935 сообщений в этой теме

Вот я и не пойму. К чему меня успели упрекнуть в десятке моментах. Если я всего лишь "указала пальцем" на лицемерие во фразе, вырванной из общего текста. Мне всё-равно кому всё остальное там писалось. У меня есть мнение. Я высказалась на столько, на сколько позволила мне моя лень. :) 

Gayka А с тобой я полностью согласна. Не бывать идеальному подсчёту результатов там, где силы не равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Сержант сказал:

Гениально!! Не, правда гениально. Мы здесь чета пыжимся, пишем много букв, некоторые из них не очень знакомые (но мы берем букварь что бы их вспомнить), чета доказываем друг другу, спорим. А ты вдруг пришел и все разрулил. Не побоюсь этого выражения "порвал бцм" так сказать. Сразу понял что и кому нужно делать. Эх блин, чеж ты раньше то не пришел, столько времени нам сэкономил бы.  Почему то вспомнились слова из песни, ....где ж ты раньше был, мой единственный..... Ну и т.д.)) Ну да ладно, отвлекаюсь опять.

Только вот какая неувязочка получается. Невнимательно ты читал то что написано, НЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Ты говоришь что проблема статистики зацепила задротов, но это не так. Перечитай страницу 17, и мой пост в частности. Проблема статистики зацепила не задротов, а игроков якобы играющих ради удовольствия, во как. А все эти жаркие споры затеял игрок который тоже якобы играет не на стату, а ради удовольствия. Начал предлагать переименовать статистику в на его взгляд смешное название "список задротов", для того что бы люди перестали играть на стату. Ну вот отсюда все и понеслось. Вот не дает покоя этим самым ищущим удовольствия от игры тот факт что кому то важна статистика и все тут.     

Кстати, хочу поделиться любопытным наблюдением. Для начала напомню что раньше была другая статистика, при которой не давалось столько много очков за подъем товарища. И тогда игроки валялись штабелями, как лежачие полицейские на дорогах)). Вместо того что бы поднять лежачего, игроки набивали фраги, потому как в той стате давалось больше очков за убийство боссов чем сейчас. Об этом здесь уже упоминали. И даже сделали вывод что после того как стата поменялась и за подъем товарища стали давать много очков, все сразу вдруг осознали что нужно оказывается поднимать лежачих. Я вот лично уверен на 100% что это чистое совпадение, ну вот уверен и все тут. Так вот, еще одно интересное совпадение. В течение 10 или сколько там дней не работала стата, я играю и замечаю что что то не то. Я один раз кого то поднял, второй, третий и т.д. Потом до меня дошло в чем дело. Оказывается когда стата не работала желающих поднимать лежачих вдруг резко поубавилось. 100% совпадение, к бабушке не ходи.

Когда работает статистика картина то совсем другая. Упал игрок, к нему несется ватага игроков которые играют ради удовольствия. Первому счастливчику удается схватить лежачего. Он с широкой улыбкой победителя начинает поднимать игрока. Остальные нестатисты встают за ним в очередь и смотрят, получится у него поднять лежачего или нет. Очередь типа той которые были во времена СССР за туалетной бумагой)) Подбегает бомж и начинает долбить лежачего. Бедный игрок пыжиться, поднять не может лежачего. На долю секунды выпускает его из рук что бы отбить бомжа, и в этот момент второй игрок из очереди его подхватывает и тоже начинает поднимать. Это вместо того что бы отбить бомжа и помочь первому игроку поднять. Вот как это происходит когда работает стата. И вот что странно. Тех которые играют ради удовольствия на форуме очень много, а вот в игре я и их почему то не вижу. Ну наверно на разных серверах просто играем, какое еще объяснение может быть. Попробуй подними лежачего когда стата работает. В лотерею больше шансов выиграть чем кого то поднять.  

Спасибо за внимание и отличного субботнего дня ;)

    

а вообще раньше, статистика работала по другому принципу, сколько в конце раунда получил очков (очки лучшего игрока раунда), столько и заносилось в стату, в конце концов - цифры в статистике были заоблачные у лучших игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сержант сказал:

Maleficent-A 

Ну надо же, как тебя торкнуло. Не думал что такое безобидно сообщение вызовет такую бурную реакцию. Завидую твоему молодому человеку, не часто встретишь таких страстных девушек как ты. Ну в смысле если он у тебя есть конечно же.

Я очень рад, что мой пост тебя взял за душу, причем настолько что ты даже захотела поставить лайк. Я вот чуть не прослезился когда это читал. Только вот дело в том, что этот пост я писал не тебе, тебя он никоим образом не касался. Я писал этот пост в ответ на сообщение товарища Армейца. Прочитав его, ты решила что ну просто вынуждена ответить многозначительным Ну-ну… и картинкой с таким содержанием которое должно было меня задеть и обвинить в лицемерии. Скажи пожалуйста, когда мы вместе играли на одном сервере? Ведь что бы предъявлять такие обвинения мы должны были играть вместе ну как минимум пару раз. А я отвечу тебе, мы очень и очень давно вместе не играли. Последний раз это было наверно где то месяцев 6 назад, и то мы прошли одну карты, после чего я вышел. Так же кажется очень странным твое заявление что ты якобы стала уходить с сервера где я играю. Еще раз повторюсь, последний раз мы играли вместе очень давно, и это твое заявление не соответствует действительности.      

В ответ на твой пост я скорее в шутку решил тебя немного подколоть относительно краткости твоего сообщения. На это ты меня опять в чем то обвинила, а точнее в том что я пишу длинные посты для того что бы собрать побольше лайков.  Почему то ты решила что только ты можешь кого то в чем то обвинять а другие не имеют права делать тоже самое в ответ. Если ты кидаешь камень в чужой огород, будь готова к тому что камни полетят обратно. Я тебя знаю совсем не много, но понял одну вещь. Ты не переносишь критики в свой адрес. Я отлично помню как ты огрызалась с Алексой во время игры когда она тебе сделала безобидное замечание. Еще тогда я подумал что у этой девушки проблемы.

Что же касается лицемерия, то вот что я тебе скажу. Очень сложно заработать много очков играя с АВП, как это делаешь ты, судя из информации по статистике оружия. Те кто в теме прекрасно знают что за убийство босса из АВП получаешь намного меньше очков чем за убийство босса из автомата. К слову сказать, я бегаю с автоматом 99% времени. Так вот, каким образом ты зарабатываешь столько очков? Лично для меня ответ очевиден.    

Так что не надо здесь изображать из себя всю такую несчастную и обиженную а меня представлять большим и злым дядей, который обижает беззащитных девочек. Это вовсе не так.

Это все что я хотел тебе сказать, и я не собираюсь продолжать эти распри. Я выслушал то что ты хотела мне сказать, выслушай и ты меня. И закончим на этом.  

по поводу обычного оружия я с тобой согласен, сто за убийство боссов из авп оч мало дают, но есть и плюсы, мастера с авп оч быстро убивают и метко, а за прикрытие, убийство боссов, когда они хавают людей, оч много дают очей - это компенсирует как-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Gayka сказал:

Я вообще не пойму зачем так растянули тему!?:facepalm: про статистику эту,  про первые места,  про рейтинги карт... 

Говорю сразу,  ни в чей адрес я в этом текте не пишу и никого не осуждаю!  Просто после трех дневного чтения этой темы я решила написать свое мнение и пусть каждый понимает его как хочет;)

Начнем с того,  что хочу сказать спасибо разработчикам этого сайта) здесь и вправду очень интересно и много хороший друзей и знакомых находятся ош с каждым днем) 

Но сколько людей - столько и мнений... И такой менталитет у людей,  находить что не так, быть чем то недовольными,  указывать что не так и  перепрыгнуть выше своей головы(

 

Сдесь многие писали про соревновательный эфект... Все бы хорошо,  но сами поразмыслите, что такое соревнования... Главный его критерий - это равные условия! 

И мне кажется если б все было равное,  то и статистика выглядела совсем иначе!  

 

Многие и меня  упрекают в игре на стату) но в чем объясняется это, я не пойму,  напишите или тут, или в личку что ли:giggle: я просто играю как могу,  но прежде всего ищу командную игру,  я буду бегать по сервакам, пока не найду именно команду... Вот тогда  я и назову игру '' в удовольствие" 

 

Да,  я соглашусь с Maleficent-A гнаться тут за кем-то,  если в разных приоритетах -  просто бессмысленно!  Обьясню,  на своем примере... Я не так давно на этом форуме,  но только недавно поняла что к чему,  ибо темы почти не читала, не то что сейчас) да,  не спорю, я тоже соревновалась. По началу я только играла на coop серверах и про випов и админов не слышала и не видела!  Но потом я стала заходить на другие сервера,  в итоге не могла понять, как люди получают такое огромное количество в цифрах(будь то место, очки,  боссы,  зараза не важно...),  соревновалась. Но это очень тяжело,  хотеть быть лучшим в неравном бою!  Когда у игроков патронов завались,  и хп увеличивается от удара, а сложность эксперт и мало того что пол карты бегаешь с рукопашкой,  так и умираешь по 2-3 раза за миссию от 10 ударов обычных бомжей:speechless: о какой живучести могла идти речь)))) 

Тогда и захотела попробовать купить вип на время,   что б хотя бы посмотреть чем отличается уровень борьбы то этой...

 

Наверное, много букв,  пора б и заканчивать:D

К чему я вела! Играя на серверах где творится мясо,  пусть буду я обычным игроком или випом(у которого ограниченые возможности),  я даже при своем старании,  увы мало что смогу,  когда некоторые люди,  являясь админами,  просто тоже играя в свое удовольствие закидуют молотова в каждый угол или в массовое скопление бомжей, убивают порядок 15-20% боссов шприцами,  когда у тебя имеется всего один на всю миссию, разрывных куча(ставь через каждые 10 метров,  бери апв и напрягаться вовсе не нужно),  про пулик и граник я вообще молчу, бывают моменты когда их берут сразу 3 человека в миссии и бегут от начала до самого конца убивая просто всех и всё,  а остальные просто рядышком бегут!  

Отсюда и рекорды на картах,  единицы рекордов как по мне принадлежат обычным игрокам, и перебить их в силах только или тому кто его поставил, или по званию выше) 

Так вот,  как я писала выше,  ни кого не сужу,  тут это и придумали, что б всем этим пользоваться и если мне не нравиться,  я просто покидаю место,  а не ругаюсь и не стараюсь что-то изменить! 

 

Просто мне действительно было интересно кто как играет,  убрать все привелегии и обнулить стату) или разделить её на 1.админ-вип,  2.випы и 3.обычные игроки) 

Тогда все стало б ясно и понятно

3 лидера в своих категориях, конечно с наиграными часами тоже не честно получится:rofl2: 

Да ну эти справедливость и равентво, их вообще  не существует) 

 

p.s Как говорят "спокойствие - наивысшие проявление силы" 

Если что то не нравится,  злитесь,  завидуете -  медетируйте ;) шутка конечно же) 

  

w_cbc1101d.jpg

 

 

один момент, админы не смогут убить шприцами 15-20 % боссов, ибо на выдачу снаряги обычных админов - наложили ограничение, самое большее ограничение на выдачу оружия и рукопашки по времени, на все остальное поменьше, если интересно, то могу подробно описать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а нет таково, что допустим если ты убил грома с одного пистолета или с двух, то тебе дадут больше очков, нежели если бы ты убил того же грома с AWP или с любого другого сильного оружия?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, с пистолетами не бегаю, но посмотрю сегодня и скажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Хорошо) Буду благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, принцип работы админки - обычного админа....

здесь будет говориться только про выдачу снаряжения админки...

Все начинается вот с такой панели 

3rZg65ZLVY0.jpg

в ней 5 разделов, в первом разделе, только оружие, когда нажимаешь на первый раздел, то высвечивается вот такая панель 

Knbnp6e4G_U.jpg

при нажатие на оружие, высвечивается новая панель, там указано кому можно дать оружие, в том числе и себе, после выдачи оружия, эта панель не открывается 300 секунд (ограничение) чтобы админы всем подряд не выдавали оружие.

Во второй панели у нас рукопашка 

0AvYE2MkZ4c.jpgтот же принцип, что и в первом, только ограничение по времени на выдачу состоит 180 секунд...

В третьей панели бросательное оружие 

r5iJ87XWO9s.jpgтот же принцип, что и в первом и во втором разделе, только время ограничения состоит в 120 секунд.....

В четвертом разделе - лечение  K7CeY72kEJM.jpgограничение в 120 секунд.....

В пятом разделе - разное 

vn6upv6vcS0.jpg

Время по ограничения 180 секунд...

После выдачи любого предмета (одного предмета) из раздела, сразу же срабатывает ограничения....

Вывод: средние раунды на купах длятся по 6-8 мин за эти минуты я могу выдать себе 4 шприца, если не будет админка тормозить, все остальное можно и самому посчитать, так что убить шприцами 15-20 % боссов за раунд нереально.....

Но есть также особые админы, у них безлимит выдача и доп возможности, о которых я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, BT. сказал:

Ребят, а нет таково, что допустим если ты убил грома с одного пистолета или с двух, то тебе дадут больше очков, нежели если бы ты убил того же грома с AWP или с любого другого сильного оружия?

 

 

за убийство боссов из магнума или калаша - очки даются одинаковые, только что посмотрел 

Из боссов смотрел и убивал ток грома, куру, толстяка, другие не попались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За убийство бомжей из калаша или рукопашки - очки даются одинаковые, только что посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BT. сказал:

sedovsky Спасибо Максим)

обращайся, если что) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Рано или поздно возможно ещё возникнут вопросы, буду знать к кому обращаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, пониженное количество очков начисляется только за убийство с помощью AWP и пулемета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Сержант ребята, давайте жить дружно, не ссорьтесь! Вы на одной стороне, вам нечего делить.

Тут произошла обычная непонятка, не воспринимайте на себя посты в которых явно не указано кому они адресованы. Было уже такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka еще в самом начале я предлагал разделение статы на вип не вип:D но это доп нагрузка на БД, и смысла не так много, условия всегда будут не равным, потому что есть ВИП кат C, С+, а куда относить адм С с временным вип? И всегда кто то будет играть меньше, кто то больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Maleficent-A сказал:

Закончили.

Раз два три, закончили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

Gayka еще в самом начале я предлагал разделение статы на вип не вип:D но это доп нагрузка на БД, и смысла не так много, условия всегда будут не равным, потому что есть ВИП кат C, С+, а куда относить адм С с временным вип? И всегда кто то будет играть меньше, кто то больше...

Я просто написала:) 

Подчеркнула ж,  что это нереально!:shake: 

Просто зачем мусолить тему,  если многим это понятно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sedovsky сказал:

по поводу обычного оружия я с тобой согласен, сто за убийство боссов из авп оч мало дают, но есть и плюсы, мастера с авп оч быстро убивают и метко, а за прикрытие, убийство боссов, когда они хавают людей, оч много дают очей - это компенсирует как-то ...

Разумеется я в курсе что за прикрытие даются очки. Еще я знаю что хороший игрок с автоматом убивает не меньше а то и больше боссов чем опять же хороший игрок с авп. Я надеюсь что ты не будешь это отрицать. Так вот, игрок с автоматом точно так же убивает боссов которые хавают людей, соответственно точно так же получают очки за прикрытие. Так что боюсь что я не соглашусь с тем что игрок играющий с авп компенсирует очки получая их за прикрытие.    

Вот как я вижу ситуацию. Игрок с авп может набрать больше очков чем игрок с автоматом если:

1.Убьет значительно больше боссов, разница в боссах должна быть в 3 а то и более раз 

2.Очень много поднимает лежачих

3.Получает очень мало урона. Этот пункт на последнем месте но он очень важен. Сколько раз у меня было такое что я убивал много боссов с автомата, поднимал лежачих, но при этом получал много урона. И в результате на первом месте оказывался игрок который и боссов убивал меньше и поднимал не особо много. Очень много минусуется очков за урон, ну ты и сам это прекрасно знаешь.

Вот как то так.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сержант сказал:

Разумеется я в курсе что за прикрытие даются очки. Еще я знаю что хороший игрок с автоматом убивает не меньше а то и больше боссов чем опять же хороший игрок с авп. Я надеюсь что ты не будешь это отрицать. Так вот, игрок с автоматом точно так же убивает боссов которые хавают людей, соответственно точно так же получают очки за прикрытие. Так что боюсь что я не соглашусь с тем что игрок играющий с авп компенсирует очки получая их за прикрытие.    

Вот как я вижу ситуацию. Игрок с авп может набрать больше очков чем игрок с автоматом если:

1.Убьет значительно больше боссов, разница в боссах должна быть в 3 а то и более раз 

2.Очень много поднимает лежачих

3.Получает очень мало урона. Этот пункт на последнем месте но он очень важен. Сколько раз у меня было такое что я убивал много боссов с автомата, поднимал лежачих, но при этом получал много урона. И в результате на первом месте оказывался игрок который и боссов убивал меньше и поднимал не особо много. Очень много минусуется очков за урон, ну ты и сам это прекрасно знаешь.

Вот как то так.

  

конечно не отрицаю)

я хочу сказать, что кто-то оч хорошо стреляет с авп и очей с авп больше набирает, чем с калашом, так как не оч любит автоматы, а кто-то лучше с автоматами играет. Я лично комбинирую и тот и то, но когда совсем жарко, то конечно же авп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Maleficent-A Сержант ребята, давайте жить дружно, не ссорьтесь! Вы на одной стороне, вам нечего делить.

Тут произошла обычная непонятка, не воспринимайте на себя посты в которых явно не указано кому они адресованы. Было уже такое...

Ты настоящий дипломат ;) Ты кстати не этим на хлеб зарабатываешь? :)

Все хорошо, никто не ссорится. Мило побеседовали и на этом все закончилось)

Лучше вон выгляни в окно, вот где ужас с погодой творится. МЧС штормовое предупреждение объявило. Кошмарики :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox А чего сразу я-то? :giggle: Я же добрая душа, не дурно воспитана и с ангельским терпением. Просто, Сержант, видимо, ещё не в курсе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант я не плохо знаю вас обоих, как и других ключевых игроков проекта. Оба хорошие люди - у вас гораздо больше общего, чем отличий. Поэтому должны договориться. Работаю в банке, в процессинговом центре, айтишник, а вот на PlayBCM у меня фунция посредника, умею находить подход к людям:)

Собираюсь сейчас в лес идти - такое нельзя пропускать!

А не запилить ли тебе статейку, как правильно набирать стату, вопрос часто поднимается, животрепещущий, распишешь все по полочкам, поделишься опытом - получишь кучу лайков:giggle:;)

Maleficent-A вот поэтому я и вмешался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, RedFox сказал:

Сержант я не плохо знаю вас обоих, как и других ключевых игроков проекта. Оба хорошие люди - у вас гораздо больше общего, чем отличий. Поэтому должны договориться. Работаю в банке, в процессинговом центре, айтишник, а вот на PlayBCM у меня фунция посредника, умею находить подход к людям:)

Собираюсь сейчас в лес идти - такое нельзя пропускать!

А не запилить ли тебе статейку, как правильно набирать стату, вопрос часто поднимается, животрепещущий, распишешь все по полочкам, поделишься опытом - получишь кучу лайков:giggle:;)

Maleficent-A вот поэтому я и вмешался:)

Верю вам обоим на слово, если говорите что хорошая да еще и с ангельским терпением то так оно и есть. Но, все таки хочу расставить точки над "джи" :giggle:. Шутка.

Maleficent-A В данном конкретном случае ты не внимательно прочитала мой пост и думаю именно поэтому тебя так бомбануло. Выражение "Хм... Тяжелый случай" было вовсе не про тебя, это была фраза Бандита, камень так сказать в его огород. Но ты приняла это на свой счет со всеми вытекающими последствиями. Не знаю сколько на самом деле лет Бандиту, но вот он как раз отреагировал на этот мой подкол очень по взрослому, просто пошутив в ответ.  

Так что дружеский тебе совет на будущее, внимательнее читай написанное, особенно в бумагах относящихся к банковским кредитам. А то к тебе придет злой рыжий лис, который работает в прессинговом центре и как следует накажет))

   

cat_13101206619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Всё, что мне надо было, я для себя отметила и сделала выводы. Не волнуйся. ;) 

Как говорится "кто прошлое помянет, тому глаз вон". Надеюсь, ты понял о чём это я. А так как, я не садистка, то в углу всё-таки ещё постой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас