67 сообщений в этой теме

Мой игровой ник Danlos
Дело было так. Значит играл я спокойно в игру Left 4 Dead 2 на игровом сервере версуса (ip 178.54.193.10:1202) . Играли спокойно как не в чем не бывало. Я стоял на лестнице и ожидал выживших которые должны были туда идти поскольку танк направлялся к ним (сам же не мог выйти на открытое пространство потому что меня был сразу убили и мы бы потеряли сильного зараженного) . На меня на орал игрок под ником blur и вскоре меня кикнул за то что я ожидал на лестнице выживших играя за грома (даже еще не появившись) по причине что я мешаю команде.
Мое недовольство в том что вот так вот своевольничают игроки (возможно он и был не просто игроком) до этого высмеивал мой ник. Во первых меня кикнули без причин да и вообще каких либо обьяснений хотя он сам в то время просто стоял в бездельи играя за танка ожидая когда выжившие подойдут к нему то есть громом я мог его еще и подстраховать и помочь.
Я хочу что бы этого игрока как нибудь наказали к примеру киком на один раунд или хотя бы предупреждением что бы он понял что был не прав и сделал хоть какие то выводы. 
Да я спорить не буду меня кикнули всего на один раунд но все же не приятно да и настроение из-за этого упало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danlos Неправда, его Величество Король Блуриан — самый гуманный правитель всея версуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это с какой стороны посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был на сервере в тот, и скажу так, я просто неправильно произнес твой ник и угарали мы уже с моего произношения.

а теперь насчет кика, во время танка ты стоял ПОЗАДИ него, мы сказали, чтобы ты не ждал в доме, ведь туда бы они из-за танка не пошли бы, но ты начал показывать знания тактики и игнорируя все наши просьбы (а она была не одна и даже не две) стоял дальше. Стоять без дела = вред команде, я считаю так и кик был заслужен

1 час назад, Danlos сказал:

не в чем

*ни в чем

1 час назад, Danlos сказал:

Я стоял на лестнице и ожидал выживших которые должны были туда идти поскольку танк направлялся к ним

танк когда идет на толпу сурвов, то те, как правило, отходят назад, ты же стоял позади танка.

1 час назад, Danlos сказал:

Во первых меня кикнули без причин

по-моему не следовать советам более опытных игроков, руинить катку(да, это был не первый раз, когда был повод кикнууть тебя)

1 час назад, Danlos сказал:

он сам в то время просто стоял в бездельи играя за танка

то есть ты бы пошел на танка в лобовую без саппорта? Ну, считаю, что после этих слов, все версусники должны понять твой скилл.

1 час назад, Danlos сказал:

Я хочу что бы этого игрока как нибудь наказали к примеру киком на один раунд

@blur, кикни себя, руинишь всем катки, танком без дела стоишь, поехавший что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat отступать им было не куда если ты об этом поэтому оставался лишь варианты пробегать танка или его убивать. Ах да...опытнее меня они никак не были да и в тактике их ничего не было. То есть не смысла не пользы следовательно она отстойная. Предположим что я бы вышел к выжившим на открытую местность и меня бы сразу убили. Танк бы так и стоял на месте за домом а все остальные так бы и были в режиме возрождения. Да конечно...прям видно что очень опытные игроки и все стратеги а особенно Блур. Во первых это командная игра и мне надо было ждать остальных. Во вторых у меня не было выгодной позиции или вообще каких то шансов даже банально их отвлечь. Конечно я бы пошел на танка и попросил бы команду сделать тоже самое. Вместе мы бы убили его быстро так как было 5к вроде бы. А если бы мы стояли на месте все бы враги возродились и смогли бы провести очень успешную атаку только своими силами а плюс еще и танк со всеми жизнями. Вот что я называю тактикой и опытом так что попрошу не путать. Надеюсь я ответил на все твои вопросы и да продолжать так можно хоть бесконечно но.... Сразу скажу что в обе части я играю с их выхода а особенно во вторую и опыт у меня есть. Да конечно можно долго играть и быть нубом но это не тот случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blur принимай свежего стратега в ряды версусников ф6.

Ну и  это, кикни сам себя пару посреди раунда, за нубство:D

Скрины киков сюда приложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danlos господи, признаю твое величайшество, мне просто нечего ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за карта и что за лестница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно надоело это все уже , где им  учиться играть , кикаете просто так , будьте терпеливыми . Человек просто зашел поиграть , расслабиться , а вы видители профессионалы играете на очки , и вам все мешают, так создайте свой серв и играйте там  себе спокойно , по профессиональому ! 

я уже даже боюсь на версус заходить играть , потому что тебя могут кикнуть 

просто так , почти всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хаски сказал:

Если честно надоело это все уже , где им  учиться играть , кикаете просто так , будьте терпеливыми . Человек просто зашел поиграть , расслабиться , а вы видители профессионалы играете на очки , и вам все мешают, так создайте свой серв и играйте там  себе спокойно , по профессиональому ! 

я уже даже боюсь на версус заходить играть , потому что тебя могут кикнуть 

просто так , почти всегда 

Слишком предвзято. На версусе важна командная игра. Когда человеку говорят и он слушает, то его не кикнут. Если же он не слушает и говорит, что это у него такая тактика, которая идет в разрез командной игре, то да, кик может прилететь на изи. 

Какой смысл бояться играть? Ну кикнули, подумаешь, проблема. Знала бы ты, сколько раз меня в начале кикали. А если бы не выгоняли, хрен знает, научился бы я играть. Просто чуть больше внимания к игре и к словам более опытных игроков и все будет хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски это хорошо еще что здесь множество отличий по управлению сервером с первой частью где могло быть хоть двадцать админом которые могут просто так и когда пожелают забанить тебя навсегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Слишком предвзято. На версусе важна командная игра. Когда человеку говорят и он слушает, то его не кикнут. Если же он не слушает и говорит, что это у него такая тактика, которая идет в разрез командной игре, то да, кик может прилететь на изи. 

Какой смысл бояться играть? Ну кикнули, подумаешь, проблема. Знала бы ты, сколько раз меня в начале кикали. А если бы не выгоняли, хрен знает, научился бы я играть. Просто чуть больше внимания к игре и к словам более опытных игроков и все будет хорошо:)

так что получаеться на версусе  ты должен делать то что тебе велят ? 

как бы рабство давно уже отменили !):rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски текущая схема не идеальна, но оптимальна. Ничего лучше еще не придумано. Киков бояться не нужно, на версе это обычная практика. Когда был кик голосованием - кикали пачками, всех кто не нравился. Отключить кик полностью тоже нельзя, как только ты научишься играть там чуть лучше среднего - ты начнешь умолять включить возможность кика. А так, есть модеры, опытные завсегдатаи, кикнутые могут всегда придти на форум, обсудить тактику, стратегию игры, поучить и поучиться, поднять посещаемость форума;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox не воспринимай все так серьезно с моих слов ):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 ну можешь почитать выше про "опытного игрока" который за танка стоял за домом а мне еще и притензии кидал хоть я хотел его в случае чего прикрыть (громом) раскидав всех и дав ему возможность хотя бы на несколько секунд всех свободно атаковать. И я или же Хаски обязаны слушать вот таких вот "опытных" игроков а если не будем то нас кикнут? по моему это бред. К тому же например я как и Хаски да и вообще как почти все игроки действуют в интересах команды. И да тактики могут быть у всех свои и без разницы командные они или нет главное что бы действовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто столько тем про Кик  ужас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Danlos сказал:

09011950 ну можешь почитать выше про "опытного игрока" который за танка стоял за домом а мне еще и притензии кидал хоть я хотел его в случае чего прикрыть (громом) раскидав всех и дав ему возможность хотя бы на несколько секунд всех свободно атаковать. И я или же Хаски обязаны слушать вот таких вот "опытных" игроков а если не будем то нас кикнут? по моему это бред. К тому же например я как и Хаски да и вообще как почти все игроки действуют в интересах команды. И да тактики могут быть у всех свои и без разницы командные они или нет главное что бы действовали. 

Неверно. Удачной считается совместная тактика в данном режиме игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски Я бы вообще бы не поднимал эту тему ведь это даже не бан а кик до завершения раунда. Меня просто поразило поведение этого игрока....и раз он себя так ведет ему хотя бы замечание нужно сделать. А то блин он один хороший а я например нуб который плохо играет еще и мешает команде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

09011950 мне кажется командная игра нужна тогда когда играете за выживших , а  не за зараженных , или я не права ? 

Или все вот так возьмут и придумают  одну стратегию ,даже не обсудив   и будут действовать по одной стратегии ? Нет 

Изменено пользователем Хаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хаски сказал:

09011950 мне кажеться командная игра нужна тогда когда играете за выживших , а  не за зараженных , или я не права ? 

 

За обе стороны. За заразу порой важней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow Во многих случаях да но если у тебя есть своя тактика которая к тому же рабочая и позволяет сделать уже один минус или даже больше то я думаю что она имеет право место быть. К тому же если слушать таких игроков как этот то о командной работе не было бы и речи. Не спорю тогда я играл по своей тактике и выше сказал почему она бы хорошо сработала. Во первых я бы опрокинул множество или хотя бы пару выживших (поскольку бы делал расчет на лестницу) то есть пока они лежат танк может их несколько секунд свободно бить без урона к себе а я тем временем уже буду далековато вбивать одного из выживших в землю. Разве это плохая тактика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Хаски сказал:

09011950 мне кажеться командная игра нужна тогда когда играете за выживших , а  не за зараженных , или я не права ? 

 

Конечно не права :) Просто на мясных серверах (10 на 10) это чуть меньше сказывается на результате. 2-3 хороших игрока могут вытащить катку. А вот если играть в классический режим 4 на 4 и буду играть одинаковые по уровню игроки, то командная игра важна и за сурвов и за заразу. Уж поверь не теоретическому задроту, а практику :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spaun-shadow сказал:

За обе стороны. За заразу порой важней. 

ну смотря в какой ситуации,  им же не где обсудить стратегию , и каждый действует по своему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски если бы выжившие не ходили бы группами а по одному и стратегия была бы не нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хаски сказал:

RedFox не воспринимай все так серьезно с моих слов ):giggle:

Ты слишком много читаешь. Лучше один раз попробовать чем 100 раз прочитать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас