С июня месяца все работало, вот не запускал игру пару месяцев, решил поиграть и такая хня выбивается, S-K-I-D-R-O-W и в рамочке написано "Appld is not configured" что это и как боротся? я уже и удалил и новую версию скачал,и потом опять же скачал заново что летом устанавливал версию и тоже самая рамочка и поебота конченая((( что делать??? а еще у меня в Лаунчере выбивает как создать сервер и тд,а доэтого всегда в меню игры заходило раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй обновить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте в папке с игрой текстовый файл steam_appid, откройте его текстовым редактором и напишите туда 550, затем сохраните. Если это не поможет скачайте чистую рабочую сборку отсюда http://playbcm.net/index.php?/topic/4197-zagruzki-skachat/ т.к. похоже у вас используется что-то совсем плохое, skidrow в left 4 dead 2 на моей памяти не использовался вообще и создание сервера в лаунчере тоже никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте в папке с игрой текстовый файл steam_appid, откройте его текстовым редактором и напишите туда 550, затем сохраните. Если это не поможет скачайте чистую рабочую сборку отсюда http://playbcm.net/index.php?/topic/4197-zagruzki-skachat/ т.к. похоже у вас используется что-то совсем плохое, skidrow в left 4 dead 2 на моей памяти не использовался вообще и создание сервера в лаунчере тоже никогда не было.

кстати в сылке игра Left 4 dead + 60 компаний БМС таже что и с лета у меня стояла,но качал ее я на руторе) но я попробую ее скачать все равно) и попробую 550 написать. вообщем спасибо,попробую,отпишу потом)

Создайте в папке с игрой текстовый файл steam_appid, откройте его текстовым редактором и напишите туда 550, затем сохраните. Если это не поможет скачайте чистую рабочую сборку отсюда http://playbcm.net/index.php?/topic/4197-zagruzki-skachat/ т.к. похоже у вас используется что-то совсем плохое, skidrow в left 4 dead 2 на моей памяти не использовался вообще и создание сервера в лаунчере тоже никогда не было.

у меня 2 леф 4 дид 2 одна чистая а вторая с 60 компаниями и в ней есть сти апид документ но число 819 вроде а та которая чистая там кстати 550 число и она запускается,но после заставки игры вылетает и написано steam is not running. You must start steam in order to play this game(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в сылке игра Left 4 dead + 60 компаний БМС таже что и с лета у меня стояла,но качал ее я на руторе) но я попробую ее скачать все равно) и попробую 550 написать. вообщем спасибо,попробую,отпишу потом)

у меня 2 леф 4 дид 2 одна чистая а вторая с 60 компаниями и в ней есть сти апид документ но число 819 вроде а та которая чистая там кстати 550 число и она запускается,но после заставки игры вылетает и написано steam is not running. You must start steam in order to play this game(( 

Когда на Пиратке играешь стим вырубай. Если же нет то просто перезагрузи комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на Пиратке играешь стим вырубай. Если же нет то просто перезагрузи комп.

та перезагружал уже( а стим вырубать,это просто выход и все? ненужно автономный режим ставить?просто я им непользуюсь вообще,он у меня всегда выключен вроде,но есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай standalone на лефт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай standalone на лефт

это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кряк для игры чтоб работала мне помогло когда скачал, только раньше была не бсмовская сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та перезагружал уже( а стим вырубать,это просто выход и все? ненужно автономный режим ставить?просто я им непользуюсь вообще,он у меня всегда выключен вроде,но есть!

Это что касается  ( steam is not running. You must start steam in order to play this game). Что касается "Appld is not configured"

Создай файл в блокноте с названием steam и скопируй  в него следующие

 // NetworkVersion is the version in the wire protcol between client<->server,

// its not used for matchmaking, PatchVersion is used for that to ensure
// we don't get cross connecting to different releases.  Only bump this if
// you know an incompatible change has happened to the network protocol in
// game and old demos will not work.
NetworkVersion=2.0.4.2
PatchVersion=2.1.3.8
ProductName=left4dead2
appID=550
 
Сохрани и закинь файл по адресу  F:\Left 4 Dead 2 BCM\left4dead2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что касается  ( steam is not running. You must start steam in order to play this game). Что касается "Appld is not configured"

Создай файл в блокноте с названием steam и скопируй  в него следующие

 // NetworkVersion is the version in the wire protcol between client<->server,

// its not used for matchmaking, PatchVersion is used for that to ensure
// we don't get cross connecting to different releases.  Only bump this if
// you know an incompatible change has happened to the network protocol in
// game and old demos will not work.
NetworkVersion=2.0.4.2
PatchVersion=2.1.3.8
ProductName=left4dead2
appID=550
 
Сохрани и закинь файл по адресу  F:\Left 4 Dead 2 BCM\left4dead

непомогло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непомогло(

похоже, что у тебя проблема с кряком, попробуй разные ставить, должно что-то подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непомогло(

Удали старую сборку  и скачай новую чистую и все пройдет. Новую качать здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали старую сборку  и скачай новую чистую и все пройдет. Новую качать здесь 

проблема еще в том что я когда удалял сборку,я ее галимо удалил,через корзину,так как юнистала просто небыло и в параметрах тоже(( может гдето в реестре она осталось и мозги таво. и кстати как раз имено эти сборки которые ты скинул в сылки я и качал на руторе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас