54 сообщения в этой теме

вот печаль, на ютуб бы лучше видюху залили

это же качай копируй открывай, ещё и яндекс диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

вот печаль, на ютуб бы лучше видюху залили

это же качай копируй открывай, ещё и яндекс диск

Ну извините что не угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче можно закрывать, фатк вх через консоль признан, разбан оплачен.  нечего тут дальше обсуждать) косяк осознан будем норм играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А топикстартер то хитёр! Протест создать - создал, но ни в одном своём сообщении не утверждал, что не использует читы, просто ходил вокруг да около))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noob Style единственный вопрос. Зачем юзать читы на коопе? Неужели так нужно первое место в стате. Я понимаю на версусе, там желание нагнуть живого игрока порой приводит к тому, что криворучки начинают безобразничать. Но на коопе :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noob Style как же так . Ай яй яй )))   Храмуля   Глазастый ты там где надо оказывается )) Буду поменьше издеваться над тобой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Noob Style единственный вопрос. Зачем юзать читы на коопе? Неужели так нужно первое место в стате. Я понимаю на версусе, там желание нагнуть живого игрока порой приводит к тому, что криворучки начинают безобразничать. Но на коопе :facepalm:

я не настолько "школьник" в 26 лет, что бы в пвп играх играть с приваткой и самоутверждаться за счёт "скилла", а статистика хз у меня выключена она в игре.

да и писать всё эти прогри уже как лет 5 забил назад , закончил на PB от 4Game

Только что, HeroS сказал:

Noob Style как же так . Ай яй яй )))   Храмуля   Глазастый ты там где надо оказывается )) Буду поменьше издеваться над тобой :D

прикинь да падлец) сознался на пенёк сел -косяарь отдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeroS сказал:

Noob Style как же так . Ай яй яй )))   Храмуля   Глазастый ты там где надо оказывается )) Буду поменьше издеваться над тобой :D

В данном случае был глазастым не я)) как раз таки:) тут не мне похвала друг)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Noob Style сказал:

не утверждать, что я Белый АНгел и не играл с хак босом консоли, один фиг разбан просто теперь буду играть без консоли

а тебе то слабо будет в такой ситуации раскаяться и отдать бабки за свой косяк? Все косячим, я заплатил по счёту

у меня не играется она просто ничего не происходит

да и випку жалко.....

то что признал наличие читов - не значит, что раскаялся в их применении.

зачем разбаниться хочешь? во первых дорого, во вторых репутацию ты себе уже испортил. серверов свободных еще много в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

то что признал наличие читов - не значит, что раскаялся в их применении.

зачем разбаниться хочешь? во первых дорого, во вторых репутацию ты себе уже испортил. серверов свободных еще много в сети

я как бы уже скинул, во вторых я играю не только из-за того, что карты хорошо работают и редко падают лагают, а не в одну каску проходить её, тобишь с людьми интереснее. сам понимаешь. я могу и в одиночке сидеть и целыми днями играть с ботами, благо имею собственный сервер на e5-1680V4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 потому что читы это как наркотики

раз попробовал а потом ты уже в системе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Talion сказал:

Вот есил б так на версусе, охотились на ЧИТОРОВ БЫЛО би отлично бюджет пополнялся бы кажний ДЕНЬ на на много тисяч рублей только в день

номер не прокатит, я тут иногда сабжей на 3 сервере со спидхаком видел, раз, во вторых не сильно большая проблема школьнику нагуглить как поменять ID установленной игры. 

Я честно сказал да накосячил, да хочу разбана.

но есть категория людей которых бан не останавливает

Только что, Spazztic Puke сказал:

09011950 потому что читы это как наркотики

раз попробовал а потом ты уже в системе XD

не скажу, когда их создаешь сам, надоедает, если конечно - это не приносит тебе сверх бабло со школьных обедов) и и не китает и кореец где за это посадят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Noob Style сказал:

номер не прокатит, я тут иногда сабжей на 3 сервере со спидхаком видел, раз, во вторых не сильно большая проблема школьнику нагуглить как поменять ID установленной игры. 

Я честно сказал да накосячил, да хочу разбана.

но есть категория людей которых бан не останавливает

ну, спидхак бывает легальный, каждый случай проверять нужно:D

А можешь "нагуглить" как поменять sid установленной игры. Лично у меня ничего не находится. Покупку нескольких копий лицензионной версии игры и установку пиратки на другие компы/винты не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

ну, спидхак бывает легальный, каждый случай проверять нужно:D

А можешь "нагуглить" как поменять sid установленной игры. Лично у меня ничего не находится. Покупку нескольких копий лицензионной версии игры и установку пиратки на другие компы/винты не предлагать.

я про пиратку, + сносишь , + новый пользак,а потом смена pid устройства хранения, обычно pid винта является резонатором-переменной для генерации текущего id установки внутри системы, иногда таймеры винды тспользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Noob Style сказал:

я про пиратку, + сносишь , + новый пользак,а потом смена pid устройства хранения, обычно pid винта является резонатором-переменной для генерации текущего id установки внутри системы, иногда таймеры винды тспользуются

используется id винта, сменить его мне не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noob Style хочешь дам маленький совет?
тебе б желательно больше писать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

используется id винта, сменить его мне не удалось.

есть проги HHD менеджер , но опасно, иногда требуется подпаяться в 8 контакт на плате винта, что бы поменять данные, лучше конечно найти друга с pc-3000. он тебе всё что хошь напишет в данных винта! ( так делают кстати некоторые личности которые битые винты на авито толкают под видом новых), либо можешь попробовать запустить гипер визор и туда поставить винду, да замароченно, но виртуальный драйвер настраиваются вручную

1 минуту назад, Gayka сказал:

Noob Style хочешь дам маленький совет?
тебе б желательно больше писать:D

зачем, разбан оплачен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Noob Style сказал:

спалился )  ок признаю, но до этого игал же претензий не было

только вот демка не играется  у меня

rofl.gif Ну хорошо, что ты хоть сразу и признался, а то тут были такие, что до потери сознания доказывали, что у них  скелл и они знают карту. респ боссов и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

rofl.gif Ну хорошо, что ты хоть сразу и признался, а то тут были такие, что до потери сознания доказывали, что у них  скелл и они знают карту. респ боссов и т.д. 

не бывают отбитые люди,  у меня есть "персонаж" которого по железу за приватку забанили на моём комьюнити сервере в  Rust, так тело написало жалобу на меня в стим и жалобу на сервер создателям раста..... только вот проблема в том, что пацаны которые разрабатывают EasyAntiHack топят за политикую  0 терпимости... то есть если чутка спалился, просто удалят ключ игры (сделают недействительным) придётся купить снова, а если приватка на оф комьюнити или оф сервере тупо бан вечно.  тело билось 2 месяца, мне стим серв забанил в общем поиске.... в итоге серв разбанили тело в вак бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noob Style давненько я про pc 3000 не слышал, прямо молодость вспомнил:D таким средством действительно можно. но хотелось бы что то программное, безопасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, RedFox сказал:

Noob Style давненько я про pc 3000 не слышал, прямо молодость вспомнил:D таким средством действительно можно. но хотелось бы что то программное, безопасное.

на Youtube (трубе) есть чел  Мастерская МастерОК, он иногда рассказывает как смотреть данные с винтов, как смотреть # коды в хекс редакторе и чего можно править, единственно он не показывает как перемычки ставить и куда подпаяться) по понятным причинам. а вот как в консоль винта войти есть видосы. кстати ценник веселый 74 за железку и полный комплект 137к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Smoke Снова зашквар, у тебя это уже как отработанная схема 

у тебя походу сперматаксикоз совсем рассудок одурманил. Найди ты уже себе живую деву, глядишь и жизнь наладится. И не надо быдет всякую фигню в чат писать) Ну а если ты гей, а таким способом ко мне подкатыаешь, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

у тебя походу сперматаксикоз совсем рассудок одурманил. Найди ты уже себе живую деву, глядишь и жизнь наладится. И не надо быдет всякую фигню в чат писать) Ну а если ты гей, а таким способом ко мне подкатыаешь, извини.

да ладно вам про ориентацию., бывают же периоды где рука или холодный душ лучший вариант) а то за ***фобию забанят как на твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ЛОЛ.  а ну расскажи мне еще, что-то о  моей личной жизни.  А ну да, ты  зашкварный. ты лучше, шо-то придумаешь, чем ответишь на неудобный вопрос

З.Ы.  чувак,  ты так часто здесь упоминаешь личные жизни людей, что мне парой кажется, что как раз у тебя с этим есть проблемки(и наличее жены это еще не значит, что все порядок) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Smoke ЛОЛ.  а ну расскажи мне еще, что-то о  моей личной жизни.  А ну да, ты  зашкварный. ты лучше, шо-то придумаешь, чем ответишь на неудобный вопрос

З.Ы.  чувак,  ты так часто здесь упоминаешь личные жизни людей, что мне парой кажется, что как раз у тебя с этим есть проблемки(и наличее жены это еще не значит, что все порядок) ;)

Мне кажется ты озабоченный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.