67 сообщений в этой теме

не зная как будут действовать другие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Допустим два игрока на сервере 10 на 10. Тут уже без шансов катка слита поскольку зараженных слишком много. Теперь возьмем 4 на 4. Тут уже по труднее и без командной работы (за заразу) было бы не обойтись но все равно затащить катку даже сильным игрокам (выжившим) шансов было бы очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Danlos сказал:

Допустим два игрока на сервере 10 на 10. Тут уже без шансов катка слита поскольку зараженных слишком много

Вообще-то я написал про 2-3 хороших игрока в команде, а остальные средние/нубы. А не просто 2 игрока против 10. Ты меня не так понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хаски сказал:

ну смотря в какой ситуации,  им же не где обсудить стратегию , и каждый действует по своему 

На то и существует голосовой и текстовый чат) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spaun-shadow сказал:

На то и существует голосовой и текстовый чат) 

так выжившие увидят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хаскименьше теории - больше практики. Это самое важное в версусе. Нет, если хочется форумных баталий, то тут тоже можно скилл прокачать, но в игре это не поможет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски есть тим чат, по дефолту на U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 тогда прошу прощения...если вообще в команде то тащить могут но опять таки. Разные даже хорошие игроки бывают. Я заметил такую вещь что многие и даже хорошие игроки бегут вперед а назад вообще не смотрят. Я понимаю если там кто то подбитый но если это два зеленых игрока одного из которых например скурили а второго прижал к земле гром. То есть блин.... Ах да...об этом. Перед киком когда мы играли эту катку за выживших на меня наорали за то что я стоял ждал тех кто отстал и прикрывал их. Ну блин тут даже интересы команды....халявные очки. 

TROML да там можно и сделать разные голосовые чаты что бы без проблем общаться со своей командой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хаски сказал:

так выжившие увидят )

Нет, если отсылать сообщение через U, а не через Y. Сообщение уйдёт только своей команде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Danlos сказал:

 

TROML да там можно и сделать разные голосовые чаты что бы без проблем общаться со своей командой.

 

вот тут по подробнее, а то я не понял о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Danlos сказал:

09011950 тогда прошу прощения...если вообще в команде то тащить могут но опять таки. Разные даже хорошие игроки бывают. Я заметил такую вещь что многие и даже хорошие игроки бегут вперед а назад вообще не смотрят. Я понимаю если там кто то подбитый но если это два зеленых игрока одного из которых например скурили а второго прижал к земле гром. То есть блин.... Ах да...об этом. Перед киком когда мы играли эту катку за выживших на меня наорали за то что я стоял ждал тех кто отстал и прикрывал их. Ну блин тут даже интересы команды....халявные очки. 

Я не был на сервере при твоей игре, не могу судить объективно. Ты говоришь одно, Скат другое. Позиция по Блуру твоя ясна. Да, порой он бывает агрессивен, тут я с тобой согласен. Но вот заслуженно он прожал кик или нет судить не могу, игры не видел твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясняю для всех всю ситуацию с киком, Блуру дали танка, он не пошел в лобовую, ведь стал ждать респы товарищей, когда респа стала готова, мы попросили грома атаковать, а вся атака пойдет после грома, но наш великий тактик сказал, что атакует на лестнице, на которую никто не идет. Лестница в дом на карте map c5m3_cemetery. Так вот мы секунд 20 ждали нашего грома, который подробно описывал свою тактику на лестнице, на которую никто не шел, контроль у танка уходил, блур пошел в атаку сам, восстановил контроль, спрятался на крыше и кикнул величайшего тактика.

Так вот, великий и опытный игрок (Danlos), ты говорил, что уходить им было некуда, но у них была целая открытая карта, хочешь - беги назад, хочешь - беги вперед. Я лично просил Блура кикнуть его еще минут 10 назад, но Блур сказал, что последит еще, это так, о его терпении

А вообще благодаря всем этим темам и сообщениям Ред Фокса, я понял зачем нужны именно такие кики - для повышения онлайна на форуме, это гениальный ход и тут ни капли иронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок не шёл на контакт, удерживая слот, когда нужен был стан громом в саппорт танку, у которого 9к хп, против опытного соперника с т2 и зажигалками на открытой местности, который играет командно и рашить танка в конкретно этой ситуации стопроцентно не будет. нежелание помогать было расценено как вред команде. это не значит, что байт от нуба зарешал бы. это значит, что модеру не нужны в команде поехавшие, у которых в голове своя какая-то экспериментальная тактика. всю катку мои тимейты удивлялись почему я не кикаю таких как этот персонаж. ну вот, кикнул.. больше отвечать в этой теме не собираюсь - балов предупреждения и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skatо чем речь вообще? я вообще то помню что такого не было и точно помню его слова. О великий "философ" Скат. Во первых у многих тогда был таймер на возрождения во вторых речь о том что все будут атаковать после меня не было не надо врать. Он лишь сказал что иди хоть тебя и убьют но ты их отвлечешь но прикол в том что я даже бы и выйти не успел в их поле зрения. Вся карта говоришь? Для этого нужно запрыгнуть на машину а этому может легко помешать любой из зараженных. Ах да в итоге я все же вышел и атаковал выживших но меня все равно кикнули. Поэтому повторяю все молчали кроме него а он не просил меня атаковать а лишь попросил выйти и отвлекти их но так как бы меня убили за секунду то это бы ничего не дало. Так что не надо врать что вся команда просила меня что бы я атаковал а после меня пойдут и другие выставляя меня нубом и вообще не пойми кем. Потому что тогда что в обычном чате что в голосовом никого не было кроме меня и его. А тут ты заявляешь "мы все попросили его пойти в атаку после чего атаковали бы и мы" ну что это за бред? если ты не помнишь всего то не нужно делать таких выводов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danlos чем больше тебе пишу, тем больше поражаюсь собственной глупости...

Кароч, он попросил тебя выйти и сделать байт, чтобы я (Бумер) мог зареспаться и заблевать, в итоге от тебя ничего не было сделано, я тебе лично говорил в войс чате:"Гром, атакуй, не стой". Ты в ответ расписывал свою тактику в текстовом чате. Просто представьте, стоит гром в режиме призрака и пишет в чат свою тактику, пока все стоят и ждут.

Перефразирую начальную фразу, чем больше я тебе пишу, тем больше поражаюсь собственной глупости, ведь что можно объяснить человеку, который смотрит на мир только от своего лица. Удачи тебе на серверах, лично я тоже не буду в этой теме более писать, это бессмысленно, ведь я рассказал о кике со своего взгляда для всех, да и общение с тобой не самое увлекательное занятие, ты просто пытаешься оспорить мою точку зрения, я говорю как было, а не как я себе придумал, ты лишь пытаешься себя оправдать, а мне врать незачем, даже выставив тебя нубом(хотя ты сам с этим справляешься), я ничего не получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat действительно...что можно сказать человеку который даже читать не умеет и имеет куриную память? (судя по всему этому) я ничего не расписывал я лишь сказал почему не стоит выходить туда. Хотя я могу бессконечнно расписывать все что было до этого и я себя не оправдываю я лишь указываю на вашу не компитетность как "опытных" игроков ибо даже после атаки меня кикнули. Свои слова ты ничем доказать не можешь как и я свои так что не надо пытаться типо по мирному и культурному сказать какой я плохой а в конце слиться. Если не приятно со мной общаться не надо было сюда вообще писать ведь тебя никто не заставлял.  Ты сказал выше что я пытаюсь оспорить твою точку зрения а что ты делаешь на протяжении всех этих сообщений? я создал эту тему ты сам сюда написал и начал оспаривать мою точку зрения да еще и выставлять бог пойми кем. Моего прокола как такого в игре не было и если тебя не устраивает то как я играю или как мыслю ты можешь спокойно не заходить в игру или просто не смотреть в мою сторону. К тому же у тебя было мореее ошибок как до меня так и после но тебя же никто не кикал. Чем больше с тобой общаюсь тем больше удивляюсь. Ошибки как таковой не было а даже если бы была это не повод. Все их совершают даже наш бесподобный и великолепный Скат который играет лучше всех и знает все лучше чем другие. Даже про игроки совершают ошибки или у них бывают не дочеты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danlos Господи, маленький провокатор, умеешь ты человека разговорить.

Во-первых, ты атаковал после меня, я стоял тебя ждал, но помощи не увидел, вышел - меня убили, вышел ты - тебя убили.

Во-вторых мои слова может доказать сам Блур, а также ещё, как минимум, один человек, его ник @Ses, но думаю, что он мало что помнит, но надеюсь, что ему запомнился стоящий без дела гром.

В-третьих, я написал сюда, потому что был в то время на сервере, описал всю ситуацию со своей стороны, дабы у администрации было представление о ситуации.

В-четвёртых, ошибки были у всех, но скажи мне, зачем, вот просто зачем, жаловаться на то, ЧТО ТЕБЯ КИКНУЛИ? Всех когда-то кикали, но попробуй найди протест на кик от меня, от Блура и тд.

В-пятых я не говорил, что я никогда не ошибаюсь, ни один человек так не может, но мой уровень игры повыше твоего, мне что-то это даёт? Нет, но даёт пользу моей команде, я могу дать совет, если он нужен или направить другого игрока, менее опытного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хаски сказал:

Если честно надоело это все уже , где им  учиться играть , кикаете просто так , будьте терпеливыми . Человек просто зашел поиграть , расслабиться , а вы видители профессионалы играете на очки , и вам все мешают, так создайте свой серв и играйте там  себе спокойно , по профессиональому ! 

я уже даже боюсь на версус заходить играть , потому что тебя могут кикнуть 

просто так , почти всегда 

Давай в следующий раз когда появится 6 летний "тащер" мы позовем тебя,а ты проводишь его за ручку в убежище и покажешь всем нам пример как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm я не упоминала  про детей , я имела ввиду если кто не понял , если человек играет нормально, не обязательно его кикать , да может где то затупил раз- два с кем не бывает. Но если  играет человек как нуб и т.д. , то как вам угодно .....

Я не была в то время там и буду спорить что он хорошо или плохо играет , просто серьезно очень много таких тем про кик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Danlos сказал:

Мой игровой ник Danlos
Дело было так. Значит играл я спокойно в игру Left 4 Dead 2 на игровом сервере версуса (ip 178.54.193.10:1202) . Играли спокойно как не в чем не бывало. Я стоял на лестнице и ожидал выживших которые должны были туда идти поскольку танк направлялся к ним (сам же не мог выйти на открытое пространство потому что меня был сразу убили и мы бы потеряли сильного зараженного) . На меня на орал игрок под ником blur и вскоре меня кикнул за то что я ожидал на лестнице выживших играя за грома (даже еще не появившись) по причине что я мешаю команде.
Мое недовольство в том что вот так вот своевольничают игроки (возможно он и был не просто игроком) до этого высмеивал мой ник. Во первых меня кикнули без причин да и вообще каких либо обьяснений хотя он сам в то время просто стоял в бездельи играя за танка ожидая когда выжившие подойдут к нему то есть громом я мог его еще и подстраховать и помочь.
Я хочу что бы этого игрока как нибудь наказали к примеру киком на один раунд или хотя бы предупреждением что бы он понял что был не прав и сделал хоть какие то выводы. 
Да я спорить не буду меня кикнули всего на один раунд но все же не приятно да и настроение из-за этого упало. 

Проблема в том,что на версе мало модераторов.Поэтому и приходится терпеть нубов,школоту и Хуанов с пингом в 1,5к.Будь голосовалка командной таким как ты путь туда был бы закрыт.Да он и был закрыт ранее.Но из-за вашего нытья на форуме кикать могут лишь модераторы.Теперь вы ноете на модераторов.Увы администрация насильно заставляет нас терпеть ваше присутствие т.к.заинтересованна в этом материально.Играл с тобой много раз и по правде, кикал бы тебя еще на старте вместо blura .Не он бы кикнул,так другой добросовестный модератор.Побегай по koopam,скачай обучалки в мастерской,почитай гайды,посмотри видосы,пообщайся с разными игроками,научись более менее играть и тогда если модератор тебя кикнет,а ты покажешь хорошую игру я 1й за тебя впрягусь.Пока же кик заслуженный.Тебе обидно,но ты сам это понимаешь.

12 минуты назад, Хаски сказал:

Farm  если человек играет нормально, не обязательно его кикать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, skat сказал:

Danlos Господи, маленький провокатор, умеешь ты человека разговорить.

 

 

16 часов назад, Ж у к сказал:

А ты Смоке, как я уже говорил, грамотный провокатор.

Р - разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, skat сказал:

объясняю для всех всю ситуацию с киком, Блуру дали танка, он не пошел в лобовую, ведь стал ждать респы товарищей, когда респа стала готова, мы попросили грома атаковать, а вся атака пойдет после грома, но наш великий тактик сказал, что атакует на лестнице, на которую никто не идет. Лестница в дом на карте map c5m3_cemetery. Так вот мы секунд 20 ждали нашего грома, который подробно описывал свою тактику на лестнице, на которую никто не шел, контроль у танка уходил, блур пошел в атаку сам, восстановил контроль, спрятался на крыше и кикнул величайшего тактика.

Так вот, великий и опытный игрок (Danlos), ты говорил, что уходить им было некуда, но у них была целая открытая карта, хочешь - беги назад, хочешь - беги вперед. Я лично просил Блура кикнуть его еще минут 10 назад, но Блур сказал, что последит еще, это так, о его терпении

А вообще благодаря всем этим темам и сообщениям Ред Фокса, я понял зачем нужны именно такие кики - для повышения онлайна на форуме, это гениальный ход и тут ни капли иронии.

Ты начинаешь понимать PlayBCM:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Farm Farm ты вроде как не раз со мной играл и видел как я играю... оправдываться я не собираюсь да и нет смысла. Данная тема была создана лишь для "профессиональных" игроков вроде тебя, Ската и Блура. Куда уж мне...обычному игроку который играет в игру с самого ее выхода. За все время пока создана эта тема я увидел минимум пять фраз от каждого игрока и пользователя (даже тех которые не видели самой ситуации) про то что все лучше меня играют или про то что у меня мало опыта. Да и сам ты буквально вчера и сегодня говорил мне "харош харош мне нравиться" в этом то и вся суть. Собственно этой темы данная политика никак не касается ибо я создал ее лишь в основном для Блура лишь потому что бы нормально и спокойно играть на сервере по скольку данные кики бы продолжались уже и по другим причинам (нет я не говорю про личные причины и интересы и тд и тп). По скольку обе стороны были не правы я думал что вы умяли этот конфликт и вроде бы ничего но буквально минут пять назад он говорил об этом на сервере называя меня "великим тактиком" перед многими игроками это при том что я молчал и ни слова ему не говорил. Вот уж не думал что он будет таким злопамятным и придирчевым что ли. Если послушать всех вас то я хер пойми какой херовый игрок но я уже со всеми с вами играю месяц и все было нормально и тут мне кидают такую предьяву. Да если бы я был таким припаскудным игроком меня бы кикали и банили еще с самого начала поэтому не вижу в ваших заметках никакого смысла так же как и в кике. Играть я умею, тащу а то что вам что то не нравиться это ваши проблемы и впредь попрошу держать их при себе. И если я правда такой припаскудный игрок (как можно подумать прочитав все ваши притензии) то либо забаньте меня навсегда либо угомонитесь. У меня нет желания сраться с кем то из вас поскольку данный конфликт только между ним и мной. Не знаю как он но я признал свою вину но лишь частично по скольку я не нуб которого можно кикать. Совершил ошибку ну и ладно как я считаю. Нефиг было что либо вообще делать или говорить раз вам не нравиться данный конфликт. Конечно тема не приятная и я ее начинать не хотел но где был первый раз там будет и второй. Теперь же он как и многие другие игроки поняли что не все люди которых они кикают нубы или еще кто либо из данной категории. Потому что если бы я не понял эту тему сейчас то на следующий ошибке было бы так же (в итоге меня ожидал бы кик). Да вы можете сказать в один голос что типо это не так и что никт кикать бы не собирирался но это будет не убидительно ибо каждый из вас мне минимум дважды сказал что я нуб а значит что и кикать меня можно или даже нужно по вашему мнению. Да и что мне собственно говорить таким хорошим игрокам если я припаскудный по их словах? Буквально в той же катке когда мы играли за выживших на меня наорали типо что я отстаю и прикрываю тех кто идет сзади и могут стать легкой целью. Кароче по данной теме у меня ужа для вас и слов нет потому что что я бы не сказал это опять превратиться в "послушай нас ты ведь нуб у нас больше опыта и мы лучше играем". Мой вам совет на будущее...не будьте такими самоуверенными и для приличия могли бы хотя бы спросить а уже потом делать выводы потому что есть много игроков которые могут потвердить что я играю не хуже вас а порой и лучше (кхм...лень дает о себе знать). И так перед тем как это закончить скажу следующее. Если что то не нравиться баньте навсегда а не обсирайте что здесь что на сервере типо какой я припаскудный игрок и так дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Danlos, вообще не понимаю зачем ты меня сюда приплел, сегодня вообще на серваке не играл этом

Говоришь, что не хочешь продолжать, но в итоге сам пишешь в тему... Ну, если тебе не нравится, что он так говорит, напиши ему в личку, зачем воскрешать мертвую тему? Решай конфликт локально, не переходя в более крупные масштабы, решай все в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2018 в 00:40, Хаски сказал:

Если честно надоело это все уже , где им  учиться играть , кикаете просто так , будьте терпеливыми . Человек просто зашел поиграть , расслабиться , а вы видители профессионалы играете на очки , и вам все мешают, так создайте свой серв и играйте там  себе спокойно , по профессиональому ! 

я уже даже боюсь на версус заходить играть , потому что тебя могут кикнуть 

просто так , почти всегда 

Зря ты боишься...я нубка со стажем и с версуса бцм меня ни разу не кикнули(не считая того раза когда админу не понравилось что я сделала ему замечание по поводу его грубого разговора с игроками)А так в целом там ребята нормальные....за промахи не ругают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас