70 сообщений в этой теме

Учитываться будут все сообщения до 12 декабря 12:00 Киевское время, 13:00 Московское.

 

Сегодня 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня последний день конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оой ну ты то чего, жеещина

прост, это же не так сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку кидать бесполезно, торрент только местный. Комп дико лагает когда на раздаче стоишь...iXEfXJ8_WRs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санька рвется к власти 

Забавно будет, если админом станет человек, два акка которого забанены на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно будет, если админом станет человек, два акка которого забанены на форуме)

Забавно что ты модератор на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что ты модератор на форуме

ну моих-то два аккаунта не блочили за неадекватное поведение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну моих-то два аккаунта не блочили за неадекватное поведение)

Главное знать где хвостом вертеть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздачи только нашей сборки 

post-3240-0-67901700-1418403024_thumb.png

post-3240-0-75535700-1418403050_thumb.png

post-3240-0-56001300-1418403103_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти три не открываются, сделай хотя-бы скриншоты, что эти раздачи существуют.

Первые два админы не проверили еще, раздача не стартует, можешь вычеркнуть их :(

 

1OsidK2COe.png

Раздачи только нашей сборки 

Я тожже так могу)

 

 

post-4665-0-18369500-1418412987_thumb.pngpost-4665-0-41722400-1418412913_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два админы не проверили еще, раздача не стартует, можешь вычеркнуть их :(

 

1OsidK2COe.png

Я тожже так могу)

 

 

attachicon.gif222.pngattachicon.gif221.png

Ты не путай я раздавал только BCM сборку и дата регистрации на тфайле почти дата начала конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже 13-ое число. Не знаю обратишь ли ты внимание на мое мнение, но я скажу

 

Предлагаю продлить срок конкурса, потому что кроме трекеров я ничего не увидел, собственно ты и сам мог бы это сделать в свободное время, и попросить кентов или даже из этого же форума людей с хорошей скоростью по раздавать,.

 

Да и из всех этих трекеров, 3-4 только нормальные и живые, и то на лучшем трекере я запорол раздачу своим коментом :dntknw:

 

А в качестве награды (дабы не огорчить их, и не отбить желание потенциальным распространителям в будущем) я предлагаю выдать утешительные призы в виде цветного ника или какую нибудь фишку в игре, а на vip статус 3-4 раздачи, как то не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Предлагаю продлить срок конкурса, потому что кроме трекеров я ничего не увидел,

 

Я хотел по варезникам пройтись, но какой нормальный человек будет тянуть 13 гиг с того же Летитбита или подобного обменника...

А "спам" по базам дорого стоит)

Локальный трэкер у меня в сети закрыли за не надобностью, когда скорости безлимитников выросли :( так бы тут все "ласоснули тунца" :)

Чо у тебя еще за варианты есть, куда залить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда итоги будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 место Восставший из бана
1 крупный, 1 средний, 3 малоизвестных

 

2 Место TONY_TANK(TT)
3 крупных торрент-трекера


3 место Reev


Спасибо всем кто принял участие. Эта тема скорее была моей просьбой о помощи, нежели тем, чем она называется. И усилие я пытался ставить на то, что каждый человек может повлиять на развитие серверов. В общем, теперь буду знать какие благодарные у нас игроки. В следующий раз помогу себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно залить вашу сборку, просто так, без вознаграждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, теперь буду знать какие благодарные у нас игроки. В следующий раз помогу себе сам.

 

Я лично не удивлен

 

На BCM 50%  мимопроходящие игроки playbcm.net(1) (2) и т.д. 30 % временные игроки, вроде неделю играл и испарился и лишь 20% постоянные игроки которых я всегда вижу в игре (а это больше половины команды) из них меньше половины заходят нет нет на форум и только 5% хотя бы 1 (и чаще) раз в сутки-два заскакивают на форум, и они, то есть мы, почти все не заинтересованы помочь популиризировать BCM, большинству из нас главное придти вечером после работы/учебы позалипать в игру и что бы все было гладко без лагов дисбаланса и прочего (из за чего собственно всегда и вонь на форуме) либо таким как Reev позалипать на форуме беседуя обо всем подряд.

Я уверен что среди игроков есть и видеобзорщики хорошие и спамеры, распространители и прочие, но это как то никому и не надо. Единственный и верный способ это делать как другие проекты, самому заниматься распространением и популиризацией, а что бы не было материальных проблем сосать с игроков бабки за все подряд, админки, випки, всякие фишки примочки, и прочую фигню, как показывает практика большинства проектов, это очень эффективно

Я смотрю ты не только мне грубишь, но и Влада поддеть хочеш. Ну, удачи тебе, мой казахский друг.

 

Это называется говорить то что думаешь. Свобода слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 место Восставший из бана

1 крупный, 1 средний, 3 малоизвестных

 

2 Место TONY_TANK(TT)

3 крупных торрент-трекера

3 место Reev

Спасибо всем кто принял участие. Эта тема скорее была моей просьбой о помощи, нежели тем, чем она называется. И усилие я пытался ставить на то, что каждый человек может повлиять на развитие серверов. В общем, теперь буду знать какие благодарные у нас игроки. В следующий раз помогу себе сам.

О как хорошо, тогда можно мне вместо 3х месячного випа цветной ник на форуме? Цвета: #EB0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно залить вашу сборку, просто так, без вознаграждения?

конечно можно, я, например, так и сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.