70 сообщений в этой теме

Что нужно делать:

Распространять нашу игровую сборку. Вариантов того, как это можно сделать бесконечно много, от размещения сообщений в группах\пабликах игровой тематики(и не только) ВКонтакте (где открыты комментарии или стена) до заливки оформленной раздачи (как здесь) на различные игровые сайты и торрент-трекеры.

 

Как стать участником:

Начните распространять информацию о нашей игре, делайте скриншоты ваших действий, или если это не возможно, запишите видео\аудио (зависит от того, что вы собираетесь делать). Все доказательства проделанной вами работы (скриншоты или ссылки, например) просто отправляйте в новом сообщении в этой теме.

 

Что хорошо, а что плохо:

Все действия будут оцениваться условными очками. Больше всего очков будут получать действия, которые потенциально приведут большее количество людей. Не обьязательно рекламировать именно ссылку на скачивание игры, если у вас есть варианты того, как привлечь людей, используйте их. Все будет оценено здравым умом (обещаю). Два примера:

Хороший (получит 50 очков): Залитая раздача на торрент-трекере, которую скачивает 50 человек. Как здесь, например: http://rutor.org/torrent/393213/left-4-dead-2-v2.1.3.7-2009-pc-bcm

Плохой (получит 1 очко): Комментарий в группе в соц. сети с количеством участников 65 с ссылкой на игру без какого либо дополнительного описания того, куда эта ссылка приведет.

 

До каких пор продлится конкурс:

Учитываться будут все сообщения до 12 декабря 12:00 Киевское время, 13:00 Московское.

Победители будут объявлены в этой теме сразу после подсчета очков, после вышеуказанного времени.

 

Почему вы будете молодец, если поучаствуете:

Не обязательно участвовать из-за стремления получить какую-то награду за это. Участвуя в распространении информации о нашей игре вы способствуете расширению нашего портала, притоку новых людей (как плохих, так и тех, кто, возможно, станет вашим хорошим другом, или, просто, душой компании). PlayBCM никогда не был постоянным, с постоянными людьми, и все игроки, которые у нас есть - пришли так или иначе случайно узнав о нас. Новые игроки будут способствовать расширению нашего портала, это позволит пойти на шаги, к которым мы ещё не готовы. Например, открытие сервера в режиме Versus с пользовательскими картами или открытие серверов Left 4 Dead 3 (в будущем), чтобы сохранить наше сообщество игроков. Ещё раз: помогая другим игрокам найти нас, вы помогаете напрямую нашему проекту, вы делаете значительное пожертвование в его развитие, не теряя ничего взамен.

 

Какие будут призы:

1 место: VIP на 3 месяца

2 место: VIP на 2 месяца

3 место: VIP на 1 месяц

В случае, если VIP вам не интересен, можно оговорить другой приз. Например:

Админка.

Цветной ник на форуме.

Выделение в игре вашего персонажа или имени (чего нет в VIP).

То, что вы предложите вместо всего этого.

 

Что дальше?

Приступайте! :)

 

Для тех, кто собирается заливать игру:

Здесь пример оформления раздачи (описание и т.д.) + там можно скачать саму игру: ссылка

Вот небольшой список торрент-трекеров куда можно её залить. Так же вспоминайте есть ли у вас какие-нибудь местные (сетевые) ресурсы, чтобы залить туда.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад Влад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пост с адресами серверов будет учитвыаться или только ссылки на клиент игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пост с адресами серверов будет учитвыаться или только ссылки на клиент игры?

будет, но нужно чтобы это делалось в местах где это смогут понять. В пабликах и на форумах других серверов например :lol3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие будут призы:

 

Цветной ник на форуме.

 

я почти согласна :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тысячекратно извиняюсь но не вовремя вы выбрали время для конкурсов.Нужно стабилизировать работу серверов для начала.Не думаю что гостям понравятся лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тысячекратно извиняюсь но не вовремя вы выбрали время для конкурсов.Нужно стабилизировать работу серверов для начала.Не думаю что гостям понравятся лаги.

Конкретно на каком сервере есть лаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно на каком сервере есть лаги?

на 5-м сервере лагает че-то, людей по микро не слышно, то есть  голос пропадает у всех, пинг у всех за 200, да и лагает понемногу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще такой запоздалый эффект.Например стрельнул а уже потом звук слышно,хантом уже нацелился и вроде бы прыгнул он до сих пор стоит а потом резко картину проматывает и ты уже на земле и все тому подобное.Так же часто вылеты с серверов.Кстати сервер 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какае-то фигня, на Пиратбэй не отображается сколько людей скачало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bossco, так ты начал раздавать два месяца назад. а конкурс идет два дня и тот файл что Буллет выложил весит 13 гиг а не 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 13 гигов буду две недели скачивать с моим провайдером (( Чем моя сборка плоха? Версия 2.1.3.6 но зато с патчем на 2.1.3.7, и автоапдейтер есть на серверы плейбкм. Карты в моем релизе тоже могу выложить.

Хорошо, я тогда скачаю новую сборку будут те же результаты, а вы пока меня с номинантов не удаляйте, может успею перезалить релиз http://www.torrent.kg/forum/viewtopic.php?p=4123134#4123134 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что она не наша. Времени ещё 6 дней, из "номинантов" вас никто не удаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кинозале.тв сказали удалить раздачу, типо не официальная сборка не катит у них по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хотел залить на Т-файл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.