Можно проверить игрока GRINGO. Я сомневаюсь что он чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего этот раздел?

Для того, чтобы игроки\пользователи могли обратить внимание администрации на действия, происходящие на серверах или нашем форуме, которые по их мнению являются запрещенными или несут негативные последствия для серверов или сообщества в целом. Если вам выдали мут\бан или вы не можете выставить ник из-за того, что его заблокировали - не создавайте здесь тему, подходящий раздел для этого «Протесты»

 

Как правильно создать жалобу?

В созданной теме опишите в максимальных подробностях ситуацию которую вы увидели, укажите ник, дату, время и сервер, где это произошло. По возможности прикрепите скриншоты\фотографии, или видеозапись\демки отображающие суть проблемы или доказывающие чью-то вину. Их можно загрузить прямо на наш форум внизу формы сообщения, большие видео лучше загружать на YouTube.

 

Хороший пример:
04.01.2017 приблизительно в 18:30 я был кикнут на сервере BCM Coop #12 с причиной "дубина не умеющая играть", перед этим в чат админ Smoking писал сообщение о том, что он будет кикать тех, кто тупит (скрин). Считаю, что админ кикнул меня против правил.

 

• Как записывать демо можно узнать здесь.

• За ложное обвинение или шутку вы можете оказаться в вечном бане как на форуме так и на серверах!

• Если вы не хотите публичности, вы можете отправить жалобу bullet28 в личные сообщения и остаться анонимным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время 21:30. Уж больно хорошо попадает иногда реско в голову и простреливает дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой сервер, какое время, какая демка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блин забыл. время как и говорил 21:30. сервер офис7 ксс. демка не знаю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zheka_Van_Dam  22 минуты демки посмотрел, ничего абсолютно. То что он тебя убил через дым- это была тупо фартуна, он уже ходил в гараж и оттуда мид просто наугад простреливал. Максимум за что дал бы я бан на сутки- это тим флеш, ну очень часто своим бросал все подряд грены, очень часто таким образом летел флеш под ноги в не нужный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля за такое можно во временный бан отправлять? Он действительно достал меня сегодня со своими слепами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lara Даа Лара, если это постоянно летит, а тем более у меня ( может и у других, хз) появляется надпись от кого флешка пришла, то пусть отдохнет, только сначала предупреди, а потом уже если не слышит тебя)) Ведь это вред\ущерб тиме.

отправлял так уже отдыхать людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм ну ок. закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.