Буллет как вы смотрите на то что бы кроме ключника ещё админ мог двери открывать. а то вчера 2 раза гоняли на 20ке похоронный эвон. поначалу пишет конкретно человека\ключника\ ,а потом когда его убивают или меняется ключник дверь вообще не открывалась от этого много народу ушли с карты. я имею ввиду что бы не было в будущем эксцессов включить в админку эти права. можно с некоторыми формальностями. например до ключника нет прав .если ключник меняется или его убивают то и админу дать возможность открыть дверь. я конечно не знаю всех мелочей настроек. но если это возможно почему бы нет 


прошу у всех прощения тему не там окрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ дается самому дальнему выжившему от убежища . Это и правильно . Если вернуть как раньше было в (стандартной игре ) то станут практиковаться такие моменты что выжившие будут бросать своих товарищей . ( причина этому взять скорее все то что находится в убеге ) я немного поражаюсь вип игроки но они тоже спешат скорее взять аптечку в убежище, вот не пойму зачем ведь у них есть привилегия самому выдать себе аптечку.

Да и еще одно. Тема не соответствующем разделе. Думаю тема подходит больше к этому разделу http://playbcm.net/index.php?/forum/8-razdel-left-4-dead-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не о том и не всегда самому дальнему.  это игра и определить где дальний нереально. это первое.  второе не нужно обобщать всех випов. я никогда не беру в убеге ничего. а если взял то кого то и вылечил. я вообще не понимаю неприязни к випам..ведь большинство и поднимают випы и лечат. я взял вип например не для того что бы вытращив зенки лететь в убегу что бы взять аптеку ,а что бы еще и помочь друзьям. в этом интерес. пробовал я и лететь  ,интереса в этом нет никакого по крайней мере для меня и третье читайте внимательнее я не про випов говорю а админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если так то ключ каждые 30 секунд передается другому игроку . Не знаю но наблюдал это в пределах этого времени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тему создал не там я  же извинился


как вы читали не понимаю. я же написал к примеру. есть много формальностей как настроить открывание дверей . но можно было избежать вчерашнего косяка причем потрачено времени в пустую около часа. сразу 8 чел перешли на другой сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие админы находят легкий путь (просто убивают того "нуба" игрока который где то застрял и спокойно проходят злосчастную карту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем смотрите не просто перегрузили раунд а целиком карту и опять также. сначала написал конкретно человека,потом через 30 сек. вообще не было ключника. двери подергали. много человек полегли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооп ? Кастом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данной ситуации это не поможет . а в другой так и делаем


кооп 20ка. 23часа примерно поМоскве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мапа заглючила такое часто бывает . Решается полной сменой компании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы написали админы убивают нубов что бы открыть дверь. не факт что  опять такому же нубу попадет ключ. не проще дать права админу чем тыкать панель в такой суете когда зомбаки прут со всех сторон.  


сменили только на другую. вопрос решился. но осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш 7 пост говорит о том что это была проблема с картой . Думаю тут надо искать другое решение . Вот смотрите вы говорите что дверь не кто открыть не мог (если даже админу дадут права её открывать он же тоже её открыть не сможет) Так что какой в этом смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый раз двух человек писал .но их ждали я думал кто то далеко отстал и помчался туда но не добежал не знаю но скорее косяк потому как никого вообще не писал. а если бы у нас были права возможно после первого раза открыли ,а во втором случае 1 только и то сек 15. в данном случае трудно судить .только эти случаи не единичны. и случаются не редко


а бывает и так что целая куча народа бьется у двери  и ждут 2-3 у которых ключ . при этом те не торопятся там же битва и в этой битве падают много народа ,которые как бы и не виновны. некоторые с трудом дошли до убеги,почему они должны за них умереть и новый раунд начинать  с пустым снаряжением.разные ситуации возникают на картах и админ все таки пусть и не как хозяин но все же за игрой смотрит .и еще хотел бы добавить что имея админ права любой человек обязан иметь голосовую связь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вчера действительно на одном и том же сервере купе,  на 2 подряд друг за другом кампаниях меняли карты, т.к. дверь не открывалась. И народ ливает действительно ( :wink: я тоже слился, в чат скинул сообщение только перед этим про дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По задумке, ключ бегает от игрока к игроку каждую минуту. Если игрок с ключом умирает, то он без минутного ожидания переходит к другому случайному игроку. Возможно в процессе перехода после смерти есть какая-то ошибка (по крайней мере, - так выходит из жалобы). Я проверю и исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо тема закрыта тем более не в своем разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас