1. 1. Реди ту зе батл

    • Я за мадх
    • я за ф6
    • Я копер, мимо проходил


248 сообщений в этой теме

@Smoke, мы две игры играли по вашему расписанию, 10, не 4, подстраивались под вас. Блур набирал 10 человек в тиму, он даже нашёл игроков для игры на сервере МадХ, а ты не можешь найти и 4. 

@blur, отдавай микрофон форумного версусника, ты его более не заслуживаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, skat сказал:

@Smoke, мы две игры играли по вашему расписанию, 10, не 4, подстраивались под вас. Блур набирал 10 человек в тиму, он даже нашёл игроков для игры на сервере МадХ, а ты не можешь найти и 4. 

@blur, отдавай микрофон форумного версусника, ты его более не заслуживаешь)

я вообще планировал две игры, а именно на мадх и на ф6. Игра 4*4 и кастом-версус, пошли прицепом. И они лично для меня, не так интересны. Сервер ф5 так или иначе для игроков ф6. Если вы хотите на изи сыграть, то поспрашиваю своих, кто захочет. Самый оптимальный состав, который может сыграть, это суббота.

И не надо тут приплетать микрофон и прочую чухню, что вы тип подстраивались под нас. Вы набирали команды в самый последний момент, лишь бы выставить. МадХ в отличии, нашел игроков как на своем сервере, так и в полном составе без ливания на ф6. Я в отличии от Блура подхожу с большей серьезностью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Smoke Что с вами, ребята. Между вами иногда легкие терки, что могут до драки перерасти.

Нехватало еще бы между ф6 и ф5 ссориться. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Smoke, тем не менее, ты согласился на эти игры 4 на 4. Блур не с серьёзностью относится? Может со стороны это так выглядит, но найти игроков на МадХ было непросто, все говорили, что это слишком наркоманский серв и играть там они не будут, тем не менее, мы нашли людей и сыграли, в нем отличие лишь то, что он это все делает с эффектом шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat так я и не отказываюсь. Я уже в 3 раз говорю. Вы что хотите? сыграть с нормальной командой, которая как минимум знакома с ф5. Или сыграть с командой, которая не сможет оказать ни какого сопротивления. И еще раз повторю. Если второй вариант, то поговорю с ребятами, кто хочет и кто может в пятницу например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз убеждаюсь какими могут быть мелочными и лицемерными люди, которым идёшь на уступки.

чтоб я ещё раз принимал участие в подобном цирке.. фу грязь!

вот и видно - кто делает подобные мероприятия для других, а кто заботится только о своём статусе..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно я один из тех игроков ф6 у которого на МадХ наиграно более 450 часов (вместе с пираткой)

 

 

 

 

Так стопе ребят без истерики ладно, не хочу вражды между игроками версусов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big Horn версус турниры без срача не бывают:D Версусники, как футбольные фанаты, если встретятся - лишь вопрос времени, когда подерутся:rofl2:

P.s. а еще версусники очень занятые люди. Как вообще находят время на игру - просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, RedFox сказал:

Big Horn версус турниры без срача не бывают:D Версусники, как футбольные фанаты, если встретятся - лишь вопрос времени, когда подерутся:rofl2:

P.s. а еще версусники очень занятые люди. Как вообще находят время на игру - просто чудо.

тут не срач, а недопонимание) я уже в который раз говорю. Если посмотреть на данное мероприятие (4*4) объективно, то команда ф6 имеет большое преимущество на стандартных серверах. С мадх из 10 постоянных игроков, только 1 кто более менее знаком с данным режимом. А может и из 20 человек. Если Скат, Блур, Деви и другие прикинут в уме, то отобрать команду не самая простая задача. С мадх есть 5...6 игроков которые точно смогут сыграть, и не говорю о победе, а как минимум это будет не разгром. Я же задал вопрос. Что хотят игроки с ф6? Изи матч или все же сыграть с конкурентной командой (может капсом написать?) Ответа не последовало, а лишь неадекватная реакция. Я разве отказываюсь от игры? Или не хочу собирать команду? С моей стороны прозвучало что-то подобное?

Да, лично мне, не интересен данный формат игры, ну не нравится мне тот же прямолинейный гром. Но я готов и хочу сыграть.

 

пс Основное выделил) надеюсь на понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Smoke сказал:

Если Скат, Блур, Деви и другие прикинут в уме, то отобрать команду не самая простая задача

Я не могу прикинуть в уме, так как не знаю, на кого ты рассчитываешь в игре. Скат написал предположительный состав. Смок, ты слишком серьезно относишься к играм (ну как мне кажется). Мне вообще все равно, кто сыграет и будет ли игра. Тут больше балагана на форуме, чем игры как таковой. Я спокойно могу посмотреть со стороны на демки игры, которая пройдет в субботу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoke сказал:

Что хотят игроки с ф6? Изи матч или все же сыграть с конкурентной командой

Изи матч для нас был на ф6, изи матч для вас был на МадХ, и что? Мы же сыграли в итоге, с опазданием всего в один день и то, из-за того, что никто не объявил об игре.

Сейчас же у тебя есть 5, как минимум, дней чтобы собрать команду, вас в голосовании 16 человек, 4 это 1/4 часть, то есть каждый четвёртый, думаю, что набраться тима может. Какую бы вы МадХ тиму не собрали, я думаю, что все равно фаворитами будем мы, и по итогу никто ничего не потеряет, я просто хочу доиграть эту серию игр, чтобы мне потом Блур среди ночи на каникулах не писал что-то типо "Так ты будешь играть?"))

Сама эта нависшая ситуация делает этот турнир уже 3 недоигранным, просто давайте завершим этот турнир и всё. Или что, если вы выиграете или проиграете, то все, игру удалите? Дом проиграете? Так тиму собираете будто это не дружеская игра, где на кону удовольствие от игры в команде, а жесткий турнир, где победившим дарят остров и миллион долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, skat сказал:

Изи матч для нас был на ф6, изи матч для вас был на МадХ, и что? Мы же сыграли в итоге, с опазданием всего в один день и то, из-за того, что никто не объявил об игре.

Самая смешная часть предложения) Мало того, что это было оглашено сразу же после последней карты игры на Ф6, так еще и в теме опубликовано, буквально, в тот же день... 

В 28.10.2018 в 18:22, Van der Mayer сказал:

А когда следующая игра?)

 

В 28.10.2018 в 18:32, Smoke сказал:

В субботу планируем. на следующей неделе)

Ну да ладно, не предупредили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Koscyushka сказал:

Самая смешная часть предложения) Мало того, что это было оглашено сразу же после последней карты игры на Ф6, так еще и в теме опубликовано, буквально, в тот же день... 

 

Ну да ладно, не предупредили

Нормально докопался до уже прошедшей игры и неактульных текстов про сборы.

Лучше бы написал, что готов сыграть в такой-то день, чем выискивать цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka отмазка не моя, если такой внимательный, то вот оригинал, человек не видел объявлений об игре

а если и брать отмазку, то ИГРА БЫЛА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОЛЖНА БЫТЬ, А ВЫ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ СОБИРАЕТЕСЬ. Единственная ваша активность - активность на форуме, продолжайте в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat На скрине лучше видно будет

0D9753EA-BE86-4B38-9817-2154439BE333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML еще один, сообщение выше перечитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat я про это и говорю. Видимо тот, кто ответственный с вашей стороны просто напросто прое....ался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TROML сказал:

На скрине лучше видно будет

Отличный скрин. Человек из группы "Я копер, мимо проходил" спрашивает про следующую игру. Через 10 минут Smoke отвечает, что игра планируется в субботу. Видимо, успели все 20 человек отписаться за это время. Я просто не пойму, что вы пристали к тому, что кто-то был не предупрежден? Игра состоялась на следующий день. Игра 4 на 4 не может состоятся уже вторую неделю, так как форумный версус батл намного интереснее игрового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML Koscyushka и прочие, вспоминаете о нашем про**е, но  при это сами на игру собраться не можете, Смок тут чет пытается высказать, что хорошая тима готова сыграть только в тот день, когда мы заняты, а все остальные слабаки. Ну, молодцы, ребята с Мада, ко всем тут при***ваетесь, за сообщения, а играть не готовы. Ну, если вам так нравится продолжать дисскусию, то удачи, мы были готовы сыграть еще в прошлый понедельник, прошла неделя, вы ещё не готовы, думаю, что вы и на этой неделе зассыте, надеюсь, что тему более не будут засирать и следующее сообщение будет сообщением о вашей готовности на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Нормально докопался до уже прошедшей игры и неактульных текстов про сборы.

Лучше бы написал, что готов сыграть в такой-то день, чем выискивать цитаты.

я еще на прошлой неделе написал жеж. В личке писал) что в субботу готовы сыграть. Которая прошла, на прошлой неделе) Скат ответил, что в эту субботу не сможем. 

Я написал снова, ну раз не сможете, то перенести на следующие выходные не проблема)

skat Конкретно тебе задаю вопрос, у тебя есть два варианта ответа. Хорош тут демагогию разводить. Итак, сам вопрос. С кем вы хотите сыграть????????????????

вариант ответа №1 с самой слабой командой собранной лишь бы лишь бы...

вариант ответа №2 с нормальной командой, которая сможет реально составить конкуренцию

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поцелуйтесь наконец ф6 и ф5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

я еще на прошлой неделе написал жеж. В личке писал) что в субботу готовы сыграть. Которая прошла, на прошлой неделе) Скат ответил, что в эту субботу не сможем. 

Я написал снова, ну раз не сможете, то перенести на следующие выходные не проблема)

Так это я не тебе написал, а @Koscyushkaв плане того, чтобы он сам за себя написал, когда сможет играть. 

Smoke порой складывается ощущение, что у тебя тиммейты не могу за себя ничего сказать, будут они играть или нет. Постоянно ты выступаешь за них. Это не упрек или еще что-то. Просто для меня это удивительно. Обычно, по опыту различных турниров, сами игроки отписываются в теме, могут они играть или нет. Ладно, как есть. Не хочу больше влезать в это обсуждение и превращаться в форумного версусника. Как соберетесь, так и будет игра. Или нет :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

Так это я не тебе написал, а @Koscyushkaв плане того, чтобы он сам за себя написал, когда сможет играть. 

Smoke порой складывается ощущение, что у тебя тиммейты не могу за себя ничего сказать, будут они играть или нет. Постоянно ты выступаешь за них. Это не упрек или еще что-то. Просто для меня это удивительно. Обычно, по опыту различных турниров, сами игроки отписываются в теме, могут они играть или нет. Ладно, как есть. Не хочу больше влезать в это обсуждение и превращаться в форумного версусника. Как соберетесь, так и будет игра. Или нет :D 

У меня есть одна команда. Это 5 человек. Когда есть конкретная дата, я заранее всех собираю к этой дате. Есть еще вопросы? Я 2 раза называл, когда мы сможем сыграть. Итог, не собрались. Ф6 не могут тогда, мадх тогда. 

 

Вообщем надоело. Ересь уже пошла. Хотите играть играйте, я пасс. Всем спасибо за две игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke skat @blur коллеги, давайте перестанем ссориться и начнем искать компромисс. Одна команда не может играть в субботу, другая не может в воскресение, может рассмотрите другой день недели, конкретную дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML за метлой следи! не знаешь ситуации - лучше помалкивай.

я смоку написал в стиме - не факт что получится в субботу, могу не успеть. какб дела есть даже у меня..

если бы получилось - набыструю собрал бы состав и отыграли также как и в воскресенье. не принципиально!

задроты с мадх ни одной игры по сути не сыграли против задротов шестёрки.. ведь нашим задротам взападло туда идти, и вобще, пиарить этот портал, при этом благополучно играя на его серверах. мне чё, им бабки предлагать? мне самому оно не больно надо. но делаю это, чтоб отдать дань проэкту, где впервые познакомился с версусом(уже и не знаю к счастью ли. что именно здесь.) поэтому приглашал игроков с других проэктов, которым также нафиг оно не надо. всё ради того, чтоб поступить по-спортивному с игроками с мадх, которые всё таки собрались и в воскресенье. теперь то мне ясно, что вы собираетесь вместе только когда вам выгодно. а ваши слова что игра должна быть ради фана - сплошное лицемерие.

в отличии от вашего патрона не боюсь проиграть. единственное, прошу прощения перед всеми, кто не зассал и вызвался сыграть в то воскресенье. тогда я вам просто испортил вечер.. прекрасно понимаю, что не все относятся к игре, как я. все мы такие простые люди простые до определённого момента.. потом меняем ник с аватаркой и нам уже не всё равно.

@Smoke хотел выставить меня неудачником? погону тебе! прости, что на какой-то момент взял на себя роль куратора версуса. 

для одних подобное - всего лишь рофл. другие же тупа прикрываются.. типа рофл, типа медоед, типа пох.. типа да! удачи.)

есть вариант, что ты в сговоре с га и это всё затеял, чтоб на бцм навсегда забыли о версусе..(кто не понял, я шучу.)

_________________________________________________________________________________________________________

впредь, версус-режим на бцм мне не интересен. скриньте.

спамить о траблах этого режима, а также подбивать других больше не собираюсь.

в свете последних событий мне даже кооповцы не кажутся такими двуличными. приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас