67 сообщений в этой теме

Смок понял политику жесткости выдачи мутов от инфламеуса, последовал его политике. Слово даже не грубое, но под жесткую политику попадает, Смок сделал все верно, но для МадХ и ф6...

там другая атмосфера, с жесткой политикой туда лучше не соваться, там все относятся друг к другу хорошо, всё понимают с юмором, а мутить надо тех, кто по-настоящему ведёт себя неприемлимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда , больше нельзя на простых кастом и кооп  говорить слово "падла " ? просто   если даже ты выражаешь свои  емоции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно понимаю за что мут) и это напоминает детский сад,уж тогда продлите мне мут за слово засранец,я его часто использую))

skat по-моему таки не понял,он скорее утрировал,хотя сам же Смоук мутил людей с сообщениями "даун"

Ну просто у человека забомбило и он решил оторваться) ну на здоровье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по ходу осень так людей портит :)  Админ ненавидит админа , что дальше от вас ждать ребят ?))  Smoke сними пожалуйста с Маши , будь выше этого  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как первоклашки: девочки мальчиков портфелем херачат, а мальчики девочек за косички дергают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, HICA сказал:

D@shk@ Ты в последних своих словах сомневаешься ? 8)

 

А разве должна?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти двойные стандарты, и  исходя из твоей логики Смок, тебя походу в детстве лупили с вертушки  регулярно

Даун.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

 

Снимок.JPG

 

D@shk@ Нет Дашуля, то ты не так поняла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Satanica сказал:

Я прекрасно понимаю за что мут) и это напоминает детский сад,уж тогда продлите мне мут за слово засранец,я его часто использую))

skat по-моему таки не понял,он скорее утрировал,хотя сам же Смоук мутил людей с сообщениями "даун"

Ну просто у человека забомбило и он решил оторваться) ну на здоровье

 

мне вообще срать на тебя и тебе подобных) извиняюсь за выражение) месть?! рили?) да делать мне не чего, как лезть в вашу форумную жизнь. У меня в реальной жизни все обстоит хорошо. Это вы тут помешаны. Лайкодрочество, переживания, срачи, подпольные интриги, кланы (на слово кланы аж рифму охото вставить, но цензура) 

HICA а ты хоть залайкайся посты сатаники, она все равно тебе не даст (извиняюсь за вульгарный сленг)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:

Смок понял политику жесткости выдачи мутов от инфламеуса, последовал его политике. Слово даже не грубое, но под жесткую политику попадает, Смок сделал все верно, но для МадХ и ф6...

там другая атмосфера, с жесткой политикой туда лучше не соваться, там все относятся друг к другу хорошо, всё понимают с юмором, а мутить надо тех, кто по-настоящему ведёт себя неприемлимо 

Тут дело в другом. Смок находится в обиде изза его предыдущего мута. По крайней мере складывается такое ощущение)

Если вернуться к "жесткой" политике, которая как правило типична для кастомов и коопов, то можно заметить в списке наказаний, что за слово падла давали муты лишь в том случае, если они были в связке с нецензурщиной.

 

Человек обсуждает мою адекватность) что же, у меня тогда такие же вопросы к адекватности "авторитета")

 

"Сообщение (сам д*ун). Когда за слово д*ун мутили?????" - слова смока)

 

мут  Кувалда (п*здюк, закрой рот) Что тут такого оскорбительного??? - слова смока)

 

Что мы видим? какая то политика двойных стандартов.

 

Смок ты хотя бы думай, прежде чем что либо писать.

 

А теперь посмотрим на сладкое навершие этого тортика. Его недавний мут за слово "падла") интересно почему же фильтр форума пропускает слово падла, а слово д*ун без звездочек отправляет сообщение на премодерацию)

вот значения этого слова)

https://ru.wiktionary.org/wiki/падла

там есть пункт, что данное слово "используется в качестве междометия, выражающего экспрессию, или частицы"

 

В то же время у слов "д*ун" "д*генерат" "кр*тин" - всего лишь одно значение. И оно обозначает людей с дефектами.

 

@HICA Серег, а как вообще битье в детстве тут фигурирует? А то чуть что - сразу в детстве были ахахахххах XD

 

П.С Одного не пойму, зачем в обиженного играть?

 

 

 

 

 

 

 

 

смокд.PNG

смокд1.PNG

смокд2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Это ты  спрашивай не у меня.  он же сказал, что ты себя щас проявляешь(показываешь власть) и прикинул варианты почему, один из них было битье,  так вот он ведет себя еще хуже показывая себя, вот я и прикинул тот же вариант. все элементарно 8)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Satanica сказал:

И снова здравствуйте))

Сегодня мы изучим новое матерное слово и оскорбление)

6a1ccd0df9e18981d3ce3960f19e0e7d.png

товарисч царьвсеямедоедов ака @Smoke наказал меня за такие гадкие слова)

я не прошу размута (т.к. ужасный нарушитель  - должна отсидеть свое)

просто на будущее,не пишите таких слов,не повторяйте моих ошибок)

 

П.С. я понимаю что ты невротпипися какой модный админ,но я же тоже могу:giggle:;)

Машунь,давай ты больше так  не будешь общаться:) :DD

Некрасиво,леди жэ:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Yulya_ действительно,а то я что-то разошлась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

_Yulya_ действительно,а то я что-то разошлась)

Да-да,а я тебе о чём:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Yulya_ что не слово,то мат) управы на меня нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

_Yulya_ что не слово,то мат) управы на меня нет)))

Не ожидала Машк,вот честно ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ты смешон) своими дерзкими словечками ты наоборот показываешь как тебе не срать.

Мне подобных, сорян,это каких? Я ,в отличии от тебя,не сую свой нос в любую стычку чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать как мне пофиг на то,что происходит на форуме, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать своё мнение) 

Говоришь что у тебя все хорошо и обязательно все время об этом кричишь при любой возможности)

Ну и да,по существу ничего так и не сказано, кроме того что у тебя все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Туловище. шо ты по существу можешь ответить? 

Несите  Смоку огнетушитель 

Satanica Машок, ты мне не дашь за лайки, ща пойду вскроюсь, видать зря я тратил все свои 10 лайков в день на тебя,  не окупились они =((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Да это бессмысленная затея, ничем существенным тут и не пахнет. Просто проанализировав что он тут пишет можно понять, что он только антипригарные трусишки меняет, бомбит и корчит из себя "авторитета". А ну и еще обижается. Мне это кого то напоминает.

 

@Smoke Товарищ Медоед, посмотрев на всю твою писанину я решил поинтересоваться, а ты точно мед кушаешь? Ты у меня как то не ассоциируешься с этим благородным животным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA блин,ну бывают огорчения) ты опоздал с лайками:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Я просто понял одно, что эти  бойцы невидимого фронта, они  такие справедливые и правильные пока сами не попадутся, а потом просто сливаются  и не замечают  нехорошие для них вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica :D Как раз реагируют быстро) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

мне вообще срать на тебя и тебе подобных) извиняюсь за выражение) месть?! рили?) да делать мне не чего, как лезть в вашу форумную жизнь. У меня в реальной жизни все обстоит хорошо. Это вы тут помешаны. Лайкодрочество, переживания, срачи, подпольные интриги, кланы (на слово кланы аж рифму охото вставить, но цензура) 

HICA а ты хоть залайкайся посты сатаники, она все равно тебе не даст (извиняюсь за вульгарный сленг)

 

 

Забыл еще вот Обычно когда людям на кого-то плевать, их не бомбит и они адекватно отвечают,  и не делают как ты вчера сделал

Как раз ты везде лезешь и суешь свой нос больше всех, даже больше тех людей чем непосредственно их касается

Было бы у тебя все хорошо, ты бы так не воспламенялся, так шо ты этими словами можешь только себя утешить

Ну тут снова же это ты явно по себе судишь 

Ничего подобного этого нет, это только в твоей фантазии, а нет есть только срачи 

 

Я тебе по цветам разделил, чтобы твой мозг смог правильно информацию усвоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в одной теме развели "Дом 2".

Загляну в эту тему позже, когда будет +40 страниц, с попкорном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерюсь на узбекском языке ;)

Шикарно,никто не понимает,в правилах не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас