109 сообщений в этой теме

Ребят ,вы бы ещё сложней сделайте игру 

ИГрать нереально стало ,не интересно. Если вы хотите чтобы у вас випки покупали или что то ещё что бы нажиться на этом ,то вы полные ебалны и дай бог вам 8 класс ума дам. 

Верните как было раньше всё в игре. Ножи,авп,гранатомёт , сейчас  в игре даже перезарядиться времени нету,убивают на уровне постоянно,и играть уже просто заёбывает на 5 минуте 

Хочу чтобы прочитал это тот кто всё переделал(И) : Вы просто конченые ебанаты ;)  Вы из пиздатой игрушки ПОЛНУЮ ХУЙНЮ СДЕЛАЛИ . Такое впечатление складывается что вам либо 40 лет и у вас 5 детей и вы по жизни лох , или вы школьник который считает всё это крутыми модами и чувствует себя программистом . Я думаю таких людей ещё много кто так думает . 

И ещё раз - ВЫ ДОЛБАЁБЫ ! 

И Вот самое ебанутое что можно придумать ЭТО ЧАТ С МУТОМ 

###### вы такие олени ! Ни в одной игре нт такого дерма , это просто общение и маты остаются только в этой игре. Этож насколько надо быть ебанутым чтобы сделать МУТ вы онлайн игре. 

И даже на сайте . ######,вот честно. Все кто к этому пречастен просто подумайте какую вы хуйню из игры сделали,сами поиграйте, и поймёте почему я это пишу всё. Ещё пол года назад игра ахуенная была,а сейчас самса на рынке вкуснее чем ваши серваки чмошные. У меня всё. 

Долбаёбы вы ;)

Раз тебе не нравятся эти серваки , то возьми и создай свои , со своими правилами.И не надо тут ныть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы на такие случаи не сделать систему мута как в Dota2?Я до сих пор не понимаю почему Администраторы этого не сделали.Если тебя человек оскорбляет,тебе он не приятен, или просто бесит.То зайди в стату сделай пару кликов, и ВСЁ ты его не слышишь и не видишь, что он пишет,в то время как другие игроки слышат всё прекрасно.(ВСЕМ ХОРОШО)Администраторы я думаю вы пропустите это мимо ушей,но мы ЛЮДИ,а не РОБОТЫ,и многие просто не могут держать при себе свои эмоции.У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы на такие случаи не сделать систему мута как в Dota2?Я до сих пор не понимаю почему Администраторы этого не сделали.Если тебя человек оскорбляет,тебе он не приятен, или просто бесит.То зайди в стату сделай пару кликов, и ВСЁ ты его не слышишь и не видишь, что он пишет,в то время как другие игроки слышат всё прекрасно.(ВСЕМ ХОРОШО)Администраторы я думаю вы пропустите это мимо ушей,но мы ЛЮДИ,а не РОБОТЫ,и многие просто не могут держать при себе свои эмоции.У меня всё.

Так нужно учиться держать их при себе, по крайней мере не использовать мат хотя бы на людях, это какой не какой но признак хорошего тона и неплохого воспитания. Что касаемо системы мутов как в DOTE2, это что то из разряда фантастики, не все можно сделать, да и такая система здесь бесполезна и неудобна, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже люди успокойтесь уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ,вы бы ещё сложней сделайте игру 

ИГрать нереально стало ,не интересно. Если вы хотите чтобы у вас випки покупали или что то ещё что бы нажиться на этом ,то вы полные ебалны и дай бог вам 8 класс ума дам. 

Верните как было раньше всё в игре. Ножи,авп,гранатомёт , сейчас  в игре даже перезарядиться времени нету,убивают на уровне постоянно,и играть уже просто заёбывает на 5 минуте 

Хочу чтобы прочитал это тот кто всё переделал(И) : Вы просто конченые ебанаты ;)  Вы из пиздатой игрушки ПОЛНУЮ ХУЙНЮ СДЕЛАЛИ . Такое впечатление складывается что вам либо 40 лет и у вас 5 детей и вы по жизни лох , или вы школьник который считает всё это крутыми модами и чувствует себя программистом . Я думаю таких людей ещё много кто так думает . 

И ещё раз - ВЫ ДОЛБАЁБЫ ! 

И Вот самое ебанутое что можно придумать ЭТО ЧАТ С МУТОМ 

###### вы такие олени ! Ни в одной игре нт такого дерма , это просто общение и маты остаются только в этой игре. Этож насколько надо быть ебанутым чтобы сделать МУТ вы онлайн игре. 

И даже на сайте . ######,вот честно. Все кто к этому пречастен просто подумайте какую вы хуйню из игры сделали,сами поиграйте, и поймёте почему я это пишу всё. Ещё пол года назад игра ахуенная была,а сейчас самса на рынке вкуснее чем ваши серваки чмошные. У меня всё. 

Долбаёбы вы ;)

не в сложности дело, люди не те... играл наверное 4 месяца назад, все знали что делать - поднимают, защищают, отбивают. так это и випок было меньше, мало того!, эти випы тоже незнают что делать + бцмы и аутисты - не в сложности дело. я думаю проблема ещё в количестве серверв - разбрелись все. тогда я знал, что могу нажать f9, f11, и попаду к адекватным людям ... не в сложности дело - дело в людях.

+ меня какой-то левый чел(кобра) , админ - замутил на 3 дня за мат, наверное это нормально... продажные мрази, за бабло мамку свою <цензура> сдадите...

авп у каждого 2ого, випы идут впереди на скиле(с авп) уничтожают всех а бцмы(и прочие) просто тащутся сзади , а потом не могут ничего сделать, ведь всё делают за них... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто белого надо убрать- похлеще танка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, белый шороху наводит, но это свое рода изюминка и лучше его оставить, с ним хоть адреналин просыпается :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас самса на рынке вкуснее чем ваши серваки чмошные. 

 

 

 

lol

 

На сложность они тут жалуются... Не было ничего сложнее чем 3 года назад, Випов было 0, 1-2 админа на сервере. Сложность максимальнее некуда. Выдачи экипировки вообще не было. Мы бывало дохли по 5 раз на карте, несколько карт подряд, больше половины компании тупо с уровня переходили так как дохли... Это сейчас каждый второй себе выдает что захочет, аптеку НА, катану НА, калаш НА. Раньше было круто, сейчас даже нубки с випкой доживают до конца. Раньше даже хорошие игроки дохли в середине карты, каждая аптека была на вес золота, найденная катана или АВП было пределом мечтаний. 

 

А сейчас маразм, у всех на горбу аптечка, оружия на любой вкус. Босы вылазиют с любой дырки, порой словно из своей же жопы. Правила скатились на нет. Почти все админы охренели в край, про игроков вообще молчу...

 

Bullet28 идя на ваши капризы изуродовал на нет игру. За 2 года тут по моему уже всё что можно было, всё было в плоть до магазинов и прочей херни. Почти все хорошие игроки из моего "поколенипя" уже разбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

lol

 

На сложность они тут жалуются... Не было ничего сложнее чем 3 года назад, Випов было 0, 1-2 админа на сервере. Сложность максимальнее некуда. Выдачи экипировки вообще не было. Мы бывало дохли по 5 раз на карте, несколько карт подряд, больше половины компании тупо с уровня переходили так как дохли... Это сейчас каждый второй себе выдает что захочет, аптеку НА, катану НА, калаш НА. Раньше было круто, сейчас даже нубки с випкой доживают до конца. Раньше даже хорошие игроки дохли в середине карты, каждая аптека была на вес золота, найденная катана или АВП было пределом мечтаний. 

 

А сейчас маразм, у всех на горбу аптечка, оружия на любой вкус. Босы вылазиют с любой дырки, порой словно из своей же жопы. Правила скатились на нет. Почти все админы охренели в край, про игроков вообще молчу...

 

Bullet28 идя на ваши капризы изуродовал на нет игру. За 2 года тут по моему уже всё что можно было, всё было в плоть до магазинов и прочей херни. Почти все хорошие игроки из моего "поколенипя" уже разбежались

 

А как админы охренели ? можно поподробнее пожалуйста. а то вроде бы обобщил, а вроде и не все админы такие. есть просто некоторые дотошные, чуть что сразу мут, другие более терпеливые. хотелось бы узнать что вы имели в виду. я прочитал тут 5 страниц срача, и, честно, я не хочу начинать новый и ни к кому претензий не имею, просто хотелось бы услышать ответ на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как админы охренели ? можно поподробнее пожалуйста. а то вроде бы обобщил, а вроде и не все админы такие. есть просто некоторые дотошные, чуть что сразу мут, другие более терпеливые. хотелось бы узнать что вы имели в виду. я прочитал тут 5 страниц срача, и, честно, я не хочу начинать новый и ни к кому претензий не имею, просто хотелось бы услышать ответ на вопрос

 

Тоже нет желания развязывать диалоги на 10 страниц. Просто среди админов много своевольничество это если мягко сказать и обобщить

 

14276159238057.jpg

 

bigAZsEwfnxE9OH.jpg

 

Когда только я пришел тоже не так ништяк было, самый пик лично для меня было в начале 2013-года

 

 

Оооо вспомнил, ещё момент. тогда даже не было доп. компаний. Ох как же долго мы поднимали вопрос с доп. компаниями. Влад постоянно отвечал "Хорошие компании слишком много весят, скачать не у всех будет возможность". Но мы не сдавались и продолжали просить

 

P.S. зашел вчера на BCM вообще случайно, решил чуть чуть полистать форум, засмотрелся... решил написать комментарий, уже несколько написал... уже скачал игру... и идёт установка... В общем решил просто зайти на форум, в итоге снова пришел играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра купишь випку и админку  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра купишь випку и админку  :lol3:

 

Админка есть... вроде. Если не сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админка есть... вроде. Если не сняли

В списке админов точно нету.

 

 

А сейчас маразм, у всех на горбу аптечка, оружия на любой вкус. Босы вылазиют с любой дырки, порой словно из своей же жопы. Правила скатились на нет. Почти все админы охренели в край, про игроков вообще молчу...

 

Bullet28 идя на ваши капризы изуродовал на нет игру. За 2 года тут по моему уже всё что можно было, всё было в плоть до магазинов и прочей херни. Почти все хорошие игроки из моего "поколенипя" уже разбежались

 

Мне вот что интересно, когда ты успел всех разглядеть, увидеть почти всех админов, как они себя ведут. Какое то такое, мнение непонятное. Играть не играл, а недовольствия полные штаны. Оружия на любой вкус говоришь, AWP одно на карту или по 4 узишки в начале раунда? Играя без випов, админов на сервере, получишь полный хард. Так же будешь сливать как в старые добрые, про которые ты так любишь вспоминать. И тебе в этом помогут белый гром и лечение аптекой, только после 1-го падения и  еще куча playbcm.net в команде. Да люди уходят не потому что им сервера не нравятся, многие просто повзрослели нашли достойную работу, закончили институт, ушли в армию, заимели  другие увлечение. А интерес к игре рано или поздно,  все равно пропадет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал писал, потом всё стёр, нафиг, санта барбара надоела....

Скажу коротко и ясно. Всё выше описанное было мое мнение и видение на основе продолжительной игры около трёх месяцев назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал писал, потом всё стёр, нафиг, санта барбара надоела....

Скажу коротко и ясно. Всё выше описанное было мое мнение и видение на основе продолжительной игры около трёх месяцев назад...

Ты хоть дату тогда ставь к претензиям :lol3: , а то написал сейчас, а происходило это 3 месяца назад. За 3 месяца много было изменений в рамках серверов ВСМ, так что зайди поиграй может не все так безнадежно как кажется на первый взгляд, 3-ех месячной давности. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра купишь випку и админку  :lol3:

Поднимет тему BLH  в админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимет тему BLH  в админы.

 

да не, не придётся

 

5d0c0b40ad4f0c2090689924c7701d2d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: BLH :diablo:  

Коопы содрогнутся   :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: BLH :diablo:  

Коопы содрогнутся   :lol3:

Не думаю, прошли те времена когда админов была горстка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, берут количеством! :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тут вообще дело в другом.Иногда когда по игре идет полный трындец,кроме как матов ничего невозможо придумать.Это вовсе не значит что желаешь оскорбить кого то.А с другой стороны это все правильно,ведь тут не только взрослые люди бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже и в игре не нужно..Все таки нужно уважать ближнего,неважно какого он возраста...И Буллету респект за такие правила...А выразить свои эмоции можно не включая микрофон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тут вообще дело в другом.Иногда когда по игре идет полный трындец,кроме как матов ничего невозможо придумать.Это вовсе не значит что желаешь оскорбить кого то.А с другой стороны это все правильно,ведь тут не только взрослые люди бывают

И это говорить мать двоих детей, если конечно аватар поденный, во всяком случаи если не так то будущих детей. Надеюсь детей своих ты не будешь учит тому что, если "идет полный трындец" единственный выход это использование нецензурной лексики.

dima_18686102_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это говорить мать двоих детей, если конечно аватар поденный, во всяком случаи если не так то будущих детей. Надеюсь детей своих ты не будешь учит тому что, если "идет полный трындец" единственный выход это использование нецензурной лексики

Не понимаю о чем ты.может я и матерюсь как сапожница,но это не делает меня плохой мамой.Ты меня не знаешь и не тебе судить..А со своими детьми я уж как нибудь разберусь,ведь ты тоже не в курсе как я с ними общаюсь.Так что не пытайся даже как то унизить мои материнские инстинкты.Ничего не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.