛЬКО КАТАТЬ ПОДОБНУЮ АХИНЕЮ ГОРАЗДЫ...... ИГРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?? ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.........

КТО ЧТО СКАЗАЛ...... КТО ЧТО ЗАВУАЛИРОВАЛ... 

А СПАУН ТАК ВООБЩЕ - ЗАВСЕГДАТАЙ В ТЕМЕ "СТУКАЧИМ"... САМ ТО ЗАБЫЛ ПОДИ КАК НА ВЕРСУС ПОПАЛ.....

ЛАЙКИ СОБИРАЮТ И САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ НА ФОРУМЕ........ В ИГРЕ ТАК ПУСТОЕ МЕСТО ВОВСЕ...........

УЧАТ МАЛОЛЕТОК КАК ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК И КАК НЕ МАТЕРИТЬСЯ..............

ЕЩЁ МЕНЯ СЧИТАЮТ ПОЕХАВШИМ...........

САМИ СКОЛЬКО ГОВНА ЗДЕСЬ  ВЫСИРАЮТ.........ПОЕХАВШИЕ.

ЧИТАЕШЬ - САМОМУ СТЫДНО... 

ВАМ ТОЛЬКО В ОФИСЕ РАСКЛАДЫВАТЬ КОСЫНКУ - ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ.

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - БОЛЬШИНСТВО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ... ТОЛЬКО И УМЕЮТ СЛОВАМИ........

ВАС БЫ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ - ТАК ОХУЕЕТЕ.......

ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ О ЖРАТВЕ И ЕБЛЕ........

А ПОТОМ - А ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ КАК МОСК..... А ПОЧЕМУ В КЕРЧИ УСТРАИВАЮТ КОЛУМБАЙН.......

ЧТО ЖЕ ТАК.......... НАВЕРНОЕ ТАКОЕ НЕ ПИШУТ В СЛОВАРЯХ....... ПАРАДОКС.

ЗАСУНЬТЕ СВОЁ ОХУЕННОЕ МНЕНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ И БУДЬТЕ ПРОЩЕ..........

МОЖЕТ МИР ВОКРУГ ВАС СТАНЕТ КРАСОЧНЕЙ И НЕ ТАКИМ УНЫЛЫМ.

ЖРАТЬ СРАТЬ СПАТЬ - ВСЁ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.

А ЕСЛИ КТО-ТО УМИРАЕТ - АЯ-ЯЙ А МЫ ЖЕ БЫЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ......

ЁБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ....... ИЛИ УМРИТЕ ИЛИ УДАЛИТЕ ИГРУ.

сразу прошу прощение за излишние эмоции. но вся эта хуета которую вы вбрасываете не выдерживает никакой критики.

вы или реально дегенераты или тонкие тролли до которых мне расти и расти..

Браво!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, blur сказал:

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ ДИЧЬ...............

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ МАЛОЛЕЛЕТИХ ДОЛБОЁБОЁБОВ......................

ПРОСТО ПИЗДЕЦ..............

ПИШУТ И ПУШУТ......

САМИМ НЕ ПРОТИВНО??

ХОТЯ БЫ ОДИН ПОДНЯЛ БЫ ТЕМУ (К ПРИМЕРУ) О ПОЛОСЕ КОНТРОЛЯ НА ВТОРОМ ТАНКЕ, КОТОРАЯ НИХУЯ НЕ ВЫСВЕЧУЕТСЯ.......

ВСЕМ ПОХУЙ..............

ТОЛЬКО КАТАТЬ ПОДОБНУЮ АХИНЕЮ ГОРАЗДЫ...... ИГРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?? ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.........

КТО ЧТО СКАЗАЛ...... КТО ЧТО ЗАВУАЛИРОВАЛ... 

А СПАУН ТАК ВООБЩЕ - ЗАВСЕГДАТАЙ В ТЕМЕ "СТУКАЧИМ"... САМ ТО ЗАБЫЛ ПОДИ КАК НА ВЕРСУС ПОПАЛ.....

ЛАЙКИ СОБИРАЮТ И САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ НА ФОРУМЕ........ В ИГРЕ ТАК ПУСТОЕ МЕСТО ВОВСЕ...........

УЧАТ МАЛОЛЕТОК КАК ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК И КАК НЕ МАТЕРИТЬСЯ..............

ЕЩЁ МЕНЯ СЧИТАЮТ ПОЕХАВШИМ...........

САМИ СКОЛЬКО ГОВНА ЗДЕСЬ  ВЫСИРАЮТ.........ПОЕХАВШИЕ.

ЧИТАЕШЬ - САМОМУ СТЫДНО... 

ВАМ ТОЛЬКО В ОФИСЕ РАСКЛАДЫВАТЬ КОСЫНКУ - ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ.

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - БОЛЬШИНСТВО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ... ТОЛЬКО И УМЕЮТ СЛОВАМИ........

ВАС БЫ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ - ТАК ОХУЕЕТЕ.......

ЛИШЬ БЫ ПОПИЗДЕТЬ О ЖРАТВЕ И ЕБЛЕ........

А ПОТОМ - А ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ КАК МОСК..... А ПОЧЕМУ В КЕРЧИ УСТРАИВАЮТ КОЛУМБАЙН.......

ЧТО ЖЕ ТАК.......... НАВЕРНОЕ ТАКОЕ НЕ ПИШУТ В СЛОВАРЯХ....... ПАРАДОКС.

ЗАСУНЬТЕ СВОЁ ОХУЕННОЕ МНЕНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ И БУДЬТЕ ПРОЩЕ..........

МОЖЕТ МИР ВОКРУГ ВАС СТАНЕТ КРАСОЧНЕЙ И НЕ ТАКИМ УНЫЛЫМ.

ЖРАТЬ СРАТЬ СПАТЬ - ВСЁ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.

А ЕСЛИ КТО-ТО УМИРАЕТ - АЯ-ЯЙ А МЫ ЖЕ БЫЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ......

ЁБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ....... ИЛИ УМРИТЕ ИЛИ УДАЛИТЕ ИГРУ.

сразу прошу прощение за излишние эмоции. но вся эта хуета которую вы вбрасываете не выдерживает никакой критики.

вы или реально дегенераты или тонкие тролли до которых мне расти и расти..

Стиль повествования - говно. Но суть сообщества передал четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас