36 сообщений в этой теме

Здесь я хочу вам скинуть сайт с модами на Left 4 Dead 2. Не ну, а мало ли кому то понравится:

http://manualiya.ru/l4d2/14-left-4-dead-2-mody-na-oruzhie.html

Лично я скачивал оттуда моды.

 

 

 

Так же там есть скины, коды (для одиночки конечно же)

 

 

Здесь если захотите можете скинуть свой мод, или скрин мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gamemaps.com в принципе вот еще сайт неплохой

В моём сайте вообщем из этого сайта моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на все времена.

Госпади... Я кинул вам сайт где отобраны моды с лучшим качеством. И не надо даже искать этим Гуглом. ТТ тебе бы только потраллировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади... Я кинул вам сайт где отобраны моды с лучшим качеством. И не надо даже искать этим Гуглом. ТТ тебе бы только потраллировать.

Да что ты говоришь, сайт говно и проверен был еще до того как ты ходить научился. Разнообразия в этом сайте нет вообще раз уж на то пошло сайт http://www.gamemaps.com куда лучше будет. Хотя бы из того что количество модов по сравнению с твоим сраненьким сайтом в 30 раз больше. А для тех кто играет на лицухе в воркшопе их еще больше и качество куда лучше этих. И тем подобных уже превышает все допустимые приделы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gamemaps.com в принципе вот еще сайт неплохой

офуенный сайт, Александр я тебя поддерживаю :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты говоришь, сайт говно и проверен был еще до того как ты ходить научился. Разнообразия в этом сайте нет вообще раз уж на то пошло сайт http://www.gamemaps.com куда лучше будет. Хотя бы из того что количество модов по сравнению с твоим сраненьким сайтом в 30 раз больше.

ТЕБЕ ПОВТОРИТЬ? САЙТ КОТОРЫЙ Я СКИНУЛ ОТОБРАНЫ МОДЫ С ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ! ТЕБЕ ПОВТОРИТЬ? ЛУЧШИМ, ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ. ТТ тебе только срач развести. Почему нельзя просто взять и пройти? Нет нужно перейти на оскорбления и выявлять кто круче. Я хотел просто сделать тему где люди смотрели и качали моды! И ты  понимаешь что сайт который я скинул связан с gamemaps. Люди туда просто могли зайти. А ТЫ ВСЁ РАЗВОДИШЬ ЧТО ВСЁ САЙТ ГОВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я хочу вам скинуть сайт с модами на Left 4 Dead 2. Не ну, а мало ли кому то понравится:

http://manualiya.ru/l4d2/14-left-4-dead-2-mody-na-oruzhie.html

Лично я скачивал оттуда моды.

 

 

 

Так же там есть скины, коды (для одиночки конечно же)

 

 

Здесь если захотите можете скинуть свой мод, или скрин мода.

это не сайт, это фуфло голимое, ишите и вам воздастся :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты говоришь, сайт говно и проверен был еще до того как ты ходить научился. Разнообразия в этом сайте нет вообще раз уж на то пошло сайт http://www.gamemaps.com куда лучше будет. Хотя бы из того что количество модов по сравнению с твоим сраненьким сайтом в 30 раз больше. А для тех кто играет на лицухе в воркшопе их еще больше и качество куда лучше этих. И тем подобных уже превышает все допустимые приделы. 

и Я ДАЖЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО gAMEMAPS ГОВНО. Он мне тоже нравится. Я оттуда тоже всё качаю. Но ты так и не понял что есть маленькие Revolutionы и Playbcmы которые ещё даже не знают что такое моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gamemaps.com в принципе вот еще сайт неплохой

это самый лучший сайт с модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не сайт, это фуфло голимое, ишите и вам воздастся :lol3:

Капец. Лан тема закрыта. Вы такие же неадекваты как школота в моём дворе. сорри за всё просто забомбило. Даже такие взрослые люди незнают что такое адекватность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕБЕ ПОВТОРИТЬ? САЙТ КОТОРЫЙ Я СКИНУЛ ОТОБРАНЫ МОДЫ С ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ! ТЕБЕ ПОВТОРИТЬ? ЛУЧШИМ, ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ. ТТ тебе только срач развести. Почему нельзя просто взять и пройти? Нет нужно перейти на оскорбления и выявлять кто круче. Я хотел просто сделать тему где люди смотрели и качали моды! И ты  понимаешь что сайт который я скинул связан с gamemaps. Люди туда просто могли зайти. А ТЫ ВСЁ РАЗВОДИШЬ ЧТО ВСЁ САЙТ ГОВНО.

Вообще то ты начал, я так же любезно поделился общей ссылкой и кто сказал что там лучшие моды с лучшим качеством, только не говори что там так написано иначе  ты меня совсем обнадежишь и разочаруешь . Я тебе уже доказал обратное. И таких тем уже больше чем у тебя извилин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то ты начал, я так же любезно поделился общей ссылкой и кто сказал что там лучшие моды с лучшим качеством, только не говори что там так написано иначе  ты меня совсем обнадежишь и разочаруешь . Я тебе уже доказал обратное. И таких тем уже больше чем у тебя извилин. 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим качеством по твоему субьективному мнению, тащемто. И очевидно ты этот сайт и курируешь, а люди тут скидывают другие сайты, не твои.. негоже это.. Ой, ладно, молчу  :sleep: 
И ещё. Если кто-нибудь спросит как выглядит самая качественная моделька для L4D покажите им эту картинку:

left-4-dead-2-mody-na-zombi-tolstyachka-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Успокой свой пукан для начал что бы разговаривать с приличными людьми.

8d42b76295f57750bb5d551a6d2c94bd_image.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец. Лан тема закрыта. Вы такие же неадекваты как школота в моём дворе. сорри за всё просто забомбило. Даже такие взрослые люди незнают что такое адекватность...

ты Василий, ты тему создал, мы тебе ответили, ты че еще хочешь Вася, нашел какуюту старую ссылку на голимый сервак и хотел всех удивить, вот ты и есть школота, прежде чем создавать тему, подумай Василий фуфушкой а не пятой точкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим качеством по твоему субьективному мнению, тащемто. И очевидно ты этот сайт и курируешь, а люди тут скидывают другие сайты, не твои.. негоже это.. Ой, ладно, молчу  :sleep: 

И ещё. Если кто-нибудь спросит как выглядит самая качественная моделька для L4D покажите им эту картинку:

left-4-dead-2-mody-na-zombi-tolstyachka-

:rofl:  :rofl:  :rofl: фул ашди качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокой свой пукан для начал что бы разговаривать с приличными людьми.

8d42b76295f57750bb5d551a6d2c94bd_image.j

РАЗВОДИТ СРАЧ И ГОВОРИТ УСПОКОЙ ПУКАН...

Лучшим качеством по твоему субьективному мнению, тащемто. И очевидно ты этот сайт и курируешь, а люди тут скидывают другие сайты, не твои.. негоже это.. Ой, ладно, молчу  :sleep: 

Буллет умоляю закрой тему. что бы не было срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач это, пожалуй, то, что делает этот форум хоть отчасти живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты Василий, ты тему создал, мы тебе ответили, ты че еще хочешь Вася, нашел какуюту старую ссылку на голимый сервак и хотел всех удивить, вот ты и есть школота, прежде чем создавать тему, подумай Василий фуфушкой а не пятой точкой

Я никого не оскорбил и называешь меня школотой 24 летнего человека... и я никого не хотел удивить ты врунишка. а прошу закрыть тему что бы не было срача во ваше благо.

Срач это, пожалуй, то, что делает этот форум хоть отчасти живым.

Буллет госпади я не хочу срача. Закрой тему ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты такое серло, то не надо было создавать тему, научись с людьми общаться, селезень, и проси еще быстрей у Буллета чтоб закрыл тему


Срач это, пожалуй, то, что делает этот форум хоть отчасти живым.

Вадим, ну надо помочь человеку, ну просит плакса, закрой тему, он больше не будет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты такое серло, то не надо было создавать тему, научись с людьми общаться, селезень, и проси еще быстрей у Буллета чтоб закрыл тему

Ты говоришь мне научись с людьми общаться и сам меня оскорбляет.

если ты такое серло, то не надо было создавать тему, научись с людьми общаться, селезень, и проси еще быстрей у Буллета чтоб закрыл тему

Вадим, ну надо помочь человеку, ну просит плакса, закрой тему, он больше не будет :rofl:

С тобой всё понятно.

если ты такое серло, то не надо было создавать тему, научись с людьми общаться, селезень, и проси еще быстрей у Буллета чтоб закрыл тему

Вадим, ну надо помочь человеку, ну просит плакса, закрой тему, он больше не будет :rofl:

Назови мне вообще причины по которым я не умею общаться.

если ты такое серло, то не надо было создавать тему, научись с людьми общаться, селезень, и проси еще быстрей у Буллета чтоб закрыл тему

Вадим, ну надо помочь человеку, ну просит плакса, закрой тему, он больше не будет :rofl:

Ты только и умеешь смеяться над людьми которые тебе ничего не сделали. Браво. Ну можно и не закрывать тему. И я не плачу. Я спокоен, а вы ржёте как кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЬ ПОКА ТЫ У НАС ТУТ, ТОЛЬКО <цензура> МОГ ТАКУЮ ТЕМУ С ТАКОЙ ССЫЛКОЙ НА МОДЫ КИНУТЬ, УДАЧИ ТЕБЕ И ДАЧУ У МОРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас