50 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Smoke сказал:

Тогда покажи мне в пунтке правил "пункт неадекват" Простите. Покажите)

Я знаю другой пункт. Но тебе его не покажу. 

А скажу про другую причину: забанил его ГА. Этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ж у к сказал:

А скажу про другую причину: забанил его ГА

Это не причина, это факт, господин Жук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa Мут ему дали из-за девушек, а БАН он получил за другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Я знаю другой пункт. Но тебе его не покажу.

Все пункты должны быть указаны в правилах, а админы не хотят нам показывать их, выходит, что вы можете забанить за что-то выдуманное со словами:"Есть такой пункт, но мы не покажем его"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Т.е. есть негласные правила проекта. Которые ГА могут сами придумать.  

 

3 минуты назад, Ж у к сказал:

А скажу про другую причину: забанил его ГА. Этого достаточно.

яснопонятно#

 

Я скажу следующее и объективно. Данный игрок просто был не в формате данного проекта. Своей речью и поведением. Он не слал в чат котиков и картинки с едой. Ну и пытался поднять рождаемость в стране хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Давным-давно, Влад (который Булет) прописал одно правило в одной из тем, дословно не напишу, но как-то так: я баню как хочу, кому не нравится может идти лесом.

2 минуты назад, Smoke сказал:

Ж у к Т.е. есть негласные правила проекта. Которые ГА могут сами придумать.  

 

яснопонятно#

 

Я скажу следующее и объективно. Данный игрок просто был не в формате данного проекта. Своей речью и поведением. Он не слал в чат котиков и картинки с едой. Ну и пытался поднять рождаемость в стране хД

Выше я и написал. Лесом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ж у к сказал:

skat Давным-давно, Влад (который Булет) прописал одно правило в одной из тем, дословно не напишу, но как-то так: я баню как хочу, кому не нравится может идти лесом.

Выше я и написал. Лесом!

 

не агритесь пожалуйста. Ведите себя подобающе. Если нет АДЕКВАТНОГО ответа, это не повод тут лесом посылать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Какие есть возражения против картинок с едой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

не агритесь пожалуйста. Ведите себя подобающе. Если нет АДЕКВАТНОГО ответа, это не повод тут лесом посылать)

Я даже не пытался злится. Ради чего? Ради кучки сектантов, во главе с умственно отсталым? Я просто напоминаю слова владельцев серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Я даже не пытался злится. Ради чего? Ради кучки сектантов, во главе с умственно отсталым? Я просто напоминаю слова владельцев серверов.

оскорбления. Баньте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

И на счет секты: http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=неадекват&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Что же вы про остальных молчите? Что же вы в вотебане эту причину выбираете? Лицемеры...

там причины понятны, собственно. Я задал конкретный вопрос, на который ты не смог ответить. ссылаясь на что-то там. Мне как раз все понятно с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlayBCM – это, прежде всего, общество честных и уважающих друг друга людей. Те, кто не способны вести себя достойно адаптируясь под наши особенности лишаются доступа к ресурсу, даже если их действия не запрещены каким-либо из правил. За порядком следят админы которые могут выдавать бан (полный запрет), мут (отключение чата) или блокировку ника в случае обнаружения ими нарушения. Игрок всегда может оспорить свое нарушение, если он с ним не согласен через раздел "Протесты". Окончательное решение о правильности наказаний принимает администрация. Тем не менее, никто не гарантирует полной справедливости и безошибочной точности этих решений.

 

Да,Smoke,кстати вот. Выделено зеленым.

3 минуты назад, Smoke сказал:

там причины понятны, собственно. Я задал конкретный вопрос, на который ты не смог ответить. ссылаясь на что-то там. Мне как раз все понятно с тобой)

Ответил. Раз уж ты любишь правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fe75d7dfa1f73b06f9fc0bc3c450163b.png

Официальных негласных правил не существует. Все прописано в текущих:

  Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Скрыть содержимое)

1. Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны поливать грязью те сервера, на которых продолжаете играть мы будем вынуждены лишить вас этого мучения.

2. Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации, мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ж у к сказал:

PlayBCM – это, прежде всего, общество честных и уважающих друг друга людей. Те, кто не способны вести себя достойно адаптируясь под наши особенности лишаются доступа к ресурсу, даже если их действия не запрещены каким-либо из правил. За порядком следят админы которые могут выдавать бан (полный запрет), мут (отключение чата) или блокировку ника в случае обнаружения ими нарушения. Игрок всегда может оспорить свое нарушение, если он с ним не согласен через раздел "Протесты". Окончательное решение о правильности наказаний принимает администрация. Тем не менее, никто не гарантирует полной справедливости и безошибочной точности этих решений.

 

Да,Smoke,кстати вот. Выделено зеленым.

Ответил. Раз уж ты любишь правила.

не ты, а вы)

Что вы подразумеваете под словом достойно? называть людей кому не безразличен данный игрок умалишенными? это достойно?

 

Только что, RedFox сказал:

Официальных негласных правил не существует. Все прописано в теккущих:

  Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Скрыть содержимое)

1. Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны поливать грязью те сервера, на которых продолжаете играть мы будем вынуждены лишить вас этого мучения.

2. Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации, мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

ну а где Мозг говорил, что БЦМ не очень хорошие сервера? Он просто тут искал любовь всей своей жизни. Не ты ли говорил, недавно. Что тут люди знакомятся и даже женятся. Вон у Ягодки, есть некий интерес к данному игроку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

не ты, а вы)

Что вы подразумеваете под словом достойно? называть людей кому не безразличен данный игрок умалишенными? это достойно?

 

Знаете, я уже доказал, что вы лицемерны, а умственная отсталость это не оскорбление, а медицинский диагноз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke 

Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Smoke 

Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Показать содержимое)

Не напрягайся. Ему безразлично, что ты напишешь. Это обычный провокатор. Все что хочешь перевернет с ног на голову.

К тому же он даже не знает вопроса в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут он получил по правилам, но отреагировал очень грубо и неадекватно. За это получил бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Знаете, я уже доказал, что вы лицемерны, а умственная отсталость это не оскорбление, а медицинский диагноз. 

А если я скажу, что ты (завуалированный мат).  Меня 100% замутят. Вот к гадалке не ходи. А ты получается настоящий доктор и называя людей, типа даешь им диагноз.

Двойные стандарты)

1 минуту назад, RedFox сказал:

Мут он получил по правилам, но отреагировал очень грубо и неадекватно. За это получил бан.

Вот, адекватный ответ.

Ж у к Учитесь товарищ школьник доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Че ты с ним споришь? Там в голове такая война творится, что ты   будешь  (завуалированный мат)  :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ж у к сказал:

Не напрягайся. Ему безразлично, что ты напишешь. Это обычный провокатор. Все что хочешь перевернет с ног на голову.

К тому же он даже не знает вопроса в целом.

Данную тему я очень хорошо знаю. Играл с данным игроком. Вполне адекватный. Знает что делать, и не только знает, но еще и этим владикам и прочим подсказывает. 

То что на БЦМ политика двойных стандартов, известно давно. Те игроки, кто не мил (так сказать) данному проекту, их банят. Перечислять не буду. А то что другие пользователи ведут себя не подобающе, ну образно говоря накакать.

А на ф6 я часто заходил, только чтоб с мозгом поиграть. Ну реально забавный парень. И еще раз повторюсь, он просто не подходит для данного игрового портала. Вот и все) че тут объяснять. Итак все понятно. 

Van der Mayer по поводу пищи на картинках. Складывается ощущение, что людям поговорить не о чем. Вот они и кидают капусту в чат, типа чтоб разговор поддержать. Лицемерием попахивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Так подкинул бы темку высокоинтеллектуальную, вместо того чтоб тут медоедить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoke сказал:

Пункт 1. На серверах ф6 мат разрешен. Ну и за это его не мутили.

Пункт 2. Оскорбительно себя вести. Мут.

ну и все остальные.

Игроку прилетел БАН. Читы он не юзал; Вредительства не было; На другие сервера не завлекал; Всякие козни с кланами не устраивал; Сервера не критиковал.

1. В причине в скобках указано флуд, ну и многочисленные жалобы на его спермотоксикоз и вы прекрасно понимаете о чём я

2. Причину указал "неадекват", читать : неконструктивная критика действий администрации.

Я писал уже, я не намерен терпеть оскорбления в свою сторону и "ничего страшного, иди играй". Думать надо КОМУ и ЧТО ты пишешь. Нет мозгов - сиди в бане или оплачивай бан с размутом. Не оплатишь - так куча народа только рады этому будут.

Луч хороший  пример (из последнего) . Но он то хоть на личности не переходил, потому с его платным разбаном проблем не возникло. Я был не против.

 

Не о чем здесь больше говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.