26 сообщений в этой теме

Постоянно дисконектит! Приблизительно каждые 4-5 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что не мало важно с какой ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо проблема с интернет соединением, либо с серваками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 2  причины  либо  плохое соединение с интернетом ,   либо  что то с  компьютером  не так    обычно перегрузка помогает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интернетом все нормально играю в другии онлайн игры такой проблемы нет. Перезагрузка и переустановка игры не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интернетом все нормально играю в другии онлайн игры такой проблемы нет. Перезагрузка и переустановка игры не помогла.

Советую открыть командную строку прописать в нее msconfig и повыкидывать из автозапуска весь шлак возможно вас заразили ботом , у меня была такая проблема в игре World of Warcraft  на любой сервер захожу все нормально но стоит зайти на вовциркл жуткие лаги и вылеты каждые 5 минут , почистил кэш браузера игры , снес все ненужные программы упричем нашел с пяток программ о которых я вообще ничего не знаю откуда они и че им надо , вынес автозапуск под 0 и службы которые не нужны мне или запускаются вместе с приложением , ребутнул комп  . Проблема была решена буквально за 3 минуты . Все стало играть нормально да и в целом загрузка виндовс стала быстрее секунд на 20 + освободилось 300+ мб оперативной памяти и 4% процессора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло даже переустановка винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему отключением антивируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановка винды.. нее я бы ради 1 игры так не рискнул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно хотел ее переустановить ей уже больше 2 лет. Вот появился повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему отключением антивируса.

Дай угадаю у тебя либо АВИРА либо КАСПЕРСКИЙ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касперский!


К сожалению мой вывод был поспешный((( Выключение антивира не помогло. Пингую к майлу есть выпадения пакетов по времени впринцепе так же как и в игре дисконектит.  Звонил в тех потдержку сказали что все норм пинг хороший. Что делать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касперский!

К сожалению мой вывод был поспешный((( Выключение антивира не помогло. Пингую к майлу есть выпадения пакетов по времени впринцепе так же как и в игре дисконектит. Звонил в тех потдержку сказали что все норм пинг хороший. Что делать не знаю.

Хм знакомо мне всё это! Твоя проблема была у меня. Очень частые дисконнекты в промежутках 5-10 сек, по 5-18 сек дисконнекта. Перепробовал все выше сказанные методы.Обновил железо на компе. ЗАМЕТЬТЕ! Играл на других десяток левых серверах дисконнекта не было, а стоит зайти на бсм так сразу после 2-3 мин игры "они" начинались снова.  Уже играл на серверах где пинг значительно высок (зомбиаленд) , а вот дисконнекта не замечал ни 1го .  Мне посоветовали сменить ип !? Но я не знаю и это не помогло! Сам ищу ответ на это решение проблемы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потом что мы с Крыма?

Санкции))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз пошла такая пьянка , то вот вам ссылка на статью как сделать трассировку с сервером это должно помоч урезать пинг , я когда то делал трасировку для сервера CoD MF(MP) "кэлл оф дьюти" пинг не прям чтоб конкретно но все таки снизился . https://beget.ru/articles/ping_tracert_site .

P.S.
Когда я только начал играть на бсм у меня первые пару недель часто такая беда была , а потом как все устаканилось само .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потом что мы с Крыма?

Санкции))))

Может быть ?! А лучше это у администрации спросить, они лучше знают в чём дело !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если используете роутер, можете попробовать поиграть напрямую подключив интернет к ПК, для исключения его причастности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если используете роутер, можете попробовать поиграть напрямую подключив интернет к ПК, для исключения его причастности. 

это уже  смотря какой роутер)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже  смотря какой роутер)) 

Та разницы нет, я на 2х роутерах сидел, такого не было. Сейчас стоит TP-LINK, серии N, модель TL-WR741DN стоит 1300р вроде, до этого стоял DLINK, тоже проблем небыло. Это 100% не роутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Если используете роутер, можете попробовать поиграть напрямую подключив интернет к ПК, для исключения его причастности. 

 

Проверял не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа уж) грустно тебе :lol3:

А скорость какая? может не хватает+ комп загружен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой роутер TP-LINK TL-MR3420: (802.11n, 300мби/с ( когда моя скорость инета 150), 3G и 4G , 4 X lan , чистота 5 ггц ) Грешил на провайдеров, а именно проблема в самом кабеле, так проблемы не было сменили его (сменили его после зимы) да и скорость инета не падает, так то не маленькие деньги плачу им ! Уж очень хочется уже поиграть без дисконнекта на БСМ родном !


Много ответов по данной проблеме нахожу на различных тех поддержках, ссылаются все на провайдеров (мол они такие плохие и нехорошие). Жаль сегодня пятница , а то так бы за уши подёргал своих провайдеров, пусть проблему решают.  :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже начал наблюдать дисконект на серверах, попробовал играть через IP tenneling( смена IP адреса через шлюзы), - дисконнект проподает...... Наблюдаю это 2 день. Ксати в этот момент ( момент дисконекта с сервером), не заходит на bcm и с браузера. Пробовал через виртуальную машину, - та же ситуация.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас