935 сообщений в этой теме

Мне статистика  как говорится до барабана :)  все равно  читаки  и  вх'ашники  всегда   будут в топе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне статистика  как говорится до барабана :)  все равно  читаки  и  вх'ашники  всегда   будут в топе :)

v985xv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v985xv.jpg

 

 

 

:facepalm:   Ты  хочешь сказать   что  все кто в топе  честно     заработали  свои   очки? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то эти люди больше тебя играют это раз.

Во-вторых вх услышали и все везде повторяют, если игрок хорошо играет.

В-третьих предъяви доказательства ,а не так на словах пустых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то эти люди больше тебя играют это раз.

Во-вторых вх услышали и все везде повторяют, если игрок хорошо играет.

В-третьих предъяви доказательства ,а не так на словах пустых.

Доказывать  не буду  смысла нет  упертым людям что то говорить. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать  не буду  смысла нет  упертым людям что то говорить. :good2:

Где твоя логика?

Она вообще есть? О_о

Ну а пустые обвинения и слова кидать могут,только люди которые сами не могут норм сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где твоя логика?

Она вообще есть? О_о

Ну а пустые обвинения и слова кидать могут,только люди которые сами не могут норм сыграть.

Даже   один   из  главных  админов BCM  считает что  там   без читов  не обошлось . :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже один из главных админов BCM считает что там без читов не обошлось . :)

 

Говорить то,в чем неуверен это и называется пустословие.

И у нас один главный админ, это Буллет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВХ ? ЧИТЫ ? НЕ ЧЕСТНО ? OMG!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: (без обид ) Обнуляйте стату, может людей будет больше играть ! Жаль мне тех людей, кто играет на стату  lol  lol  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик, не ссорся с ним. Он прав.

В чем?

Он нифига не прав ,не зная многого.

Так пусть назовёт ники этих игроков, а то вокруг да около ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВХ ? ЧИТЫ ? НЕ ЧЕСТНО ? OMG!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: (без обид ) Обнуляйте стату, может людей будет больше играть ! Жаль мне тех людей, кто играет на стату  lol  lol  lol  lol  lol

Это получается ты сейчас сам себя пожалел? Или ты хочешь сказать что ты на стату не играешь? Статистика для меня подразумевает некое соревнование с другими пользователями, я бы даже сказал некий спортивный азарт. Если у тебя нет стремления быть лучшим, хотя я сомневаюсь, то тебя можно понять. Статистика есть  абсолютно во всех онлайн играх ну или почти во всех  и они бы не были так популярны если не было бы этой статистики. И такие подобные комментарии по отношении к статистике как твои, здесь неуместны. Это равносильно тому что парень скажет; что он занимается сексом не ради удовольствия, а просто так. Не лучший пример, но надеюсь поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать,bullet28 будет ли обнуление игровой статистики, если да , то в течении какого времени? 

Изменений с текущей статистикой не будет, так как я недавно взялся писать новую, и по мере свободного времени занимаюсь этим. Когда закончу попытаюсь перенести всех игроков на новую статистику с сохранением всех достижений\информации, но очки скину, например, с 500 тысяч до 50 и так далее. В общем, с сохранением текущих позиций, но чтобы новые игроки имели возможность в ближайшее время догнать "старичков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается ты сейчас сам себя пожалел? Или ты хочешь сказать что ты на стату не играешь? Статистика для меня подразумевает некое соревнование с другими пользователями, я бы даже сказал некий спортивный азарт. Если у тебя нет стремления быть лучшим, хотя я сомневаюсь, то тебя можно понять. Статистика есть абсолютно во всех онлайн играх ну или почти во всех и они бы не были так популярны если не было бы этой статистики. И такие подобные комментарии по отношении к статистике как твои, здесь неуместны. Это равносильно тому что парень скажет; что он занимается сексом не ради удовольствия, а просто так. Не лучший пример, но надеюсь поймешь.

 

ха - ха - ха ЛОЛ я не играю на стату, мне вообще по барабану что с ней случиться))))) Странный у тебя пример (секс- физическое,моральное,духовное восприятие,потребность,долг,цель и тд) Стремление? Какое тут может быть стремление на таких серверах?! Я для себя знаю что лучший и мне не нужно твоё мнение обо мне) Ты не понял кому я адрессовал сообщение и теми словами я хотел намекнуть на то, что жалко будет человеку кто играет на стату каждый день, то как вдруг стата будет нулевая, как же он расстроится)))

Так то, 50 % топовых игроков или випы или админы (вообще ни сколько, не завидую им с их преимуществом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха - ха - ха ЛОЛ я не играю на стату, мне вообще по барабану что с ней случиться))))) Странный у тебя пример (секс- физическое,моральное,духовное восприятие,потребность,долг,цель и тд) Стремление? Какое тут может быть стремление на таких серверах?! Я для себя знаю что лучший и мне не нужно твоё мнение обо мне) Ты не понял кому я адрессовал сообщение и теми словами я хотел намекнуть на то, что жалко будет человеку кто играет на стату каждый день, то как вдруг стата будет нулевая, как же он расстроится)))

Так то, 50 % топовых игроков или випы или админы (вообще ни сколько, не завидую им с их преимуществом)

8loxam.jpg

 

Изменений с текущей статистикой не будет, так как я недавно взялся писать новую, и по мере свободного времени занимаюсь этим. Когда закончу попытаюсь перенести всех игроков на новую статистику с сохранением всех достижений\информации, но очки скину, например, с 500 тысяч до 50 и так далее. В общем, с сохранением текущих позиций, но чтобы новые игроки имели возможность в ближайшее время догнать "старичков".

А жаль конечно на крупных проектах это делают регулярно, но собственно у нас он и не крупный. Ну в таком случаи хоть что то, но все же когда допишешь новую лучше все с нуля начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что этот сервер является наиболее КРУПНЫМ (для меня  :good:). Статистика - для детей. Играть надо на выживание.  :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, всем кто играет на статистику и просто так, всегда приятно видеть свой ник и в рейтинге и в тройке лучших игроков на карте  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд было бы оптимально обнулять статистику 1 раз в год например, это было бы и показателем игры человека за год и шанс для многих попробовать себя, свои силы, в следующем году. Но самое главное, тут бы действительно появился азарт у новеньких игроков побороться со старичками. Ибо сейчас, вновь прибывшему, нереально догнать даже до середины топ100, свою позициию. а как быть, с теми кто вступает в клан, в надежде получать удовольствие от общения с соклановцами и желает чувствовать себя защищенным в одной большой семье единомышленников и меняет свой ник? для них это тоже вариант.

а вообще по хорошему можно вести 2 статистики: первая - общая (с начала времен, для утешения самолюбия старичков). Вторая - ежегодно обновляемая.Кто за плебисцит?

а сам я играю конечно-же ради общения с интересными людьми) хотя недавно занимал 94 место и было приятненько увидеть себя в топе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменений с текущей статистикой не будет, так как я недавно взялся писать новую, и по мере свободного времени занимаюсь этим. Когда закончу попытаюсь перенести всех игроков на новую статистику с сохранением всех достижений\информации, но очки скину, например, с 500 тысяч до 50 и так далее. В общем, с сохранением текущих позиций, но чтобы новые игроки имели возможность в ближайшее время догнать "старичков".

Вот, может твоя идея немного подождёт.

Найти можно на предыдущей странице это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, может твоя идея немного подождёт.

Найти можно на предыдущей странице это сообщение.

зачем зря терять время и делать то, что далеко не всем по нраву, когда можно уже сейчас решить коллективно какую стату мы все хотим видеть и двигаться в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что изменится? Со временем будет всё тоже самое и те, кто перестанут заходить на время в игру к примеру неделю и окажешься на том же тысячном, а может и десяти тысячном месте и предложение раз в год её обнулять окажется бесполезным, поскольку пробиться будет в ту же топ 100 практически нереально, как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен. гораздо выше вероятность будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти, на CSS серверах обнуляли стату каждые 3 месяца. Проекты большие , сервера востребованные, свободных мест днем с огнем не сыщешь. Ну а собственно про наши сервера, думаю оптимальным решением будет 4-6 месяцев. Да и Сobra* прав, обнуление раз в год  не имеет не какого смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я,за любую возможность дать людям почувствовать азарт борьбы по очкам. дальше нам решать как часто или не часто будут обнуления резултатов. будь то раз в месяц или квартал или полугодие или год. откроем топик с голосованием и выберем оптимальные для всех сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я,за любую возможность дать людям почувствовать азарт борьбы по очкам. дальше нам решать как часто или не часто будут обнуления резултатов. будь то раз в месяц или квартал или полугодие или год. откроем топик с голосованием и выберем оптимальные для всех сроки.

ked3wNSnz2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский,и тут ты)))Ты прям везде и повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас