48 сообщений в этой теме

Неоднократно стрелял в пустоту в режиме призрака в меня и в других игроков.Сопровождает прицелом когда зараженный двигается за стеной.Резко переводит прицел (рывком)под большим углом.У игрока около 100ч в игре и такие бешеные успехи.Надеюсь,что ошибаюсь и мы имеем дело с вундеркиндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не замечала за ним чего-то эдакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения, но дело никак не могу записать. А так в режиме онлайн наблюдать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне говорили что это игрок "Каша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла с ним вчера в одной тиме.

Повторюсь,ничего сверхъестественного не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в одной тиме и следить за игроком - разные вещи, игрок часто бывает лидером по боссам, но у него, вроде, лицуха, так что он может набрался опыта на других порталах, в любом случае если есть подозрения, то надо последить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, он чистый скилл, ничего более, меня тоже читаком тысячи раз называли, и ската кстати говоря тоже), я больше склоняюсь к скиллу, чем к софту

10 часов назад, Farm сказал:

У игрока около 100ч в игре и такие бешеные успехи.

Игрок мог перейти с пиратки на лицуху, такое часто бывает на бцм, так что часы в этом случае не решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не читак он) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML хорошая идея. Если это честный игрок то видео можно использовать как пособие по скоростной и интуитивной стрельбе на 360°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Satanica сказал:

не замечала за ним чего-то эдакого

 

2 часа назад, _Yulya_ сказал:

Играла с ним вчера в одной тиме.

Повторюсь,ничего сверхъестественного не заметила.

 

12 минуты назад, Ягодка сказал:

Да не читак он) 

Подозрительная женская солидарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 им лишь бы со мной поспорить) Если напишу, что это самый честный и скиловый игрок L4D станут уверять в обратном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Farm сказал:

09011950 им лишь бы со мной поспорить) Если напишу, что это самый честный и скиловый игрок L4D станут уверять в обратном) 

Ты не прав тут,лично я спорить с тобой не собиралась,тебе показалось:think:

Я говорила как есть и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm ты слишком близко все принимаешь, кому ты нужен, да еще и спорить.

09011950 много раз его видела на сервере и играла с ним. тоже было такое подозрения, но он не самый то и лучший стрелок. есть и лучше его)

Если уж есть подозрения то можно и проверить игрока не кто ж и не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ягодкая видел его игру. Один раз. Не присматривался к нему. Ну а так да, есть и лучше стрелки. Например я. С - скромность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он может включать и выключать читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанить однозначно:D аимбот у него.

 

75077102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем темы писать, запишите на игрока демку (как это сделать есть информация). Иначе жертва заподозрит, что за ним ведут охоту и не будет больше юзать читы. 

Если не ошибаюсь, то это игрок под ником Кашамалаша (новый стим). Наверное самый лучший стрелок данного портала. И читы у него будут навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

Забанить однозначно:D аимбот у него.

 

75077102.jpg

Проверьте для начала. Занялся бы сам, но нет полномочий. И на мой взгляд бан слишком жестко. Дать бы предупреждение для начала. Когда рубился в 2Батлу мы объясняли новичкам, что читы это костыли. С ними легко но ничему не научишься. Многие прислушивались с остальными прощались. 

1 час назад, Smoke сказал:

Прежде чем темы писать, запишите на игрока демку (как это сделать есть информация). Иначе жертва заподозрит, что за ним ведут охоту и не будет больше юзать читы. 

Если не ошибаюсь, то это игрок под ником Кашамалаша (новый стим). Наверное самый лучший стрелок данного портала. И читы у него будут навряд ли.

каким образом если права на зрительский режим у модераторов?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во. К чему весь этот трёп без демки?. *Стрельба в пустоту* это может быть прострелом/префаером , элементарная вещь в играх типа CS и L4D. Стрельба на 360°... тоже ничего удивительного. Орентировка на звук ,всего-то. Не раз кстати играли с ним ,никакой такой *бесовщины* за ним не наблюдал, хороший игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Farm сказал:

Проверьте для начала. Занялся бы сам, но нет полномочий. И на мой взгляд бан слишком жестко. Дать бы предупреждение для начала. Когда рубился в 2Батлу мы объясняли новичкам, что читы это костыли. С ними легко но ничему не научишься. Многие прислушивались с остальными прощались. 

каким образом если права на зрительский режим у модераторов?) 

Это был сарказм :)

Прежде чем  обвинят  нужны доки,  (демка) а так тупо  говорит  он  читор  смысла нет.

Если говорит Шерми  что это  каша ? Тогда  отпадает  подозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, >Falucho< сказал:

Это был сарказм :)

Прежде чем  обвинят  нужны доки,  (демка) а так тупо  говорит  он  читор  смысла нет.

Если говорит Шерми  что это  каша ? Тогда  отпадает  подозрение.

Чтоб делать демки нужна модерка с зрительским режимом.Это вы должны проверять товарисчи ""уполномоченные""Или зачем вы вообще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Farm сказал:

Чтоб делать демки нужна модерка с зрительским режимом.Это вы должны проверять товарисчи ""уполномоченные""Или зачем вы вообще нужны?

:) Намек ясен.

Ну мы же не можем 24 в сутки сидеть, и вычислять  какая залетная  птитька  нагадит и улетит во свояси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

:) Намек ясен.

Ну мы же не можем 24 в сутки сидеть, и вычислять  какая залетная  птитька  нагадит и улетит во свояси :)

Если вы не собираетесь ничего проверять то зачем вообще существует эта рубрика?Демку вам не предоставишь т. к. вы совсем порезали права игроков от зрительского режима, перезапуска карты до вкика. Сами проверять не хотите. Наводит на мысль про привелигированных и остальных. Странно слышать от модераторов как нам(смертным) выявлять читеров. Амм... А вы для чего тогда? ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Farm сказал:

 А вы для чего тогда? ? 

так! или размер титек или учись играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Farm сказал:

. Странно слышать от модераторов как нам(смертным) выявлять читеров. Амм... А вы для чего тогда? ? 

Почитай для чего модер нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.