62 сообщения в этой теме

Кастомы сильно лагают, стата отключена (?), выбор модели персонажа не работает, т.е. не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ,идея с пилсами найс ,но новая проблема - на версусе убивает заразу в убеге ,пока сурвы стоят 30 сек и не дает занять респы на 1 атаку ,только по истечению  времени "заморозки" отпускает.

P.S. самоподнятие тоже исправил спс.

Исправил.

 

Плюс теперь зараза в убеге респаться может. Раньше не давало. Это тоже так задумано?

Или это побочный эффект вышеуказанной проблемы, либо совпадение, либо так было всегда. Во всяком случае ничего связанного и подобного не изменялось.

 

Кастомы сильно лагают, стата отключена (?), выбор модели персонажа не работает, т.е. не меняет.

Печально, сейчас посмотрю. Стата не отключена. Модели персонажей на версусах и кастомах планово отключены, со временем верну.

 

upd

действительно кастомы в ужасном состоянии, но тут уже перезагрузка не замешана, мистика какая-то, буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет. Проблема с авто подъемом не исчезла. также показываются секунды, но не встает, а вот когда помогают встать, видно что время к нолю уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может есть смысл уменьшить количество слотов? Зашел на кооп 20 слотов, в игре было 16 человек, 10 минут спустя стало 20 и тут пошли картинки все сильнее и сильнее. Кое как дошли до убеги, новая мапа и на сервере 14 человек, играть стало значительно легче, ну и дописал антипинг.

Кстати, может так и лучше было бы - вчера буквально был озвучен этот вопрос во время игры. Спросом пользуются серверы с меньшим количеством игроков. Я сам на коопах играю, начинаю с Ф9... Основная причина - стадность. Если много народу - толку никакого, друг дружку лупим, на ноги наступаем, лаги опять же... Реально собирается 2-3 кучки сыгранных бойцов, которые в состоянии самостоятельно пройти локацию мелкой бандой. Максимально  удобное количество, по моему мнению, не больше 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на кастоме (l4d.playbcm.net:1103) полное отсутствие лагов не может не радовать, но пока пожалуй это один жирный (+)2. Сервер полностью стабилен. Да на данный момент опять нету статистики, зомби и боссов вообще почти нету. ( я так полагаю что их отсутствие, связанно со стабильной работой серверов).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистики действительно не было, вернул.

 

"Самоподнятие" было переписано с целью избавиться от таких багов как возможность отталкивания курильщика и анимация поднятия, когда выживший на самом деле лежит. Плюс ко всему свои прямые обязанности старый плагин выполнял не лучшим образом. Пока что на новое самоподнятие поступают жалобы, не смотря на то, что у меня оно работает как надо. В близжайшем времени разберемся и исправим, скорее всего сегодня вечером.

 

Специальные и обычные зараженные на Custom серверах сейчас в их оригинальном количестве, без множителя. Когда будет ясно что именно вызывает лаги на этих серверах, они будут кое-как возвращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Специальные и обычные зараженные на Custom серверах сейчас в их оригинальном количестве, без множителя. Когда будет ясно что именно вызывает лаги на этих серверах, они будут кое-как возвращены.

Отчасти хорошие новости, отчасти нет. По скорее бы вернули заразу, а то l4d2 превращается в кто первый добежит до убеги. Очень порадовал стабильный кастом я давно не видел сервер в таком отличном рабочем состоянии. Не исключено что множитель влияет на работоспособность сервера потому что, как начинается обильная атака заразы сервер максимально проседает, но как бы моя заметка, не чего не знающего в работоспособности серверов человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагает 10 на 10  версус .Беда-печаль.TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKeLeT48, лагал из-за отсутствия перезагрузки в течении долгого времени, уже перезагрузил все сервера.
Самоподнятие исправил, таки недосмотрел, тестировал на рабочей версии, а на сервера закинул не рабочую.
На версусах пока что для теста все оружие 2-го уровня заменяется на 1-й (т.е. остались только SMG-шки и Обычные дробовики). В планах сделать отдельный версус с таким оружием, но пока не до этого.
Так же запилил проверку ников на запрещенные символы, ники типа "♥ Клёв@я ٩(●̮̮̃●̃)۶" будут заменяться на что-то вроде "Клёвя". Ещё одно мелкое нововведение, при написании команды kill тело телепортируется в убещиже перед самоубийством, это сделано для того, чтобы другие игроки не использовали дефибриллятор на теле того, кому жить особо то и не хочется. На кооперативах\кастомах стеки(пачки) снайп. винтовок AWP и Scout теперь будут заменены на одиночные винтовки, т.е. подобрать сможет только один человек. Гранатомет разбросанный на картах убран вообще, на кастомных картах авторы часто этим грешат, а нам и випов хватает с их безграничной наглостью. BCM Custom [20sl] вынесен на физический сервер к версусам, в надежде на исчезновение лагов. Если вечером так и окажется, то придется тратиться на железо. Остальные три кастома остаются на своем старом месте. Также отключил тройной прижок за зараженных у випов, кто-то жаловался что по прыгучему танку невозможно попасть.. это не предусмотрено и только сейчас руки дошли допилить. На очереди исправить кампанию Blood Harvest, которая была отключена на версусах ввиду своей не стабильной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за исправления! отдельное спасибо за килл и граники! ох как они мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влаад ,беда ,беда)

На 8 версусе, после каждого прохождения уровня дискон вылетает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онли T1 -супер идея. Так и оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За граник тоже плюс .Убери все т3 (пулик тож).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы все уберите и играть будет не интересно!!!!


и про 3 прыжок ну если косоглазие он и так не попадает в танка ! а если все норм со зрением то 3 прыжок и не мешает не как !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз у нас такой открытый диалог получился, то почему бы не попросить для админов резервный слот и снять ограничение для повторного подключения к серверу или хотя бы его уменьшить. Влад просьба к тебе.

 

да вы все уберите и играть будет не интересно!!!!


и про 3 прыжок ну если косоглазие он и так не попадает в танка ! а если все норм со зрением то 3 прыжок и не мешает не как !!!!

И не чего страшного не случиться, было и такое что не админок не випок не было и на сервера по пол часа зайти нельзя было, ломились от количества людей. Правда количество серверов тогда было гораздо меньше в принципе как  и игроков. Так что не стоит видеть в этих нововведениях какую то страшную проблему. Есть три главных составляющих для отличной игры  на серверах: отсутствие лагов, наличие в достаточном количестве заразы,ну и лично для меня, наличие статистики. (у каждого могут быть свои составляющие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь "открытый диалог" о проблемах сервера. Я заинтересован в их решении. В создании дополнительных привилегий админам, - не очень. Для резервного слота и отсутствия ограничения на переподключение существует VIP, так оно и останется. У админки и випки принципиально разные предназначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на коопе 11м лаги жуть какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь "открытый диалог" о проблемах сервера. Я заинтересован в их решении. В создании дополнительных привилегий админам, - не очень. Для резервного слота и отсутствия ограничения на переподключение существует VIP, так оно и останется. У админки и випки принципиально разные предназначения.

Плохо. Я как бы использовал во время случай спросить, пока отвечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кооперативах\кастомах стеки(пачки) снайп. винтовок AWP и Scout теперь будут заменены на одиночные винтовки, т.е. подобрать сможет только один человек. Гранатомет разбросанный на картах убран вообще

Так поиграв  на кастоме AWP и Scout, я так и не увидел ни разу, кроме тех которые скидывают випы. И это довольна таки печально потому что випы и так имеют превосходство над обычными игроками, а сейчас это превосходство просто зашкаливает. Даже такой подготовленный игрок как я, с тем вооружением что есть на картах, с трудностью вхожу в тройку лучших после карты, с учетом того что на карте играют випы (хоть я и админ, но я по максимуму стараюсь не использовать свои возможности, дабы вообще не потерять интерес к игре). Я думаю все таки стоит вернуть все как было. Что бы обычные игроки могли тоже посоревноваться. Даже не знаю что и сказать по поводу грана на кастомах и купах по моему это бред. На тех местах где должен лежать гран, лежавшие оружие имеет только один рожок патронов. Ну а если это все сделано что бы админки и випки больше продавались, то у меня просто опускаются руки. Все это касается только Куп и Кастом серверов, так что думаю не стоит здесь развивать свою полемику версус игрокам , что мол нас все устраивает, за вас речи и не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целесообразней сделать для випов свою стату, если есть такова возможность. Соглашусь с ТТ, лучше вернуть AWP как было раньше, тогда простым игрокам будет тоже интерес стрелять. У простых игроков свой стат, у випов свой)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на кастоме после голосования за рестарт, карта рестартанула, но основного оружия на руках уже не было. Т.е. AWP пропала, остался только нож. Некоторые, потеряв, таким образом, свои добытые оружки (авпшки, граник), предпочли выйти. Теперь так и будет?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было такое. после перезапуска и проигрыша карты, пропадает основное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да. Грустно, проходя карту несколько раз, выдачи випа исчерпаны, хотя сложность уже снижена, все ровно количество мобов не уменьшается, игроки добывали себе оружие, а оружия нет, народ так же сваливает успешно с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверю наличие проблемы восстановления оружия после сброса раунда.

 

Так поиграв  на кастоме AWP и Scout, я так и не увидел ни разу, кроме тех которые скидывают випы. 

Видать так хотел увидеть. Они есть, не меньше чем раньше, только взять может один человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас