935 сообщений в этой теме

Больше не буду  :ph34r:

Вот и славно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючная статистика. Во-первых, имена на кириллице отображаются знаками вопроса. Во-вторых, мои набранные очки обнулились и я опять в хвосте на хрен-знает-каком месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючная статистика. Во-первых, имена на кириллице отображаются знаками вопроса. Во-вторых, мои набранные очки обнулились и я опять в хвосте на хрен-знает-каком месте. 

Стата еще в разработке. А обнулилась она скорее всего по причине того что некоторые люди его багали как могли, ну или по причине ее доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючная статистика. Во-первых, имена на кириллице отображаются знаками вопроса. Во-вторых, мои набранные очки обнулились и я опять в хвосте на хрен-знает-каком месте. 

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очки обнулились

Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очки обнулились

Обидно

да они у всех обнулились. всем обидно :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не обнулились, а были разделены настолько, чтобы сократить разрыв между "обычными" игроками, и теми, кто пользовался багом и набрал большое количество очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооо! я же говорил читаки!!! ну не может такого быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем здесь читаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:  :lol3:  :lol3:  а как их еще назвать? покорители багов? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:  :lol3:  :lol3:  а как их еще назвать? покорители багов? :lol3:

именно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возник вопрос: так задумано, что статистика меня на одной карте закидывает на 6831 место, а на карте, следующей за этой, уже перекидывает на 415 место. Это магия или только мне так не везет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возник вопрос: так задумано, что статистика меня на одной карте закидывает на 6831 место, а на карте, следующей за этой, уже перекидывает на 415 место. Это магия или только мне так не везет?

ну может, ты пока играл(а) на первой карте, поднастрелял(а) зомбей, что поднялся(лась) до 415 места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может, ты пока играл(а) на первой карте, поднастрелял(а) зомбей, что поднялся(лась) до 415 места?

А потом тут же опустилась до семитысячного места? Стата ведь не только вверх кидает :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глюк, не обращай внимания, у меня такое было пару раз, сейчас все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глюк, не обращай внимания, у меня такое было пару раз, сейчас все норм.

Okay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще теперь все так на стату дрочить начали. Игралось же раньше всем нормально и без нее. Зачем ее только сделали. Теперь все только и делают, что ноют: а почему там так, а почему этот выше меня в стате, а почему, а почему, а почему. Потому, блеать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется кто-то стал очень нервным

надо же игрокам лефтодрочерам чем то мериться , вот ..статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня интерес наоборот появился к игре, нормальная стата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще теперь все так на стату дрочить начали. Игралось же раньше всем нормально и без нее. Зачем ее только сделали. Теперь все только и делают, что ноют: а почему там так, а почему этот выше меня в стате, а почему, а почему, а почему. Потому, блеать!

Пока ты первая кто ноет, но не по поводу своего расположения в стате, а вообще не понятно лично для меня по какому поводу. Да и со статой интересней играть, лично мне, не буду говорить за всех. Стараешься все сыграть как можно лучше и как можно аккуратней в этом есть смысл статы. Не лететь сломя голову и хаотично стрелять во все что попала, а хоть мало мальски включать свой котелок и еще сложность повлияла на игру с положительной стороны. Рашеров почти нет , есть только оборзевшие випы которые летят не понятно куда и не понятно зачем ( не все , но такие есть) помогать друг другу стали больше, игроки. Я лично доволен статистикой кокой бы она не была нелепой и неправильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пользовалась ни багами ни читами не надо тут мне!

Я нуб в этом деле

Нет сейчас все окей

Я сменила ник и меня на нулевое место отправили я поняла причину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады статистике?)

кто-то да, кто-то нет

че ты задумал? слышишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная штука эта статистика. Оказывается по клику на имя игрока пишется сколько и кого убил и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная штука эта статистика. Оказывается по клику на имя игрока пишется сколько и кого убил и т.д.)

доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно было бы узнать за какое действие сколько очков дается, а то порой удивляет, убил 350 зомбов, 17000 снял с танка, 30 боссов, 2 раза лечил другого игрока, а дали меньше 60 очков. Так было написано в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас