91 сообщение в этой теме

да не, на самом деле я много где играла и версус, и кооп с тимдамагом, и ничего, никто друг друга не переубивал. Но да, есть всегда дураки, которые будут стрелять в своих. Потому и говорю - без votekick'а было бы нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ЛЦУ, вип в начале карты выдает  кучу лазерных прицелов, можно ли так делать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоматическое голосование за бан игрока при нанесении определенного количества урона

самый лучший вариант по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший вариант по мне)

А если ты первый раз на сервере? и не знаешь про урон тут есть свои подводные камни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты первый раз на сервере? и не знаешь про урон тут есть свои подводные камни

ну как бы наоборот люди, кто первый раз на бсм приходит,  удивляются, что огонь не наносит урона, например. А вообще вполне логично, что тимдамаг в лефте есть, потому что он есть на многих серваках, особенно всяких там официальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы наоборот люди, кто первый раз на бсм приходит,  удивляются, что огонь не наносит урона, например. А вообще вполне логично, что тимдамаг в лефте есть, потому что он есть на многих серваках, особенно всяких там официальных.

А мне нравиться  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играя за зараженных, очень часто бывает что попадается всегда один и тот же зараженный на протяжении всей игры!

Исправил. Надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ЛЦУ, вип в начале карты выдает  кучу лазерных прицелов, можно ли так делать?  

А почему бы и нет?  Лазерные прицелы не кому не какого вреда не несут, они по сути вообще не нужны, красная точка в прицеле. Поэтому можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет?  Лазерные прицелы не кому не какого вреда не несут, они по сути вообще не нужны, красная точка в прицеле. Поэтому можно. 

ну не скажи. стрелять с ним удобнее, чем без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте прекратим этот балаган, каждому чего то не нравится! скоро все захотите убрать :sleep:  довольствуйтесь тем что есть, и не надо нарушать сложившиеся, привычные устои  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет?  Лазерные прицелы не кому не какого вреда не несут, они по сути вообще не нужны, красная точка в прицеле. Поэтому можно. 

лазерный целеуказатель (ЛЦУ) уменьшает разброс пуль, тем самым повышает точность оружия, где-то, на 30-40 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс спавна разных зараженных, летать за зараженных и урон от огня исправил.

Если что-нибудь ещё не так, дайте знать

еще обнаружил вот такой глюк на девятом сервере - наблюдал как мой напарник по команде воскрешал мертвого и тут бах, восресил меня, хотя я мертвым не был, тем самым передав кому-то мою амуницию! это же не нормально да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще обнаружил вот такой глюк на девятом сервере - наблюдал как мой напарник по команде воскрешал мертвого и тут бах, восресил меня, хотя я мертвым не был, тем самым передав кому-то мою амуницию! это же не нормально да?

Это довольно больная тебя на любых серверах где онли больше 8 игроков (человек), так что не надо удивлятся этому.

 

бывает даже так)

 

 

 

6274809.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала возможность летать зараженными в режиме респауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала возможность летать зараженными в режиме респауна.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Где?

да не, вроде норм все

Влад, еще такая проблема есть: вот начинается новая карта, та команда, которая выигрывает по очкам, соответственно, первая играет  за выживших. Но иногда случается такая фигня, что еще даже раунд не начинается, как тут же заканчивается, и начинает за выживших играть та команда, которая по очкам была второй. В результате в конце этой карты очки у той команды, что начинала - по нулям, ну а у второй команды - в зависимости от того, сколько они прошли. При мне эта проблема с картами возникала раза два, то есть она не частая, но, тем не менее, имеет место быть.

 

Еще зараженные могут наносить урон своим коллегам по команде. Это так и должно быть или нет?

Изменено пользователем Reev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Влад, еще такая проблема есть: вот начинается новая карта, та команда, которая выигрывает по очкам, соответственно, первая играет  за выживших. Но иногда случается такая фигня, что еще даже раунд не начинается, как тут же заканчивается, и начинает за выживших играть та команда, которая по очкам была второй. В результате в конце этой карты очки у той команды, что начинала - по нулям, ну а у второй команды - в зависимости от того, сколько они прошли. 

типа так, крч0ca33113c5a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где?

Sorry!!! Неправильно выразил свою мысль. Я имел ввиду, когда идет 25 сек. перерыв, до того как дадут нового зараженного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry!!! Неправильно выразил свою мысль. Я имел ввиду, когда идет 25 сек. перерыв, до того как дадут нового зараженного.

ты имеешь ввиду свободный обзор при наблюдении? в настройках поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!!! А я и не догадался. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!!! А я и не догадался. Спасибо!!!

это был сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребята, посмотрел я сегодня на вип игрока Тревола, это было сказачно, парень потрясающий))) Дали ему танка и он давай летать над нами, надеяться на божественную помощь))) не то что мы в свое время, как лохи, своим мастерством и умом раньше как-то играли. Тревол, посмотрел я на твою игру и у меня так настроение поднялось)))

А ВООБЩЕ ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧЕСТНО, ОТ ВСЕХ НАС МАТЕРИАЛЬНО ОТБЛАГОДАРИЛ ТОВАРИЩА БУЛЛЕТА28 ЗА СЕРВАК И ТАК ПОЗОРНО СЛИЛСЯ))) где здесь смайл с большим пальцев вверх))))

Да и еще не смог в игре ответить БФГ, Васурдахе и Афро: Здарова, парни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавая жатва, 1 карта повторяется по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребята, посмотрел я сегодня на вип игрока Тревола, это было сказачно, парень потрясающий))) Дали ему танка и он давай летать над нами, надеяться на божественную помощь))) не то что мы в свое время, как лохи, своим мастерством и умом раньше как-то играли. Тревол, посмотрел я на твою игру и у меня так настроение поднялось)))

А ВООБЩЕ ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧЕСТНО, ОТ ВСЕХ НАС МАТЕРИАЛЬНО ОТБЛАГОДАРИЛ ТОВАРИЩА БУЛЛЕТА28 ЗА СЕРВАК И ТАК ПОЗОРНО СЛИЛСЯ))) где здесь смайл с большим пальцев вверх))))

Да и еще не смог в игре ответить БФГ, Васурдахе и Афро: Здарова, парни))

может быть он так шутит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавая жатва, 1 карта повторяется по кругу.

Старые проблемы BCM Так и не исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас