51 сообщение в этой теме

_ST.A.RS_ Их просто кикают 

а любой баг, связанный с курой, банится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно почитать перечень разрешенных багов (минусы,прыжки хантом по воздуху,выброс громом в стратосферу и т.д.) и запрещенные (кура с текстур)?Как бы ненароком не использовать "запрещенный баг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе мешало самой в чате набрать команду !voteban или !votekick для того что бы убрать игрока с сервера который провоцировал тебя и мешал тебе играть? В снятии мута скорее всего будет отказано,постарайся в следующий раз вести себя более сдержано.Тот славен и велик кто в гневе удержал язык!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 На версусе нет голосовалки 

Кикать могут только админы и модеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TROML сказал:

Palladin79 На версусе нет голосовалки 

Кикать могут только админы и модеры

Никогда там не играл не зашло как кто,держи меня в курсе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, M A N сказал:

Я игрок  "BASTER" я сьогодни курил из-за текстур  извините. Не играл 3 месяца не знал шо правила изминились иза ето бан дают.

 

!votenab baster 3month

____

предлагаю альтернативу..

изменить в правилах пункт об оскорблениях +тупа оскор блять гнобить абузеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, TROML сказал:

_ST.A.RS_ Их просто кикают 

а любой баг, связанный с курой, банится

На R можно залететь на любую текстуру + у куры длинный язык. Баг ...или же особенность сервера ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, M A N сказал:

Я игрок  "BASTER" я сьогодни курил из-за текстур  извините. Не играл 3 месяца не знал шо правила изминились иза ето бан дают.

 

Правилу

Использовать ошибки и лазейки сервера, статистики, карты или игры (Показать содержимое)

как минимум пару лет.

+ протест нужно подавать в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё раз помусолим одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ягодка сказал:

И ещё раз помусолим одно и тоже)

И устроим из этого цирк, всё как ты любишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ягодка сказал:

И ещё раз помусолим одно и тоже)

и будим мусолить пока не исправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, RedFox сказал:

Ягодка а вот отсюда у вас можно?20181112125449_1.jpg.5e98778d3377be06e468352c79af2fb1.jpg

 

20181112125450_1.jpg

Где-то у меня есть демка, если я ее не удалил, я там правда за выживших играл, но все-же... Когда вот так курили, а люди, назвавшиеся админами, утверждали что это норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

(-NEXT-) на коопе?

На версусе, я туда последнее время частенько заходил

пока дом-работа-учеба не сьела все свободное время ;(;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) именя админов в студию:D Будем просвещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

(-NEXT-) именя админов в студию:D Будем просвещать.

Демку надо найти сперва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (-NEXT-) сказал:

Где-то у меня есть демка, если я ее не удалил, я там правда за выживших играл, но все-же... Когда вот так курили, а люди, назвавшиеся админами, утверждали что это норм...

ну найди посмотрим я не помню когда назначили выдавать бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2018 в 15:57, Ж у к сказал:

skat я вообще то про это:

Ей захотелось попробовать и от наказания отмазаться, и на другого игрока настучать - это понятно. Но как же на админов не наехать? - не, такого быть не может!! Надо обязательно грязью полить. А если не полить, то хотя бы пнуть.

Я писала что согласна с мутом, ты пишешь что все виноваты кроме меня. Дальше ты пишешь что знаешь лучше что я решила добиться создав протест? Да подстегнуть админов разбиратся в ситуации, а не просить отмены мута, если не понял-вернись к началу, там черным по белому написано "Согласна с мутом". Еще и пишет что я настучать пришла-так а разве вызов админа это не тоже самое, по сути своей? Кажется у вас уважаемый начальная стадия шизофазии с какими то комплексами, я вас чем то обидела что с только негодования в мой адрес??

Тему можно закрывать, не вижу смысла продолжать полемику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ainesk админы не всегда могут быть на сервере, в этом их вины нет. В следующий раз не поддавайся на провокации. Сократил срок мута - уже истек, или играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ainesk сказал:

 Кажется у вас уважаемый начальная стадия шизофазии с какими то комплексами, я вас чем то обидела что с только негодования в мой адрес??

 

я уже говорил, что Жук не достаточно адекватный) Не я один заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то я даже не удивлен... Одна мои слова перевернула, второй, как всегда прочитав только конечное сообщение, за нее вступился, и двое им лизнули....

Может быть когда-нибудь до вас дойдет, хотя очень сомневаюсь....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2018 в 20:57, Ж у к сказал:

skat я вообще то про это:

Ей захотелось попробовать и от наказания отмазаться, и на другого игрока настучать - это понятно. Но как же на админов не наехать? - не, такого быть не может!! Надо обязательно грязью полить. А если не полить, то хотя бы пнуть.

Ж у к где же это она слова перевернула? ты как то диагнозы ставил. Себе не пробовал диагноз поставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ж у к сказал:

Почему-то я даже не удивлен... Одна мои слова перевернула, второй, как всегда прочитав только конечное сообщение, за нее вступился, и двое им лизнули....

Может быть когда-нибудь до вас дойдет, хотя очень сомневаюсь....

 

 

доколе! эта молодёжь совсем рамсы попутала.. играть не умеет, шутить тоже.. тупят и тупят! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2018 в 13:38, Ainesk сказал:

1. С мутом согласна, 2. но этой ситуации не было бы, если бы админ пришел и  разобрался в ситуации и как и должен делать наказал нуба-школьника за слив игры. Вместо этого мне просто влепили мут. А этому петрушке ничего, 3. зачем давать админки всем подряд? Ник в игре был "Zoey" а у шольника какой то петрушка,  он на протяжении 5 минут бегал за мной когда была танком, и бил сзади, чем отвлекал от игры, это я не говорю еще  что он тормозил постоянно тиму и толку от него не было.

Не хотел много писать, но вы же не хотите мои слова полностью читать, а только нужные из контекста выдергиваете.

1. С мутом согласна, но протест написала. 

2. Пытается отмазаться и спихнуть вину на кого угодно. Согласна и отмазаться - это разные вещи.

3. Это не подстегнуть админов, как мне кажется.

 

А ты Смоке, как я уже говорил, грамотный провокатор. Но ты как раз правильно ссылку скинул, на тему где я уже доказал, что ты и тебе подобные, лицемеры. 

 

Писать можно много, но это все равно бесполезно... И на счет адекватности я бы поспорил, но я уступлю, потешьте себя "адекваты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас