Только для Кастом. Случайно узнал эту фишку. Решил попробовать поиграть держась в конце команды целую кампанию, в топ особо не попадал. То есть играл сзади волочась за командой. До этого занимал 22 место, после 1 кампании рейтинг взлетел до 12 места. Это не случайность, она реально работает. Игроки которые держатся в конце команды и приходят последними получают больше всего очков. Если не верите - попробуйте и тогда отпишитесь. Исследованием просто делюсь. Кому интересно выкладывайте че знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко, у тебя какой то не здоровый интерес к статистике!

Вернее ,уже смахивает на навязчивую идею, попасть в топовые места!

Нужно к этому проще относиться! И оно само собой получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что будет такой ответ. Обидно. Просто поделился инфой и не более того. Если кому то мешаю могу попросить главадмина удалить свои очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотела тебя обижать, поверь!

Я сама приветствую тягу к лидерству и победе! Но в разумных дозах!

И не стоить переходить в крайности! Не думаю, что твои очки, кому то мешают! (Мне так тем более)

Слишком болезненно относишься к мнению, не совпадающему с твоим. Но ведь и такое может иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы более светло, если бы выводилось в форме жалобы на существующий баг, а не как "уникальный способ заработка на дому, срочно"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только для Кастом. Случайно узнал эту фишку. Решил попробовать поиграть держась в конце команды целую кампанию, в топ особо не попадал. То есть играл сзади волочась за командой. До этого занимал 22 место, после 1 кампании рейтинг взлетел до 12 места. Это не случайность, она реально работает. Игроки которые держатся в конце команды и приходят последними получают больше всего очков. Если не верите - попробуйте и тогда отпишитесь. Исследованием просто делюсь. Кому интересно выкладывайте че знаете.

 

По моему всё правильно. Ведь кто плетётся в конце поднимает товарищей (зарабатывая при этом очки я так думаю) пока остальные сломя голову мчаться вперёд бросая всех умирать. Мне кажется это справедливо. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливо - это когда больше всех мочишь и лидируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как на Олимпиаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда больше всех мочишь это называется задрот. рейтинг игроков можно назвать адекватным лишь в том случаи, если он показывает уровень игры, а не её продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
справедливо - это когда больше всех мочишь и лидируешь

:good: :good: :pif: :pif: :pif:

post-3687-14153477730582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы я не пытался играть в ТОП я почемуто не попадаю.. или это от серверов зависит...

начал с F8 notom F1-F7 тока на них гамаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем вам нужны эти топ-листы? Их кроме вас наверное никто и не смотрит. Я поначалу наблюдал за ним, а потом стало как-то не интересно. Интереснее запоминать ники хороших игроков, которые умеют играть, помогают в игре, ну и т.д. А в топ-лист в основном попадают те, кто долго и часто играет в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это правильно. Просто в топе стоят игроки, которые играть толком не умеют. Предлагаю всем боссам увелить на немного скорость, а количество жизней в 10 раз, и поставить тк и реализм. Тогда посмотрим на этих про. Просто видел я таких про. Которые приходят на другой серв и помирают моментально. Потому что гром с двух ударов выносит. А то жалуются на випов. lol lol :@ :@ :@ А видели бы они какие танки бывают. Вообще бы офигели. Да эти про даже на верс не заходят. Сидят на копах и зарабатывают статистику. Я тоже так делал. Но потом поменял ник и перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру нагибаторы...

надо статистику для всех сервов делать с одинаковым кол-вом очей так по ярче будет... хотя я не рвусь в ТОП я играю в свободное от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была статистика, и система рекордов. Ни чего хорошего!

Любители понабивать очки, тормозили всю команду! По пол часа ждали, и уговаривали, что бы продолжить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо статистику для всех сервов делать с одинаковым кол-вом очей так по ярче будет

она и так для всех одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда прошу афишыровать команды сервера F1 i F7

типа: !rank,top10-100 ато они там не работают.

и как на этих серверах пользоваться набитыми Point

а то чет не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас