256 сообщений в этой теме

Naoki  он скорее всего не знал что ты соклановец его, ты же без приставки бегаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naoki но инна, и амур с нами, не уходи андрюха

  。    ∧_∧。゚

 ゚  (゚ ´Д`゚)っ゚

   (つ  /

    | (⌒)

    し⌒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naoki "Каламбур" тОко на версус потому что не кто не захотел наводить там порядок, а в других Местах все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Naoki сказал:

фу я с такими людьми игать не хочу

плохие они! только они!! исчО наверно и прикрывают плохо..

boyarskiy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, blur сказал:

плохие они! только они!! исчО наверно и прикрывают плохо..

boyarskiy.jpg

Ужас ракообразных сунуть свой нос не в свои дела не просят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, blur сказал:

плохие они! только они!! исчО наверно и прикрывают плохо..

boyarskiy.jpg

Я таких обсосишев больше всего не люблю лижбы гдето да у когото подсосать что нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur подкидываешь дрова в огонь?):giggle:

Naoki А вообще, я пусть и недавно в этом клане, но играю настолько часто(да и давно) на мад версусе, что знаю почти все тамошние конфликты)) Так вот, ещё никогда не видел агрессию со стороны айсов ни к друг-другу, ни к окружающим. Не знаю, может у вас на кастомах и коопах всё по-другому, условия другие там, фиг его знает, так что странно всё это очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я вообще поражаюсь людям, которые сидят на версусах) Уважаю их нервы, их попытки не сойти с ума от кромешной скукоты :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kamasutra666 сказал:

blur подкидываешь дрова в огонь?):giggle:

Naoki А вообще, я пусть и недавно в этом клане, но играю настолько часто(да и давно) на мад версусе, что знаю почти все тамошние конфликты)) Так вот, ещё никогда не видел агрессию со стороны айсов ни к друг-другу, ни к окружающим. Не знаю, может у вас на кастомах и коопах всё по-другому, условия другие там, фиг его знает, так что странно всё это очень.

Я не о всех говорю а только об одномм члене клана и в чера он тоже вел себя как не адекват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит поражаться а стоит играть купы и кастумы отстой верс рулит только не у многих  руки стоят там играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все кто не с клана цитировать что то будут просто блудливые язычки и место вам олени в попе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю всю эту бадью и думаю НАФИГА Я ВЕРНУЛАСЬ В КЛАН?! 

наверно думала что станет как раньше, веселые посиделки за игрой с соклановцами, они не просто играют с тобой в игру, их можно назвать ДРУЗЬЯМИ, которые и поговорят и поддержат в жизненной ситуации, поинтересуются делами или попросят совета)

Клан то и был назван АЛЬЯНС что все были друг за друга горой)

а сейчас по моему Детский сад штаны на лямках....Единственное что осталось от клана, того клана каким он был..только лишь название....

 

Альянс уже не тот...жаль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альянс не торт, сто пицот участников, и никто никого не знает, заходишь на серв, атам ни привета ни ответа, надюсь количство перейдет в качество когда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Инна сказал:

наверно думала что станет как раньше, веселые посиделки за игрой с соклановцами, они не просто играют с тобой в игру, их можно назвать ДРУЗЬЯМИ, которые и поговорят и поддержат в жизненной ситуации, поинтересуются делами или попросят совета)

Клан то и был назван АЛЬЯНС что все были друг за друга горой)

 

Так все и есть Как было .  Просто все посиделки ДАВНО Перешли на новый Уровень (пока что в Бетта Версии.....  )  Помощь Друг Другу Есть И тд и Тп. Даже Пришли Люди и предложили помощь в тесте  Карт Для Кастума . Хотя Я даже им не говорил об Этом . Просто как Это выглядит со стороны я не Знаю. DavidK Скажи Мне кого ты не знаешь?) Ведь все есть в чате почти. И разве тебя не спасают?) Или пушки не дают? не защищают от нападков?)DavidK Качество Будет нО Надо Подождать День Х Тогда Все Будет исправлено) Даже если будет красный Свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю это не только проблема клана, а целого общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски единственные кого я более менее знаю, это Ане4ка, Пуке, Грей и всё, от остальных привета не дождешься когда на сервер заходишь. Кто меня спасает? дает сковородки ты имеешь ввиду под оружием или как? или лечит меня когда не надо, а когда чб, то хрен от кого помощи дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски про какой уровень ты говоришь? про чат в вк? так там активных человек можно по пальцам если не одной, то двух рук пересчитать можно, если вы общаетесь отдельным кружком в диске,скайпе, или сидение на касутм 20 и флудение, до того что у меня люди из клана в муте сидят то это ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы вы спите, а на ф4 маты гнут просто уши вянут

плейбдсм какой то

не знал куда написать, так что увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Defender пиши демо, делай скрины и в раздел стукачим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Spazztic Puke сказал:

Dark_Defender пиши демо, делай скрины и в раздел стукачим

интересно как сделать скрин голосовой связи?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю зделать клановый канал в РК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.