Всем необходимо обновить игру.

Делается это с помощью файла AutoUpdater.exe, который находится в папке с игрой (начальной\корневой).

Просто запустите файл и дождитесь окончания обновления.

После этого вы можете запускать игру с файла launcher.exe, который находится там же, где и AutoUpdater.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обновляет пишет туже ошибку и скаченный файл ошибку выдает. Что делать? Как обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот файл pf/AutoUpdater.zip (в архиве) не работает, хотите сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:upset: :upset: :upset: помогите

post-3804-14153478107357_thumb.jpg

post-3804-1415347810866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нужно скачать и правильно установить сборку из 50 карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как правильно установить сборку :upset: подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пытаетесь зайти на сервер, на котором установлены карты, которых нет в вашей игре. Их можно скачать и установить вручную (ссылка), либо играть на серверах, где только стандартные карты (#1, #2, #3, #4, #5, #10).

 

Как правильно установить сборку написано в окне запущенного установщика карт, где необходимо выбирать папку, куда они будут устанавливаться. Внимательно прочтите её и у вас всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда скачаешь карты при установке тебе будет указаны 2 пути установки, один для пиратки, а другой для стим-лицензии.

D:\Steam\SteamApps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2

приблизительно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое :lol3: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот файл не работает и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет, все заработало! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бааа, как-же я устала делать что-то с этим. Была версия 2.1.3.5. Долго не играла, потом зашла и как обычно с автообновлением. Написал: Error while loading options. Что-ж, решила поискать в чем проблема в великом гугле - и на тебе: я нашла эту тему. Но все в рот наоборот, как всегда. Я делаю все точно по описанию, скачала, скопировала файл и вставила в папку игры, где находится AutoUpdater, вроде как и переносится, но потом в папке ничего не появляется и не показывает табличку "Переместить с заменой". Я уже не знать что делать, не знаю как обновить его. У меня не хватает просто нервов. Вот, либо совет, либо говорите - что я бездарная. :pif: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы игру скачивали?

 

1) Скачать ZIP-папку отсюда pf/AutoUpdater.zip

2) Открыть скачанный файл

3) Извлечь\распаковать файл AutoUpdater.exe из скачанного файла AutoUpdater.zip

4) Переместить извлеченный файл в папку с игрой (в этой папке есть папки bin, hl2, platform и update - по ним можно убедиться, что вы в нужном месте)

5) Запустить этот файл.

 

Если опять будет ошибка Error while loading options можно пойти не совсем правильным путем:

1) Зайти в папку с игрой

2) В ней найти папку left4dead2 - зайти туда

3) В папке, в которую мы зашли в пункте 2 найти файл steam.inf (или просто steam)

4) Открыть его с помощью текстового редактора (блокнот)

5) Найти строку PatchVersion=2.1.3.5

6) Изменить её на PatchVersion=2.1.3.6

7) Сохранить файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.