120 сообщений в этой теме
36 минут назад, Wesker сказал:

Вот же тупизм эти кики, каждый раз читаю такие темы и поражаюсь...

 

Объясните мне пожалуйста? Зачем, ну зачем человек который вместо того что бы расслабиться после работы, поиграть пообщаться, обязан смотреть эти ролики и надрачивать скил? Эти сервера для всех, и только одно официальное правило подпадает под кик

Вредительство нацеленное на игроков своей команды (Скрыть содержимое)

Если человек плохо играет то сразу вредитель? Да даже если рашил, пусть рашит, умрёт значит, когда ещё не было этих дурацких киков люди спокойно играли с рашерами и прочими тормозами с кривыми руками, да их материли, но от этого игроков меньше не становилось, новички и заядлые всё также сидели и играли спокойно, и новички учились потихоньку, как будто все из вас тут сидящих пришли сюда сразу "профами". Я не считаю это вредительством, вредителей я кикал и даже банил если он убивает своих, закрывает двери в убеги, афкашит, или иная систематическая неадекватность, от которых реально дохнет команда. Алё, тут у нас не турнирные сервера.

 

Я смотрю заядлые игроки сами вредителями становятся, мало того что сами не могут собраться и сыграть в турнир, так и на обычных серверах многим новичкам кислород перекрывают и кикают. 

 

Я скажу вам свой живой пример, Я перед активной игрой на БЦМ бывал на других серверах, там по разным причинам кикали, не только из-за плохой игры, даже доходило до того что не нравилось что из Казахстана. Я на те сервера больше не возвращался, если бы меня и на БЦМ кикнули бы когда то, я и тут не играл бы. А теперь представьте сколько мы теряем потенциально стабильных и постоянных игроков?

 

bullet28 

 

30 минут назад, RedFox сказал:

Wesker на все вопросы пусть версусники отвечают/отдуваются, им наверняка есть, что сказать:D

Вот тут можно почитать про модераторов:

http://playbcm.net/topic/9277-набор-модераторов-на-сервера-versus/

 

 

Я читал ту тему, она сразу не понравилось. Не знаю что Влада побудило на это

Версусники не ответят) мой пост остался на прошлой странице, пока они сюда придут тут ещё 5 страниц прибавится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, >Falucho< сказал:

Пс если не умеешь на данном мадх сервере гомать,  то не лезь сюда пока не научишься играть здесь!!!

поехавший или тупа тролль??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, >Falucho< сказал:

Ты  во  первых обоснуй кто тут дно?

Во вторых, я тебя кикнул на основание раша.  Ты как и те кого до тебя я кикал  рашили.

И не шли они  на форум жаловаться как ты .

И в третьих  почитай  правило Bcma  чтоб тебя и в дальнейшем не  кикнули.

 

Пс если не умеешь на данном мадх сервере гомать,  то не лезь сюда пока не научишься играть здесь!!!

Я "РАШИЛ" с еще 3-4 игроками Карл.Тут либо кто то тормоз,либо одно из двух.

p.s. Ты тут обиженное дно с функцией "покикать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Farm сказал:

Я "РАШИЛ" с еще 3-4 игроками Карл.Тут либо кто то тормоз,либо одно из двух.

p.s. Ты тут обиженное дно с функцией "покикать"

Farm Т.Е.

Ты признал при людно что зарашил, и не один. Вы в 3-4 человека кинул остальных, что бы они отдувались за всех. И то что это командная игра на 10! человек, пофигу. Если сервер был полный, то, из-за вас, остальные 6-7 человек играли против 10.

А теперь немного информации для школьников, которые собираются в группы и рашат, думают что они тащят.

Если все идут одной группой, то противоположной команде сложнее забрать игрока. Если же команда разделяется или же растягивается, то при худшем варианте забирают одного сурва, при хорошем варианте всю команду за 1 респ нечисти. Есть даже тактика (часто просил об этом по необходимости). Когда сурвы идут одной группой, не поддаются желанию рашить, то команду пытаются растянуть на 2-4 стороны, одних назад тянуть, других вперёд, а если есть ответвления то и в сторону еще, что бы задержать как можно дольше. И это не остальные "тормоза". Это вы подставили всю команду, без исключения, даже себя. Ведь после расправы над вашими тимейтами, придут за вами.

 

Перестал играть перед отпуском, месяца два назад, из-за школьников которые ломали всю игру своим рашем и не умением прикрывать, а про игру за заразу вообще молчу. А модеров небыло. Думал каникулы у школьников закончились и можно начинать играть т.к. и у меня отпуск только только закончился, а не тут то было.

 

И Farm , если ты что то напутал, то фармят сзади, где идут отстающие. А тут skat писал про твой ник и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Димодрил сказал:

Farm Т.Е.

Ты признал при людно что зарашил, и не один. Вы в 3-4 человека кинул остальных, что бы они отдувались за всех. И то что это командная игра на 10! человек, пофигу. Если сервер был полный, то, из-за вас, остальные 6-7 человек играли против 10.

А теперь немного информации для школьников, которые собираются в группы и рашат, думают что они тащят.

Если все идут одной группой, то противоположной команде сложнее забрать игрока. Если же команда разделяется или же растягивается, то при худшем варианте забирают одного сурва, при хорошем варианте всю команду за 1 респ нечисти. Есть даже тактика (часто просил об этом по необходимости). Когда сурвы идут одной группой, не поддаются желанию рашить, то команду пытаются растянуть на 2-4 стороны, одних назад тянуть, других вперёд, а если есть ответвления то и в сторону еще, что бы задержать как можно дольше. И это не остальные "тормоза". Это вы подставили всю команду, без исключения, даже себя. Ведь после расправы над вашими тимейтами, придут за вами.

 

Перестал играть перед отпуском, месяца два назад, из-за школьников которые ломали всю игру своим рашем и не умением прикрывать, а про игру за заразу вообще молчу. А модеров небыло. Думал каникулы у школьников закончились и можно начинать играть т.к. и у меня отпуск только только закончился, а не тут то было.

 

И Farm , если ты что то напутал, то фармят сзади, где идут отстающие. А тут skat писал про твой ник и т.п.

Раш (англ. Rush, дословно «натиск, напор») — в стратегиях реального времени и шутерах от первого лица быстрая атака в самом начале игры

Учите матчасть товарисч)

4 часа назад, Димодрил сказал:

Farm Т.Е.

Ты признал при людно что зарашил, и не один. Вы в 3-4 человека кинул остальных, что бы они отдувались за всех. И то что это командная игра на 10! человек, пофигу. Если сервер был полный, то, из-за вас, остальные 6-7 человек играли против 10.

А теперь немного информации для школьников, которые собираются в группы и рашат, думают что они тащят.

Если все идут одной группой, то противоположной команде сложнее забрать игрока. Если же команда разделяется или же растягивается, то при худшем варианте забирают одного сурва, при хорошем варианте всю команду за 1 респ нечисти. Есть даже тактика (часто просил об этом по необходимости). Когда сурвы идут одной группой, не поддаются желанию рашить, то команду пытаются растянуть на 2-4 стороны, одних назад тянуть, других вперёд, а если есть ответвления то и в сторону еще, что бы задержать как можно дольше. И это не остальные "тормоза". Это вы подставили всю команду, без исключения, даже себя. Ведь после расправы над вашими тимейтами, придут за вами.

 

Перестал играть перед отпуском, месяца два назад, из-за школьников которые ломали всю игру своим рашем и не умением прикрывать, а про игру за заразу вообще молчу. А модеров небыло. Думал каникулы у школьников закончились и можно начинать играть т.к. и у меня отпуск только только закончился, а не тут то было.

 

И Farm , если ты что то напутал, то фармят сзади, где идут отстающие. А тут skat писал про твой ник и т.п.

Если бы модераптор и тот 2й игрок которого выбросили в стратосферу смотрели по сторонам то дошли бы вместе со всеми.Но вместо того,чтобы признать свой проеп он кикнул того,кто помог хоть кому-то дойти до убежища.По итогу я слег подняв игрока которого положили недалеко от убеги.Либо пол тимы рашеры либо пол тимы тормоза с модером во главе.Тут уж кому,что нравится.Лично я бы кикал тех,кто тормозит всю команду подставляя ее под атаки на сложном участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm простите... а я в своём сообщении, что то неправильно написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Димодрил сказал:

Farm простите... а я в своём сообщении, что то неправильно написал?

Раш это если по простому быстрое и агрессивное прохождение с уничтожением всего,что встречается по пути.Поэтому рашить может вся команда.А вот быстро пробежать по карте это тема спидраннеров.Не нужно приписывать мне то,чего не было.Будь передо мной такая цель,то сидел бы в убеге ,а не пошел спасать раненного.Напоминает мне эта история далекие 2000-е,когда раскатав очередного админа на сервере,он тебя попросту банил или крики в микрофон 8 летних геймеров "Читарррр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас тут интересно, тоже штоль попробовать версус, снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Храмуля сказал:

Как у вас тут интересно, тоже штоль попробовать версус, снова)

хантом на 102 метра умеешь минусить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, >Falucho< сказал:

не лезь сюда пока не научишься играть здесь!!!

@Храмуля товарищ модератор четко всем сказал, пока не научитесь здесь играть, сюда не лезьте. Так что сначала научись здесь играть, а потом уже лезь сюда :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Smoke сказал:

хантом на 102 метра умеешь минусить?)

Блин, ну линейкой не успевал замерить) хотя раз на вымершем центр из кустов вылетел вверх и упал прямо на сурва)) ПоверЦьмок кушал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля приходи вечером на ф6 ,посмотрим на тебя)) и даже не кикнем мы добрее чем какашки на маде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

@Храмуля товарищ модератор четко всем сказал, пока не научитесь здесь играть, сюда не лезьте. Так что сначала научись здесь играть, а потом уже лезь сюда :D 

Не ищу легких путей, сразу в бой)) бан выдам и отпадет желание кикать:DD

1 минуту назад, Satanica сказал:

Храмуля приходи вечером на ф6 ,посмотрим на тебя)) и даже не кикнем мы добрее чем какашки на маде)

Ага ага, как всегда. Приходи говорили они, будет весело говорили они))) а сами закапают в лесу:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля я сама тебе могу выдать бан,чо ты начинаешь:D тогда пожалуй тебе на мад,раз ты такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля вы там письками идете меряться чтоли? у кого больше всяких прав на кик/бан/посылание на хрен? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

Не ищу легких путей, сразу в бой)) бан выдам и отпадет желание кикать:DD

 

Только что, Satanica сказал:

Храмуля я сама тебе могу выдать бан,чо ты начинаешь:D тогда пожалуй тебе на мад,раз ты такой)))

Вспомнил времена... было весело когда админы банили друг друга. Я тогда был админом и нравился далеко не всем. Были игроки которые специально покупали админки что бы меня забанить, bullet28 не даст соврать, он потом разбанивал меня:39:, а большинство остальных получали либо предупреждения либо лишались админки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker мы тут как бы тоже давно и просто шутим.

Молодой человек вы не можете в юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Satanica сказал:

Wesker мы тут как бы тоже давно и просто шутим.

Молодой человек вы не можете в юмор?

Как мне показалось, он в основном может в воспоминания об админке :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Satanica сказал:

Wesker мы тут как бы тоже давно и просто шутим.

Молодой человек вы не можете в юмор?

Молодая девушка:39:, я тоже с юмором. Я шутки понимаю, просто вспомнил историю своей жизни из БЦМ, вот решил поделится

Вас в те времена ещё не было. Храмуля был, но уже под конец моей деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 09011950 сказал:

Как мне показалось, он в основном может в воспоминания об админке :D 

Я скучаю по тем временам:D  Как же было весело и интересно, чего только не было. Меня эти воспоминания сюда на БЦМ и возвращают каждый раз. Я как ветеран, только рассказываю про прошлые войны на БЦМ:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Wesker сказал:

Я скучаю по тем временам:D  Как же было весело и интересно, чего только не было. Меня эти воспоминания сюда на БЦМ и возвращают каждый раз. Я как ветеран, только рассказываю про прошлые войны на БЦМ:39:

пенсионер:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Храмуля вы там письками идете меряться чтоли? у кого больше всяких прав на кик/бан/посылание на хрен? :D 

У нас все любвиобильно)) И шо тут мерить, все ж понятно сразу)

1 час назад, Satanica сказал:

Храмуля я сама тебе могу выдать бан,чо ты начинаешь:D тогда пожалуй тебе на мад,раз ты такой)))

Какой такой?)) 

1 час назад, Wesker сказал:

 

Вспомнил времена... было весело когда админы банили друг друга. Я тогда был админом и нравился далеко не всем. Были игроки которые специально покупали админки что бы меня забанить, bullet28 не даст соврать, он потом разбанивал меня:39:, а большинство остальных получали либо предупреждения либо лишались админки

Было дело, было)) кусались как потерпевшие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас