90 сообщений в этой теме

И хорошо,что убрали.Потому что некоторые берут админку только для того,чтобы брать себе экипировку оружия..И забывают для чего она вообще нужна.Хоть меньше станет админов,а то их дофига,а толку нихрена.

Я бы сказал, не некоторые, а большинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, не некоторые, а большинство)

Ну можно и так сказать) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот когда вас убили и вы просите вас поднять а у випов допустим уже нету дифов только админ с его очками может поднять. И я не только себе экипировку выдаю а всей команде по возможности и без вопросов, всегда в начале раунда все раскидываю что можно. ВЫ же сразу налетаете и разбираете и некоторые даже спасибо не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдётся другой, кто сможет выдать через випку оружие или же по пробовать поднять какого то игрока. Не всё же время помогать всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдётся другой, кто сможет выдать через випку оружие или же по пробовать поднять какого то игрока. Не всё же время помогать всем.

У меня натура такая помогать. Они же встанут вокруг меня и стоят ждут когда я че нибудь выдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот когда вас убили и вы просите вас поднять а у випов допустим уже нету дифов только админ с его очками может поднять. И я не только себе экипировку выдаю а всей команде по возможности и без вопросов, всегда в начале раунда все раскидываю что можно. ВЫ же сразу налетаете и разбираете и некоторые даже спасибо не говорят

Админка не для этого нужна,как вы не понимаете..Випки вполне достаточно.И зачем раздаешь всем все,раз потом жалуешься,что даже спасибо не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не жалуюсь я поясняю как это на самом деле есть. А про админку я тоже знаю правила читал не тупой наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не жалуюсь я поясняю как это на самом деле есть. А про админку я тоже знаю правила читал не тупой наверно

Ну вот и отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха сначала бомбануло,написал ,что мы тут все завидуем,а потом стер))Великолепно) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы этого все равно это не признаете же. А что не так хочешь сказать что я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы этого все равно это не признаете же. А что не так хочешь сказать что я не прав?

нет)Ты не прав..Это ж дело каждого покупать или нет,а зависть тут при чем))

 

P.S Я завидую тебе чернооой завистьюю)))) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда админка покупается, тебе пишется, какие возможности у тебя будут, то есть купив админку ты уже как бы должен был знать, что там выдача экипировки отсутствует. Завидовать здесь ни кто не завидует, было бы желание только что то приобрести хотя бы ту же випку. Я фигею с внимательности большинства и желанием кого то унизить не зная действительности. И ведёте себя при этом как дети малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, за что я все время в муте , автоматом, при том, что не матерюсь, уже второй день подряд, ещё до того как что-либо напишу!? Я знаю правила снова и их соблюдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно потому что ты постоянно передерживаешь клавишу голосового чата(много говоришь). При нажатой кнопке разговора более 30-ти секунд, сервер автоматически выдаёт мут за флуд.

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=37.115.30.208&steam=&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас