59 сообщений в этой теме

понятно, другого я не ожидал. притон саркастирующих подонков

Зачем усугублять ситуацию оскорблением, хотя пожизненный бан можно усугубить только баном на форуме. Ты так рвешься остаться в этом притоне я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем усугублять ситуацию оскорблением, хотя пожизненный бан можно усугубить только баном на форуме. Ты так рвешься остаться в этом притоне я смотрю.

слушай, потерпи до вечера, потом делай что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем усугублять ситуацию оскорблением, хотя пожизненный бан можно усугубить только баном на форуме. Ты так рвешься остаться в этом притоне я смотрю.

если я окажусь прав, то жду извинений от тебя

и таракана вы тоже по приколу забанили

как половину людей на этом серве, по приколу тоже банят. найдется одаренных 4 человека и можешь отдыхать

а на видосе красиво я их порешал, жаль что темно как в ж*пе на демке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я окажусь прав, то жду извинений от тебя

и таракана вы тоже по приколу забанили

как половину людей на этом серве, по приколу тоже банят. найдется одаренных 4 человека и можешь отдыхать

а на видосе красиво я их порешал, жаль что темно как в ж*пе на демке))

Ага и пряников  вдогонку. Демка оргинальная не редактированная, на стоковой версии CSS. Все так как должно у тех кто не использует читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и пряников  вдогонку. Демка оргинальная не редактированная, на стоковой версии CSS. Все так как должно у тех кто не использует читы.

я не использую ни черта, суть в том , что у меня экран ярче на 50 проц как минимум, тут ничего не видно!!!

я сквозь стены не смотрю, про читы с дымом не слышал в жизни, т.к они бесполезны , даже если и существуют.

если бы ты знал , как ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не использую ни черта, суть в том , что у меня экран ярче на 50 проц как минимум, тут ничего не видно!!!

я сквозь стены не смотрю, про читы с дымом не слышал в жизни, т.к они бесполезны , даже если и существуют.

если бы ты знал , как ты не прав

Давай скрин. яркость стоит на максимуме специально. куда еще ярче. Хватит отмазываться факты нужный факты, я предоставил свои ждем твоих. Только уж больно долго ты скрин делаешь, небось ищешь как бы нас надурить, только я тебе скажу не получиться. не понравится скрин мне, будешь видео снимать. Что бы уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та делай скрин и дело с концом, че ты оправдываешься. Прав- докажи, нет- свободен или плати по желанию. Других нет вариков на BCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, вх. поздравляю, ответ неверный!

слушай, дядя если бы я был виноват, я не стал сюда вообше никому писать, тебе ясно?

Если мой ответ неверный то верный ответ наверное знаешь ты сам? Но ты-же пишешь ,что не читер и не знаешь что такое у тебя там,посему не можешь опровергнуть мое мнение и ссылку не согласившись с тем что знаешь сам какой чит использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не читер он супер мен человек паук робот чаппи lol

чаплин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сих пор не может осилить, науку скриншотов.


А куда баны пропали мои по CSS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такое комп к ногам привязать и в окно выбросить с 16 єтажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кто-то бедный стреляет и попасть не может, а тут гуру cs:s играет не справедливо  :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орсылвадл


лрфова


лвырал


пва

post-5755-0-38627400-1438792411_thumb.png

post-5755-0-74831600-1438792477_thumb.png

post-5755-0-01275400-1438792512_thumb.png

post-5755-0-15872200-1438792551_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём вердикт

вердикт ждем, одно понятно - вх здесь и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой эффект был достигнут не случайно, а по инструкции изложенной в этом видео (или другом источнике, но не суть). Совпадение, по-моему, очевидно:
Capture.PNG
В игре существует баг с дымом, но проявляется он совсем иначе. Простым изменением гаммы игры такого добиться тоже невозможно. Да, это не чит, но согласно нашему правилу:

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.
Наказание: Пожизненный бан

данный момент так или иначе подпадает под 4-й пункт и наказывается пожизненным баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все понятно, но ничего в настройках или где то там еще я не менял, всего лишь скачал такой ксс с сети. о том , что другие играют немного в других условиях я и подумать не мог. так что в общем админ, бан мне, или есть еще какие то варианты ,советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вариант такой. захожу к тебе через тимвиевер, смотрю настройки нвидиа, при мне запускаешь игру и я убеждаюсь в правдивости твоих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вариант такой. захожу к тебе через тимвиевер, смотрю настройки нвидиа, при мне запускаешь игру и я убеждаюсь в правдивости твоих слов.

насколько это безопасно, и как вообще это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://download.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru-iqy.exe

Загрузить и запустить это, скинуть в личку мне ID и Пароль который вам будет присвоен.

Это программа для удаленного доступа к компьютеру, я подключусь и проверю настройки.
Затем запустим вместе CS:S и посмотрим, что там за беда. По поводу безопасности - меня можно отключить в любой момент, поэтому захватить компьютер, к сожалению, не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.