113 сообщения в этой теме

sedovsky У меня видать не глюки,  тоже замечал за    asmodeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

sedovsky У меня видать не глюки,  тоже замечал за    asmodeus

так это Габриель ваш, который в самом начале темы этой ))))

на купы залетел, начал налево и направо боссов раскидывать, правда там толпа с авп, сразу сильно не пострелял)))))

ViFoVPifblo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Я просто играю и на кастомах и на коопе, вот вижу же ноунеймов нагибаторов  которые вызывают подозрения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А итог будет таков,что скажут "Это же игрок Вася" Вася не может читерить! и спустят все на тормозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 09011950 сказал:

Это ты вот этому персонажу расскажи :)

http://left4pranks.com.ua/moldavanskiy-shizofrenik-shox/

3-4 акка, забанненых в лефте. Самый последний - где-то полгода назад за баннихоп.

Это который Бренди?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoke сказал:

Это который Бренди?)))

Именно он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Именно он)

известная личность на просторах лефки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Farm сказал:

А итог будет таков,что скажут "Это же игрок Вася" Вася не может читерить! и спустят все на тормозах

Вот так и знал, создадут тему, сразу бан не дадут и начнется нытьё. "Випов не банят", "спустят на тормозах", "почему не хотят банить" и тд.

http://playbcm.net/topic/8302-sid2000/?do=findComment&comment=146547

 

http://playbcm.net/topic/8507-бб-читер/?do=findComment&comment=150482

 

Наш принцип - лучше пропустить читера, чем забанить невиновного.

Мнения игроков разошлись. Га еще не смотрели. Сам сейчас второе демо гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, RedFox сказал:

Вот так и знал, создадут тему, сразу бан не дадут и начнется нытьё. "Випов не банят", "спустят на тормозах", "почему не хотят банить" и тд.

Мы не ноем,а угараем "Это bcm":DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе демо менее показательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Вот так и знал, создадут тему, сразу бан не дадут и начнется нытьё. "Випов не банят", "спустят на тормозах", "почему не хотят банить" и тд.

http://playbcm.net/topic/8302-sid2000/?do=findComment&comment=146547

 

http://playbcm.net/topic/8507-бб-читер/?do=findComment&comment=150482

 

Наш принцип - лучше пропустить читера, чем забанить невиновного.

Мнения игроков разошлись. Га еще не смотрели. Сам сейчас второе демо гляну.

На первых секундах демо отчетливо видно, как срабатывает аим, когда он целится в Плеву. И на протяжении демо видно как трижды срабатывает аим. Пусть этого персонажа оценят админы из КСС

Как я писал ранее, эта очковая кобра смекнул, что его спалили и поменял ник на Амадеуса, если человеку скрывать нечего он не станет менять ники. Кого теперь искать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Смена ника ему конечно не поможет. Согласен, пусть еще кто нить посмотрит. Внешне очевидно - дело не чисто. У меня лично есть желание забанить, и пригласить на версус. Там нет модов и работает античит. Покажет такую же результативность - не читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие античита не спасает от использования аима (( Количество нового софта превышает количество обновлений и добавлений в базу новых версий читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, RedFox сказал:

h0ax Смена ника ему конечно не поможет. Согласен, пусть еще кто нить посмотрит. Внешне очевидно - дело не чисто. У меня лично есть желание забанить, и пригласить на версус. Там нет модов и работает античит. Покажет такую же результативность - не читер.

Вот что-то не верится,что из десятков читов на 123chitmoizaceni не 1 не работает на VERSUSe.Я не хочу словить бан в ходе эксперимента,но ты вполне можешь попробовать скачать и опробовать парочку.И исходя из результатов улучшить античит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm опасная ссылка, лучше удали - читеров будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была браузерная игрушка "Красная Сталь".Что-то типа 2й Батлы ,так вот её унечтожили читеры.Пока разрабы мяли сиси эти ребятки геноцидили серваки день за днем.Народ в том числе и я от туда свалил.И все нет больше игрушки.

Только что, RedFox сказал:

Farm опасная ссылка, лучше удали - читеров будет меньше.

я ее нашел в 2 клика.Думаю школота тебе таких ссылок еще шт200 накидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

опасная ссылка, лучше удали - читеров будет меньше.

Это не читы,  а трейнеры. Хренотень для сингла у кого совсем уж кривые руки. Такая чушь не работает в онлайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 09011950 сказал:

Это не читы,  а трейнеры. Хренотень для сингла у кого совсем уж кривые руки. Такая чушь не работает в онлайне. 

Но откуда,то они все же берутся.Видел ассортимент?И выходят регулярно.Нужно учитывать все возможные варианты.Тем более почитай тамошние комменты.Люди пишут,что даже на стим работают некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Farm сказал:

Но откуда,то они все же берутся.Видел ассортимент?И выходят регулярно.Нужно учитывать все возможные варианты.Тем юолее почитай тамошние комменты.Люди пишут,что даже на стим работают некоторые.

Почитал. Хм, не знаю что и думать. Либо врет чел в комментах, либо действительно работает. Проверять не хочу, хоть и есть 3 альта. У кого есть желание - проверьте. Если и правда работает в онлайне, то это уже совсем перебор и валвы точно забили на защиту в лефте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая защита от читеров - бдительные члены команды:D

29 минут назад, 09011950 сказал:

Это не читы,  а трейнеры. Хренотень для сингла у кого совсем уж кривые руки. Такая чушь не работает в онлайне. 

был у нас один такой, с "трейнером":):

http://playbcm.net/topic/9251-использование-читов/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, RedFox сказал:

Лучшая защита от читеров - бдительные члены команды:D

был у нас один такой, с "трейнером":):

http://playbcm.net/topic/9251-использование-читов/

 

Значит и правда часть функций работает. Но, если посмотреть описание, то в нем нет аима. А все тут говорят про аим у пациента. Значит, что-то другое юзал. Если юзал, конечно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

Значит и правда часть функций работает. Но, если посмотреть описание, то в нет аима. А все тут говорят про аим у пациента. Значит, что-то другое юзал. Если юзал, конечно :) 

Я обычно по заразе сужу.Если ты крутой стрелок и мочишь всех направо и налево за живых ,то и в статистике за заразу должен быть не на последнем месте,а если и на последнем то с парочкой качественных инкапов.Опять же возраст.Большинство читерастов это прыщавые подростки с линзами от космического телескопа.Ну и фактор концентрации внимания. На неподвижном, неизменяющемся объекте пассивное внимание сохраняется примерно 5 секунд, после чего начинает отвлекаться. Если человек активно действует с объектом, то устойчивое внимание может сохраняться 15 – 20 минут.

А если у игрока за 3ч не 1 промаха то либо это Т-800 из будущего,либо "мамин хакер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

h0ax Смена ника ему конечно не поможет. Согласен, пусть еще кто нить посмотрит. Внешне очевидно - дело не чисто. У меня лично есть желание забанить, и пригласить на версус. Там нет модов и работает античит. Покажет такую же результативность - не читер.

не верное суждение. На версусе заразы меньше. И появляется в неожиданных местах. Плюс игрок может сказать, сегодня не мой день, пинг, вообщем не покажет тех успехов. 

Забаньте. А тему удалите, чтоб не прочитал. Напишет протест. В протесте указать палевные места. И потом два пути. Либо игрок сознается и в банку насыпет касарь, ежели не сознается, то как минимум перестанет юзать читы. У него снизится его результативность, и он опять начнет юзать читы. И тут вы его тепленького схватите.

Но думаю будет первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

не верное суждение. На версусе заразы меньше. И появляется в неожиданных местах. Плюс игрок может сказать, сегодня не мой день, пинг, вообщем не покажет тех успехов. 

Забаньте. А тему удалите, чтоб не прочитал. Напишет протест. В протесте указать палевные места. И потом два пути. Либо игрок сознается и в банку насыпет касарь, ежели не сознается, то как минимум перестанет юзать читы. У него снизится его результативность, и он опять начнет юзать читы. И тут вы его тепленького схватите.

Но думаю будет первый вариант.

Дело в том, что он уже прочитал и вечером бегал под другим ником )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно просто, он зашел на серв, 5 мин и 50 боссов уже налепил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.