256 сообщений в этой теме

Naoki  он скорее всего не знал что ты соклановец его, ты же без приставки бегаешь

Редд Янковски и Титюхан понравилось это

Поделиться сообщением

Naoki но инна, и амур с нами, не уходи андрюха

。    ∧_∧。゚

゚  (゚ ´Д`゚)っ゚

(つ  /

| (⌒)

し⌒

Поделиться сообщением

Naoki "Каламбур" тОко на версус потому что не кто не захотел наводить там порядок, а в других Местах все норм. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Naoki сказал:

фу я с такими людьми игать не хочу

плохие они! только они!! исчО наверно и прикрывают плохо..

boyarskiy.jpg

Puff, Golorado, Lorelei и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, blur сказал:

boyarskiy.jpg

Ужас ракообразных сунуть свой нос не в свои дела не просят 

Поделиться сообщением

12 часа назад, blur сказал:

boyarskiy.jpg

Я таких обсосишев больше всего не люблю лижбы гдето да у когото подсосать что нибудь 

Kamasutra, HICA и Инна понравилось это

Поделиться сообщением

blur подкидываешь дрова в огонь?):giggle:

Naoki А вообще, я пусть и недавно в этом клане, но играю настолько часто(да и давно) на мад версусе, что знаю почти все тамошние конфликты)) Так вот, ещё никогда не видел агрессию со стороны айсов ни к друг-другу, ни к окружающим. Не знаю, может у вас на кастомах и коопах всё по-другому, условия другие там, фиг его знает, так что странно всё это очень.

Khan Almaty, TROML и Редд Янковски понравилось это

Поделиться сообщением

Kamasutra666 Кастум И кооп так же Все как на мадХ) Только на версусе так))

Kamasutra понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kamasutra666 сказал:

blur подкидываешь дрова в огонь?):giggle:

Naoki А вообще, я пусть и недавно в этом клане, но играю настолько часто(да и давно) на мад версусе, что знаю почти все тамошние конфликты)) Так вот, ещё никогда не видел агрессию со стороны айсов ни к друг-другу, ни к окружающим. Не знаю, может у вас на кастомах и коопах всё по-другому, условия другие там, фиг его знает, так что странно всё это очень.

Я не о всех говорю а только об одномм члене клана и в чера он тоже вел себя как не адекват 

Поделиться сообщением

не стоит поражаться а стоит играть купы и кастумы отстой верс рулит только не у многих  руки стоят там играть

Поделиться сообщением

А все кто не с клана цитировать что то будут просто блудливые язычки и место вам олени в попе

Инна понравилось это

Поделиться сообщением

Вот читаю всю эту бадью и думаю НАФИГА Я ВЕРНУЛАСЬ В КЛАН?! 

наверно думала что станет как раньше, веселые посиделки за игрой с соклановцами, они не просто играют с тобой в игру, их можно назвать ДРУЗЬЯМИ, которые и поговорят и поддержат в жизненной ситуации, поинтересуются делами или попросят совета)

Клан то и был назван АЛЬЯНС что все были друг за друга горой)

а сейчас по моему Детский сад штаны на лямках....Единственное что осталось от клана, того клана каким он был..только лишь название....

Альянс уже не тот...жаль

Naoki и Breda понравилось это

Поделиться сообщением

альянс не торт, сто пицот участников, и никто никого не знает, заходишь на серв, атам ни привета ни ответа, надюсь количство перейдет в качество когда-нибудь

Поделиться сообщением

48 минут назад, Инна сказал:

наверно думала что станет как раньше, веселые посиделки за игрой с соклановцами, они не просто играют с тобой в игру, их можно назвать ДРУЗЬЯМИ, которые и поговорят и поддержат в жизненной ситуации, поинтересуются делами или попросят совета)

Клан то и был назван АЛЬЯНС что все были друг за друга горой)

Так все и есть Как было .  Просто все посиделки ДАВНО Перешли на новый Уровень (пока что в Бетта Версии.....  )  Помощь Друг Другу Есть И тд и Тп. Даже Пришли Люди и предложили помощь в тесте  Карт Для Кастума . Хотя Я даже им не говорил об Этом . Просто как Это выглядит со стороны я не Знаю. DavidK Скажи Мне кого ты не знаешь?) Ведь все есть в чате почти. И разве тебя не спасают?) Или пушки не дают? не защищают от нападков?)DavidK Качество Будет нО Надо Подождать День Х Тогда Все Будет исправлено) Даже если будет красный Свет...

Поделиться сообщением

я думаю это не только проблема клана, а целого общества

Поделиться сообщением

Редд Янковски единственные кого я более менее знаю, это Ане4ка, Пуке, Грей и всё, от остальных привета не дождешься когда на сервер заходишь. Кто меня спасает? дает сковородки ты имеешь ввиду под оружием или как? или лечит меня когда не надо, а когда чб, то хрен от кого помощи дождешься.

Поделиться сообщением

Редд Янковски про какой уровень ты говоришь? про чат в вк? так там активных человек можно по пальцам если не одной, то двух рук пересчитать можно, если вы общаетесь отдельным кружком в диске,скайпе, или сидение на касутм 20 и флудение, до того что у меня люди из клана в муте сидят то это ваше дело.

Поделиться сообщением

админы вы спите, а на ф4 маты гнут просто уши вянут

плейбдсм какой то

не знал куда написать, так что увы

Поделиться сообщением

7 часов назад, Spazztic Puke сказал:

Dark_Defender пиши демо, делай скрины и в раздел стукачим

интересно как сделать скрин голосовой связи?:rofl2:

Поделиться сообщением

Предлогаю зделать клановый канал в РК

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.