50 сообщений в этой теме

Здравствуйте все читатели этой темы ! Вчера 01.11.2018 случайно узнал что игрока с ником Mozg забанил админ на Versus(.Хотел поинтересоваться  почему это сделал админ ведь у него на мое скромное мнение не было ни каких нарушений игрового процесса а самое важное на Versus!Зачем посылать в бан игрока если он не ругается ни в чате ни по микрофону!Я знаю что он особенный как и все мы!Mozg разумный и забавный игрок который всегда помогает в игре!Да он говорит что он (мега мега мозг и покоритель тел) и что сто тово?Это не играет ни какой роли в самой игре!Может он и задевает этим девушек которые играют на этом сервере или наоборот веселит и поднимает самооценку. Я не знаю это не мне говорить.Но я думаю много игроков хотело бы что бы он вернулся на сервер!Пишите ответы и оставляйте комментарии или поддержите  Mozg хештегом вернутьMozg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ses  Фанаты мозга могут скинуться и оплатить его разбан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ses сказал:

Может он и задевает этим девушек которые играют

Да именно по этому он и забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ToXa сказал:

Да именно по этому он и забанен

Нет, он забанен не по этой причине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он перегнул палку в плане общения как на серверах так и на форуме. По доброте душевной он не будет разбанен ГА, я убеждён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёлы в шоке:donttalktome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг является одним из лучших версус игроков на БЦМ, да, он бывает невежлив к девушкам, но это стеб, некоторые девушки это понимают, смеются над этим, я знаю не одну такую. Остальные лишены такого глубокого чувства рофла.

Да, иногда он перебарщивает со своим юмором, но он является лидером своей команды, помогает новичкам советами, понимает в тактике, а в конце раунда все привыкли слышать его любимое "Мега мега Мозг". Он довольно часто своими высказываниями поднимает настроение на сервере. Он не отпугивает, по сути, новичков, дает им советы, помню, как он спас какого-то новичка, а тот за это потом писал в чате, что Мозг великий игрок, это не единственный случай.

В итоге мы имеем: тролль, который забанен, за свое отношение к админам и девушкам, но минус хороший игрок на версусе БЦМ.

Я хотел бы видеть его на нашем версусе, так что #вернитеМозга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секта увеличивается.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Врачей  квалифицированных просто мало очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Van der Mayer сказал:

Ses  Фанаты мозга могут скинуться и оплатить его разбан :)

Саш,мы предлагали уже им)

6 часов назад, Ses сказал:

Здравствуйте все читатели этой темы ! Вчера 01.11.2018 случайно узнал что игрока с ником Mozg забанил админ на Versus(.Хотел поинтересоваться  почему это сделал админ ведь у него на мое скромное мнение не было ни каких нарушений игрового процесса а самое важное на Versus!Зачем посылать в бан игрока если он не ругается ни в чате ни по микрофону!Я знаю что он особенный как и все мы!Mozg разумный и забавный игрок который всегда помогает в игре!Да он говорит что он (мега мега мозг и покоритель тел) и что сто тово?Это не играет ни какой роли в самой игре!Может он и задевает этим девушек которые играют на этом сервере или наоборот веселит и поднимает самооценку. Я не знаю это не мне говорить.Но я думаю много игроков хотело бы что бы он вернулся на сервер!Пишите ответы и оставляйте комментарии или поддержите  Mozg хештегом вернутьMozg.

Ты очень многого не знаешь(

Он получил свой очередной бан вполне заслужено...

2 часа назад, ToXa сказал:

Да именно по этому он и забанен

Одно из,скорее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про чат-команду !mute все забыли? Можно было обойтись без всего этого срача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вернуть его можно оплатив его бан. Лично не играла у вас,но думаю если бы и   Пришлось с ним встретится в игре, то меня бы это веселило и не как не оскорбило. Но а вот по поводу протестов и оскорблений га перегнул он палку, и надеюсь он это понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ягодка сказал:

Думаю вернуть его можно оплатив его бан

Боюсь что сумма будет совсем не 250 рублей.

Это так, к сведению тех, кто собирается скидываццо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что игрок Mozg заслужил бан?! 

19 часов назад, ToXa сказал:

Да именно по этому он и забанен

если за это может скажут девушки а не ты Тоха!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ses сказал:

За что игрок Mozg заслужил бан?! 

если за это может скажут девушки а не ты Тоха!

 

А причем тут девушки?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, HICA сказал:

А причем тут девушки?))) 

Да он такой же. Не заморачивайся. Секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ses сказал:

За что игрок Mozg заслужил бан?! 

если за это может скажут девушки а не ты Тоха!

 

Мне тоже приходилось слышать то что он докапывается до девушек! Я еще задумался почему его не посылают уже в грубой форме. Он считает всех девушек легкодоступными раз с ними так общается? Или то что они быстрее ему фото сисек начнут скидывать? Конечно это никому не понравится, но если девушки захотят его разбанить думаю они это сделают, всего то пару тысяч за "альфасамца" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlayBCM это..... и тд и тп. И на этих серверах всегда как и на проекте строго следуют правилам. Так? Все скажут да!! Хлопая в ладоши)

А теперь по существу. Какие правила проекта нарушил данный игрок? 

Пункт 1. На серверах ф6 мат разрешен. Ну и за это его не мутили.

Пункт 2. Оскорбительно себя вести. Мут.

ну и все остальные.

Игроку прилетел БАН. Читы он не юзал; Вредительства не было; На другие сервера не завлекал; Всякие козни с кланами не устраивал; Сервера не критиковал.

А что стоит в пункте наказания. Неадекват. Я лично не видел такого пункта. Т.е. админы сами придумали, такой пункт наказания.

И возникает вопрос, где это общество? Которое ценит то, что оно написало в правилах? 

То что он имел свою манеру общения, не спорю. Но кого не устраивало, есть мут (попросить админа) это крайняя мера пресечения. Ну а вообще есть команда !mute. Лично сам пользуюсь и хорошо. И многим советую.

Вообщем вопрос, бан то за что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

PlayBCM это..... и тд и тп. И на этих серверах всегда как и на проекте строго следуют правилам. Так? Все скажут да!! Хлопая в ладоши)

А теперь по существу. Какие правила проекта нарушил данный игрок? 

Пункт 1. На серверах ф6 мат разрешен. Ну и за это его не мутили.

Пункт 2. Оскорбительно себя вести. Мут.

ну и все остальные.

Игроку прилетел БАН. Читы он не юзал; Вредительства не было; На другие сервера не завлекал; Всякие козни с кланами не устраивал; Сервера не критиковал.

А что стоит в пункте наказания. Неадекват. Я лично не видел такого пункта. Т.е. админы сами придумали, такой пункт наказания.

И возникает вопрос, где это общество? Которое ценит то, что оно написало в правилах? 

То что он имел свою манеру общения, не спорю. Но кого не устраивало, есть мут (попросить админа) это крайняя мера пресечения. Ну а вообще есть команда !mute. Лично сам пользуюсь и хорошо. И многим советую.

Вообщем вопрос, бан то за что?

 

Где-то мы уже подобное проходили... и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

PlayBCM это..... и тд и тп. И на этих серверах всегда как и на проекте строго следуют правилам. Так? Все скажут да!! Хлопая в ладоши)

А теперь по существу. Какие правила проекта нарушил данный игрок? 

Пункт 1. На серверах ф6 мат разрешен. Ну и за это его не мутили.

Пункт 2. Оскорбительно себя вести. Мут.

ну и все остальные.

Игроку прилетел БАН. Читы он не юзал; Вредительства не было; На другие сервера не завлекал; Всякие козни с кланами не устраивал; Сервера не критиковал.

А что стоит в пункте наказания. Неадекват. Я лично не видел такого пункта. Т.е. админы сами придумали, такой пункт наказания.

И возникает вопрос, где это общество? Которое ценит то, что оно написало в правилах? 

То что он имел свою манеру общения, не спорю. Но кого не устраивало, есть мут (попросить админа) это крайняя мера пресечения. Ну а вообще есть команда !mute. Лично сам пользуюсь и хорошо. И многим советую.

Вообщем вопрос, бан то за что?

 

Какая впечатляющая прелюдия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Где-то мы уже подобное проходили... и не один раз.

я это в каждом протесте видел)) и вы товарищ Жук, этим постоянно тыкаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

я это в каждом протесте видел)) и вы товарищ Жук, этим постоянно тыкаете)

Ну раз на Вы... Вы преувеличиваете, что каждый раз. Я неадекватов не защищаю,в отличие от Вас, и получается так, что тему знаю чуть-чуть лучше и знаю за что бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Ну раз на Вы... Вы преувеличиваете, что каждый раз. Я неадекватов не защищаю,в отличие от Вас, и получается так, что тему знаю чуть-чуть лучше и знаю за что бан.

Тогда покажи мне в пунтке правил "пункт неадекват" Простите. Покажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.