Такое бывает в работе сервера? Или кто-то из игроков кикнул? 

post-5634-0-69968500-1436783795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком сервере было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает в работе сервера? Или кто-то из игроков кикнул? 

Бывает такое,  почти на всех серверах. По научному не смогу объяснить, попробую своими словами. Играя за выжившего( когда персонаж лежит) или за зараженного в тех местах где доступ в ближайшее время будет запрещен с помощью инвета или события, игрока который оказался в данном месте кикает консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает такое, на почти на всех серверах. По научному не смогу объяснить, попробую своими словами. Играя за выжившего( когда персонаж лежит) или за зараженного в тех местах где доступ в ближайшее время будет запрещен с помощью инвета или события, игрока который оказался в данном месте кикает консоль.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А не своими словами - все сущности в мире являются т.н. энтитями (entity), их можно уничтожать, и когда уничтожается игрок (очевидно, это делается ошибочно, так как его сущность должна уничтожаться только при отключении от сервера), то и получается такая ошибка. Энтити уничтожаются т.н. триггерами, которые могут активироваться в определенных условиях. Как раз таки, как и подметил ТТ, на таких картах как концерт есть триггер который изолирует внутреннее помещение от "улицы". Эту ошибку можно воспроизвести и плагином сервера (доводилось на неудачном опыте тестирования), но скорее всего, что это не плагины сервера, а игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо теперь мы просветлены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает в работе сервера? Или кто-то из игроков кикнул? 

 

не знаю что там с триггерами, но у меня такая проблема была когда я поставил пак карт на старый клиент, решилось все скачиванием полного клиента Left 4 Dead 2 (+ 60 кампаний) http://playbcm.net/index.php?/topic/4197-zagruzki-skachat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас