69 сообщений в этой теме

Злорадствуйте недоброжелатели мне плевать на вас и ваше отношение ко мне, не вижу здесь ни греха не добродетели! ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ягодка сказал:

да я б тоже так активничала если в посте упомянули мой ник)))

Так тут всё веселее, благодаря товарищу Smoke, я вернулся спустя полгода отсутствия вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smoke сказал:

вспомнил где я этот ник видел)

 

классная тема так все подробно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Palladin79 сказал:

И ты не мог не заметить как меня провоцировали на срач в чатике(Изюменка) он(она) же учитель русского и человой меловек)это ты забыл упомянуть и при этом выставляешь меня виноватым,я был лучшего мнения о тебе.

Мы с тобой только в чатике переписывались20181107221703_1.jpg.2d6ac495d05fe7aa5b60df8d7326a10a.jpg

А мут тебе прилетел после того, как в войсчате ответил 972 цитирую " в вотсапе мне и так есть с кем общаться" и после стал свои советы раздавать игроку Ани, опять же через войсчат, что делать и как играть нужно20181107222524_1.jpg.18830338e323ad70294d378ada879d20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Palladin79 сказал:

Злорадствуйте недоброжелатели мне плевать на вас и ваше отношение ко мне, не вижу здесь ни греха не добродетели! ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!!

:DD что купишь щас админку и будешь нас пугать как на коопе всех , что даш мут и баны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ягодка сказал:

:DD что купишь щс админку и будешь нас пугать как на коопе всех , что даш мут и баны

Он и без админки недельным мутом пугает. Ему админка не нужна для мута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bandit сказал:

Мы с тобой только в чатике переписывались20181107221703_1.jpg.2d6ac495d05fe7aa5b60df8d7326a10a.jpg

А мут тебе прилетел после того, как в войсчате ответил 972 цитирую " в вотсапе мне и так есть с кем общаться" и после стал свои советы раздавать игроку Ани, опять же через войсчат, что делать и как играть нужно20181107222524_1.jpg.18830338e323ad70294d378ada879d20.jpg

о советами он любит помогать, только вот все еще не поняла зачем нужны советы на коопе и кустоме)

2 минуты назад, Bandit сказал:

Он и без админки недельным мутом пугает. Ему админка не нужна для мута

Ну ..... я могу одно сказать что человек хочет иметь власть над всеми. чем то он напоминает смесь мозга и мафии. Он просто король коопа, по его мнению. Меня больше волнует почему на коопе не уберут кик, чтоб такие как игрок паладин не кикали всех кто ему не приятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Palladin79 сказал:

Злорадствуйте недоброжелатели мне плевать на вас и ваше отношение ко мне, не вижу здесь ни греха не добродетели! ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!!

Тебе реально ну ооочень много в войсчате. Ты один из самых болтливых на МадХ копе. Стараешься общаться абсолютно со всеми и через войс и через обычный чат. Тебе так сильно не хватает общения в реальной жизни? В этом и заключается твоя главная проблема - не успеваешь всем ответить за эти 20 секунд и сам того не замечаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bandit сказал:

Тебе реально ну ооочень много в войсчате. Ты один из самых болтливых на МадХ копе. Стараешься общаться абсолютно со всеми и через войс и через обычный чат. Тебе так сильно не хватает общения в реальной жизни? В этом и заключается твоя главная проблема - не успеваешь всем ответить за эти 20 секунд и сам того не замечаешь

вот здесь я соглашусь зашла 1 раз на кооп и просто шокировалась от того что Паладин говорит без остановки, другие игроки даже пикнуть не успевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так результат протеста очевиден. Не будет ни снятия, ни сокращения срока.

А за попытки обмануть общественность можно еще и накинуть срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

По мне так результат протеста очевиден. Не будет ни снятия, ни сокращения срока.

А за попытки обмануть общественность можно еще и накинуть срок!

Не боишься, что на тебя падет

31 минуту назад, Palladin79 сказал:

ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой не хороший избирательный автомут! Ай ай яй

А если по существу,то это набор алгоритмов и никак она не может выбирать именно тебя, потому что не взлюбила тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 а ведь мы с ним из одного города, я там жил много лет, потом переехал. Как видно - не зря:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Palladin79 сказал:

Злорадствуйте недоброжелатели мне плевать на вас и ваше отношение ко мне, не вижу здесь ни греха не добродетели! ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!!

псссс. Я тебе один секрет открою. Ты прав. Буллет (он же творческий псевдоним Bullet28) специально переделал автомут для тебя. Чтобы тебя мутить и зарабатывать себе на дачу на рублевке. Почему именно ты? тут сказать не могу. Напиши ему в личке или в статутсе. И пиши только КАПСОМ. По другому он не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

псссс. Я тебе один секрет открою. Ты прав. Буллет (он же творческий псевдоним Bullet28) специально переделал автомут для тебя. Чтобы тебя мутить и зарабатывать себе на дачу на рублевке. Почему именно ты? тут сказать не могу. Напиши ему в личке или в статутсе. И пиши только КАПСОМ. По другому он не видит.

Где то я это уже видел и даже помню что было :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Да чо тут рассказывать. Сама все увидишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снятие отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.