Я тоже иногда простреливаюсь через стены. Иногда вижу следы дыма курильщика за углом, или слизь плевы, которая стекает с крыши или потолка, или видна тень зараженного, или его просто слышно, что он где-то рядом. Вот и стреляю примерно туда, где он может быть и часто попадаю. Бывает, даже вижу силуэт еще не возрожденного зараженного (типа аура). Не знаю, с чем это связано, но у меня никаких дополнений к игре не установлено. Так же меня частенько кто-то из игроков называл читером (обычно это новички, с которыми я недавно совсем встретился в игре). Часто играл с игроком Стравберри, ничего плохого в его поведении и игре (читерство) не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, это нормально. Звуки, шаги, интуиция и рандом это всё наше. Но там не тот случай и уж я то знаю о чем говорю, не один десяток таких перенаблюдал и забанил за историю CS:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минимальных настройках, иногда видно сквозь заборы, насчет стен не помню, но стены вроде не просвечивает. Да и по звуку мне кажется можно определить если зараженный совсем уж рядом со стеной и игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх столько раз меня раньше обвиняли в читерстве в контер страйке!  народ без доказательств не надо сразу банить людей ТАрзан все верно подметил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его забанили в контре ведь так? Поправте меня если я ошибаюсь. А при чём тут Летфа? 2 разных шутера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его забанили в контре ведь так? Поправте меня если я ошибаюсь. А при чём тут Летфа? 2 разных шутера!

Ну помешаны на L4D вот и сравнивают.

 

Эх столько раз меня раньше обвиняли в читерстве в контер страйке!  народ без доказательств не надо сразу банить людей ТАрзан все верно подметил! 

Если не ошибаюсь, то в контре вряд ли курильщики лазят, та и прочти внимательней сообщение товарища Буллета, написанное выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его забанили в контре ведь так? Поправте меня если я ошибаюсь. А при чём тут Летфа? 2 разных шутера!

Бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут кс. про версус речь была, лефт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё , спасибо , понял , моя невнимательность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помешаны на L4D вот и сравнивают.

 

Если не ошибаюсь, то в контре вряд ли курильщики лазят, та и прочти внимательней сообщение товарища Буллета, написанное выше.

я прям представил курильщика в КС  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты! А ему навсегда бан дали! По-поводу просвечивания сквозь стены - я часто вижу тень зараженного на стене, когда тот стоит за стеной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тебя не банят. Находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас