49 сообщений в этой теме

Итак, клан все расширяется и расширяется, новые серверы работают, можно попробовать повоевать с другими группировками. :pardon: 

Поэтому прошу написать всех кто когда может играть и что, например, вы делаете в эту субботу ;)

Я, например, свободен в эту субботу, а также вечер воскресенья. Думаю в будни нет смысла играть, работать надо!  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы готовы в субботу, человек 6 соберем, может больше, смотря сколько вас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свободна в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свободна в субботу

Диииииии)) Привет ;) 

 

К слову, я тоже свободен в субботу :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ну тогда нужно определиться с кол-вом и составом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ну тогда нужно определиться с кол-вом и составом)

Ну пока что, я, ты, (bro)nav, (bro)Hard, Ксю подтянуть попробую)

Хорошо бы Афро выцепить  где-то, ну и роджера с раскорвом)  Если кто знает как это сделать - делайте :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я роджера попробую найти, за остальных не ручаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, прикольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько?

Думаю ближе к вечеру. А ты что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ближе к вечеру. А ты что скажешь?

 

Серега, огласи состав. Сколько вас? Думаю, после 10 по Киеву, пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, огласи состав. Сколько вас? Думаю, после 10 по Киеву, пойдет?

Не поздновато в 10? В Москве будет уже 11...

Пока точно не уверен, но скорее всего

(bro)Duckich, (bro)Diana, (bro)Golden_KOTE(он же мурзик), (bro)Hard, (bro)Rascorv, (bro)nav...

Пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком сервере будет проходить кв ? на нашем или кто то создаст на компе сервер 10 на 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было ооочень круто !! очень понравилось!Никогда еще такого ощущения небыло от игры,именно командной игры )Уже с нетерпением жду следуещего подобного кв,единственное что хотелось бы, это больше участников 6 на 6 маловато )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Круто сыграли, мне понравилось :)

Прям иной уровень игры, сплочённо. Никто не бежит сломя голову за аптекой, тебя поддерживают, помогают, чувство команды сопровождает всё время игры! Спасибо bro клану за хорошую игру! Обязательно ещё сыграем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Круто сыграли, мне понравилось :)

Прям иной уровень игры, сплочённо. Никто не бежит сломя голову за аптекой, тебя поддерживают, помогают, чувство команды сопровождает всё время игры! Спасибо bro клану за хорошую игру! Обязательно ещё сыграем! :)

Сыграли хорошо, единственный минус в отношении некоторых ваших игроков. Мы вроде как ждали вас, игру начали в 11 (по вашей просьбе), а получается так, что вы уходите на середине турнира. Как то некрасиво и не серьезно. Ни здарсте, ни до свидания (ну ты исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было много глупостей, как например в конце, когда один ушел вниз, хотя говорили не подниматься :facepalm: , но в целом все было на равных, где-то мы смогли добежать до убеги, как например из канализации :good2: , где-то ocg :nea: . Еще косяк с линейками, вначали не прочухали, будем знать теперь :pardon: . Всем спасибо!!! :thx:

PS: Если будем еще играть/доигрывать/переигрывать, то уже точно не в 11 вечера, а то из-за стаса начали в 11, хотя уже в 9-10 были готовы все, так еще и ушли раньше. Ну и не спс за игру от соперников... :upset: единственно Кай красавчик, но на то он и Кай :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапные ситуации в жизни бывают у всех. В прошлый раз половина из сборной BCM вообще вышла на середине игры (Кампания Мрачный Карнавал, третья карта, когда танк слил сборную). Поэтому давайте не будем о минусах этих, поиграли, все, надеюсь, довольны игрой. Сыграем ещё :)

 

ЗЫ: Мрачный Карнавал - кампания выбранная сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграли хорошо, единственный минус в отношении некоторых ваших игроков. Мы вроде как ждали вас, игру начали в 11 (по вашей просьбе), а получается так, что вы уходите на середине турнира. Как то некрасиво и не серьезно. Ни здарсте, ни до свидания (ну ты исключение)

я попрощался, написал же bb :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попрощался, написал же bb :)

Мы имеем в виду тех, кто резко ушел, боясь дождаться загрузки новой карты

Было ооочень круто !! очень понравилось!Никогда еще такого ощущения небыло от игры,именно командной игры )Уже с нетерпением жду следуещего подобного кв,единственное что хотелось бы, это больше участников 6 на 6 маловато )

Согласен, мало. Но это не к нам притензии) Не считая рив, среди тех, кто готов был играть у меня были раскорв, мурзик и сосед еще. Так что 10-ка спокойно набиралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы имеем в виду тех, кто резко ушел, боясь дождаться загрузки новой карты

Согласен, мало. Но это не к нам притензии) Не считая рив, среди тех, кто готов был играть у меня были раскорв, мурзик и сосед еще. Так что 10-ка спокойно набиралась)

смысла вторую кампанию играть нет. да и поздно уже, можно сыграть как нибудь еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реванш сегодня в 21:00 по Москве? Есть желание и возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реванш сегодня в 21:00 по Москве? Есть желание и возможность?

ты лучше скажи, когда микс с осг сыграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше скажи, когда микс с осг сыграет?

Когда их лидер свяжется с нашим лидером и договорятся об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда их лидер свяжется с нашим лидером и договорятся об игре.

как все официально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас