429 сообщений в этой теме

4601.1526791127.jpg

37522756.1526791157.jpg

12588384.1526791175.jpg

Предлагаю замену на арене, эта по светлее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на гангейме её тоже поменяйте, если не в лом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Alastar сказал:

Предлагаю замену на арене, эта по светлее.

Она то посветлее, но название другое. Самая популярная та, что стоит сейчас, в поиске серверов на неё больше обратят внимание, а на предлагаемую тобой, люди меньше заходить будут. Если вообще будут. 

Для примера. Вот ты любишь даст-2. Увидев в поиске даст2 и даст2_MF_0755d. На какой ты карте играть будешь? На оригинальной. А на том дасте, что "посветлее", пару раз попробуешь и забудешь о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую за гангу и не мешало бы проверить рандом карт, частенько меняет карты на запущеные ранее, приходится менять самому, как бы рандом ходит по малому круга карт, а не по большом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Lexx сказал:

 

Для примера. Вот ты любишь даст-2. Увидев в поиске даст2 и даст2_MF_0755d. На какой ты карте играть будешь? На оригинальной. А на том дасте, что "посветлее", пару раз попробуешь и забудешь о ней.

Ты знаешь, за последние лет семь у меня таких вопросов не возникало, я всегда на "знакомых" серверах играю. И если эта карта попадет мне, так лучше на ней) Ты же знаешь, я более склоняюсь к нестандартным скинам и картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Храмуля сказал:

Плюсую за гангу и не мешало бы проверить рандом карт, частенько меняет карты на запущеные ранее, приходится менять самому, как бы рандом ходит по малому круга карт, а не по большом.

Да ганг вообще больная тема, лучше помоги, какие карты нужно поудалять, я вон скок их уже на замену накидал, пиши, какие карты стремные, нужно их тоже удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Окай, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar а в чём суть таких карт? Они же очень примитивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для гангейма самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar кстати gg_tibet выглядит интересно

но наверное по размеру не подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Spazztic Puke сказал:

Alastar кстати gg_tibet выглядит интересно

но наверное по размеру не подойдёт

Да, декалей лишних много на серве, да и народу нужно от 16 человек для комфортной игры на карте.
Bullet28, сколько времени у нас(подтяну сегодня ещё пару-тройку гангеймеров на форум) чтобы добавить карт на сервер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же лютейшее говно судя по скринам, ты специально такие карты понаходил или у людей фантазии более чем 4 стены одной текстурой покрыть фантазии не хватает? :puke: Я поставлю те что меньше 30 МБ.. если передумаешь пока будешь играть скидывай мне названия карт для удаления в личку (вдруг сюда снова 2 года заглядывать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, bullet28 сказал:

Какое же лютейшее говно судя по скринам, ты специально такие карты понаходил или у людей фантазии более чем 4 стены одной текстурой покрыть фантазии не хватает? :puke: Я поставлю те что меньше 30 МБ.. если передумаешь пока будешь играть скидывай мне названия карт для удаления в личку (вдруг сюда снова 2 года заглядывать не буду)

да народу играет в последнее время 10-15 человек, зачем ставить огромные карты?? Быстрая игра, нечего рамсусоливать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я не про огромные, просто взять 2000 например, она же стилизована, а не вся из одной текстуры кирпича.. освещение хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bullet28 сказал:

Alastar я не про огромные, просто взять 2000 например, она же стилизована, а не вся из одной текстуры кирпича.. освещение хорошее

да брал на рандом, т.к. 16 000 карт на гейм банане есть, по очереди брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас