Здравствуйте,я игрок под ником Palladin немного передержал кнопку голосовой связи в игре и меня админ панель на 2ое суток отправила в мут,считаю что мут был выдан не корректно ибо кнопку я зажимал во время разговора с другим игроком на сервере MadX coop не более 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите мут на общение в чате и по голосовой связи в игре, это же смерти подобно играть на серверах MADX без связи.

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоему послужному списку, кнопочку ты передерживал уже не раз:

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=palladin&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

33 минуты назад, Palladin79 сказал:

считаю что мут был выдан не корректно ибо кнопку я зажимал во время разговора с другим игроком на сервере MadX coop не более 20 секунд.

это не правда, 20 секунда есть у всех и всегда, у тебя было превышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально не было, я сам в шоке.

8 минут назад, RedFox сказал:

Судя по твоему послужному списку, кнопочку ты передерживал уже не раз:

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=palladin&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

это не правда, 20 секунда есть у всех и всегда, у тебя было превышение.

Я не отрицаю это было несколько лет назад, но вчера за что так со мной я сам в шоке.

Мне что теперь вообще на кнопку C  не жать что бы помощи у команды попросить(( Сними мут плиз по старой дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава тебе яйца. Хоть автомат тебя замутил. Ты ж ещё тот матершинник и то и дело оскорбляешь людей. Хоть немного отдохнут от тебя их бедные уши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

нормальный он.. Сколько играю с ним ...не слышала оскорбления в сторону других!:facepalm:

Изменено пользователем *_Crazy Angel _*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ягодка сказал:

Слава тебе яйца. Хоть автомат тебя замутил. Ты ж ещё тот матершинник и то и дело оскорбляешь людей. Хоть немного отдохнут от тебя их бедные уши. 

Просто хотел поинтересоваться- тот ли это человек, ибо мнения различаются...

Я к чему интересуюсь- посмотрел его чат на 30 страниц- он только на коопе и кастоме играет. На версус не заходил...

Может таки @Ягодка перепуталf с другим игроком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Van der Mayer сказал:

Просто хотел поинтересоваться- тот ли это человек, ибо мнения различаются...

Я к чему интересуюсь- посмотрел его чат на 30 страниц- он только на коопе и кастоме играет. На версус не заходил...

Может таки @Ягодка перепуталf с другим игроком...

нет не перепутала была у них 1 раз, но его знаю очень давно раньше ему мут давал админ кинг и хигли) он не пишет слов матерных или оскорбительных он их говорит, раньше ему муты давали за флуд не знаю почему может не было графы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я с Палладином, оскорблений с его стороны вообще не слышал ( если только вичу и танка ) , мат если и вылетает грубый всегда извиняется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мадх матерятся многие... И что дальше что была один раз... или думаете что человек вообще не меняется... ой бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Ягодка мутит под меня, троллит путает меня с другим человеком,дичь какую несёт,я её вообще не помню и не знаю, играю тока на коопе куда она вообще влезла и что она несёт, остановите землю я сойду!Вот из за таких троллей как Ягодка Мут до сих пор мне не сняли!

Всё я ушёл в кровать и хлопнул одеялом.

2 часа назад, Ягодка сказал:

нет не перепутала была у них 1 раз, но его знаю очень давно раньше ему мут давал админ кинг и хигли) он не пишет слов матерных или оскорбительных он их говорит, раньше ему муты давали за флуд не знаю почему может не было графы

 

Я тебя вообще в первые наблюдаю, ты несёшь ересь в мою сторону, не знаю я тебя и знать не хочу кто такая, одни наговоры и клевета,на фиг ты так живёшь скажи, очерняя других незнакомых тебе людей, хорошо ты меня никогда не знала и не узнаешь!

4 часа назад, Ягодка сказал:

Слава тебе яйца. Хоть автомат тебя замутил. Ты ж ещё тот матершинник и то и дело оскорбляешь людей. Хоть немного отдохнут от тебя их бедные уши. 

Слава святым макаронам! что я тебя вообще не знаю и никогда с тобой не играл ни на одном сервере,окстись и прекрати нести ересь в мою сторону женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репутация у тебя и в самом деле "не очень" - уменьшил до суток. Соответственно мут получается уже истёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.