70 сообщений в этой теме

1.KOTENIK

2.Все таки придется писать,вчера мне был выдан бан от админа кеншина за случайный кик игрока,сам игрок,которого по чистой случайности кикнула даже признает ,что это случайность.Ибо с этим игроком всегда было нормальное общение.Мало того,я написала извинения человеку,которому дала случайный кик.

Ибо в причине афк была написана всего лишь буква.

Этот человек откровенно издевается!

Бан закончился,сегодня села поиграть на пять минут,вышла и зайти обратно не могу,дал опять же таки пожизненный бан,наглости тебе не занимать!!!!!

За,что же был выдан повторный бан?

ДАЖЕ ВЧЕРА ИЗ-ЗА СЛУЧАЙНОГО КИКА ты сразу побежал давать бан,из-за личной неприязни ибо я  не пресмыкаюсь перед тобой.

Требую внятную причину данного бана.

Прошу разобраться с этим делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинуть его танку на растерзание!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто снимал бан выдан тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто снимал бан выдан тобой?

я и сняла же,ибо с телефона срок не установить 

Это превышение полномочий!Я сто раз писала,что кикнула случайно,еще и извинялась перед Ингой и мы друг друга поняли.А данный админ продолжал стоять на своем,не зная суть нелепого случайного кика!

лишь из-за того ,что его душеньке не хочется,чтобы я играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так зря... У этого админа есть нарушения, которые не допускаются для админов. И у меня есть вопрос к админу, который так же является нарушителем 

22 Фев 00:22
 left4dead2.png ru.gif   Kenshin
 Мут
 Сообщение(Бля иди полечу)
1 д. Снят Сервер  

За что был снят с причиной "ошибочный мут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так зря... У этого админа есть нарушения, которые не допускаются для админов. И у меня есть вопрос к админу, который так же является нарушителем 

22 Фев 00:22
 left4dead2.png ru.gif   Kenshin
 Мут
 Сообщение(Бля иди полечу)
1 д. Снят Сервер  

За что был снят с причиной "ошибочный мут"?

Это я давно еще хотела спросить,но решила лишний раз срача не устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так зря... У этого админа есть нарушения, которые не допускаются для админов. И у меня есть вопрос к админу, который так же является нарушителем 

22 Фев 00:22
 left4dead2.png ru.gif   Kenshin
 Мут
 Сообщение(Бля иди полечу)
1 д. Снят Сервер  

За что был снят с причиной "ошибочный мут"?

Кто вообще снял этот мут? Либо ты либо Влад получается, так как мут выдан был сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдача бана за случайный кик- это паранойя, имхо. Либо это желание устроить страшную мстю за случайно обиженного игрока своего клана.

Ну а последующий "вечный" бан- это уже на второе предупреждение тянет. Админка на серверах не для того чтобы быть богом, а для поддержания какого-то, хоть небольшого, порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dntknw:


Я точно не снимал.

Это пусть там с ним разбираются,мне главное понять ,почему мне бан повторный прилетел просто так сегодня,как тот по "СЛУЧАЙНОМУ КИКУ С ИЗВИНЕНИЯМИ" закончился.

Поражают такие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдача бана за случайный кик- это паранойя, имхо. Либо это желание устроить страшную мстю за случайно обиженного игрока своего клана.

Ну а последующий "вечный" бан- это уже на второе предупреждение тянет. Админка на серверах не для того чтобы быть богом, а для поддержания какого-то, хоть небольшого, порядка.

лишить админки)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до выяснения бан сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересно это то что, с каких пор у нас за неправильный кик банять навсегда, да и вообще банят? Или каждый сам себе правила придумываете. Личное мое мнение это 2 предупреждения админу одно за муты другое за в корне неправильный бан. Как вообще таким неадекватным админку выдавать.

acf3df0f2899.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю снять админку ! так как почитал чат и сильно часто он нарушает правила! а для админа !да же купившего админку это не приемлемо !!!так как админ лицо сервера и следит за порядком на сервере,а не нарушает там правила и делает ,что хочет!!!!

  сугубо моё личное мнение !!!!! подумайте над моими словами !( товарищ  булет )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера видела переписку котеника и кеншина. Он наверн обидку кинул, за то, что она несколько раз назвала его тупым и глупым человеком, который не понял, что кик случайный, и были извинения перед игроком. Он стоял на своем, что она часто не следит за своими действиями, и не умеет пользоваться админкой.

:dntknw: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера видела переписку котеника и кеншина. Он наверн обидку кинул, за то, что она несколько раз назвала его тупым и глупым человеком, который не понял, что кик случайный, и были извинения перед игроком. Он стоял на своем, что она часто не следит за своими действиями, и не умеет пользоваться админкой.

:dntknw: :facepalm:

Видимо правду сказала, хотя как говорят на правду не обижаются. Может он просто этого не знал.

terebonka_63196329_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он че такой тупой? зная, что ему за это втык дадут, банил? бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он че такой тупой? зная, что ему за это втык дадут, банил? бред какой-то

Он под детским шампанским был и все содеянное после бодуна отрицал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторный бан был выдан по указанию Влада.

а теперь по теме. Бан снят, извинения приняты. В след.раз будь внимательнее что нажимаешь.

а по сей ситуации, можно было сразу извинится, а не наезжать. Просто какие-то совпадения у тебя получаются. Пока на сервере есть другой админ, ты четко тыкаешь по кнопкам, как админ выходит, ты косячишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извинилась сразу!

Ты начал клеветать ,что я вру и т д.

Я правда даже не думала, что кикнула!

Не правда я себе меняла ник не туда попадала, автоматом менялся.

Косяк самой себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали что не извенялась. инцидент исчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторный бан был выдан по указанию Влада.

а теперь по теме. Бан снят, извинения приняты. В след.раз будь внимательнее что нажимаешь.

а по сей ситуации, можно было сразу извинится, а не наезжать. Просто какие-то совпадения у тебя получаются. Пока на сервере есть другой админ, ты четко тыкаешь по кнопкам, как админ выходит, ты косячишь

Ну как давай перечисли ее косяки. Я и вся аудитория внимательно тебя слушает. И что же ты такого Владу наплел что он добром ответил? Хотя его не поймешь вообще в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э э э!!!!
что за???
он принял извинения когда жопа палёным запахла!!!!


недопустимо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю чем у вас там пахнет, с вами я не собираюсь вести беседу, ибо речь не о вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед Ингой извинилась!

Перед тобой то за ,что .За то ,что бан дал просто так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.