31 сообщение в этой теме

detail.jpg

 

2K показала на gamescom 2015 первый трейлер третьей части серии Mafia. Продолжение бандитской саги развернется в 1968 году. Главный герой ролика — ветеран войны во Вьетнаме Линкольн Клей. Чернокожий вояка увозит в болота с крокодилами избитого мужчину с заклеенным ртом и попутно рассуждает о семье. Дескать, семья — это не те, с кем ты вырос, а те, за кого готов умереть. И все это происходит под мелодичные звуки классического рока.

Точную дату релиза Mafia 3 не назвали, ограничившись лишь примерным сроком — 2016 год. И на том спасибо.

Первый кадры геймплея.

А вот и первые официальные скриншоты.

Кстати, в новой части мы узнаем судьбу Джо и Вито из Mafia 2. Последний войдет в группировку главного героя третьей части (седовласый мужчина из трейлера как раз и есть постаревший Вито). Кооперативного режима не будет, но зато можно звать на помощь товарищей

detail.jpgdetail.jpgdetail.jpgdetail.jpgdetail.jpgdetail.jpg

 

Источник. Еще новости по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

II мафия очень порадовала сюжетом и графикой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. 2016год, я несколько раз натыкался на дату- конец осени 2015, надеюсь это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только что это не продолжение истории Вито Скаллето .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я жду, да в свое время вторая часть взорвала всю индустрию игрового мира. Наличием качественной графики на 2010 год, эта была одна из лучших игр с такой детализированной графикой, а про сюжет и геймплей и говорить не чего. Единственное что смущало во второй части так это - душетрепещущая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню первая и вторая мафия пересекаются . В одном задании где Вито нужно убить главного героя первой части . Может и в третей части будет что то подобное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, концовка пипец порвала просто, нельзя так заканчивать и так долго не выпускать 3ю часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С концовкой беда Джо жалко ... хоть он и сначала хотел Вито предать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я жду, да в свое время вторая часть взорвала всю индустрию игрового мира. Наличием качественной графики на 2010 год, эта была одна из лучших игр с такой детализированной графикой, а про сюжет и геймплей и говорить не чего. Единственное что смущало во второй части так это - душетрепещущая концовка.

меня смущало еще отсутствие доп.заданий в открытом мире,как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЖДАЛИСЬ!!! и  Вито уже весь седой))) Но ему седина к лицу)))

А вот,что с Джо случилось надеюсь в третей части расскажут. Крч дождались,осталось только half-life 3 дождаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня смущало еще отсутствие доп.заданий в открытом мире,как в первой части.

На этот случай были предусмотрены DLS . FreeRide, The Betrayal of Jimmy, Jimmy’s Vendetta, Joe’s Adventures.

ДОЖДАЛИСЬ!!! и  Вито уже весь седой))) Но ему седина к лицу)))

А вот,что с Джо случилось надеюсь в третей части расскажут. Крч дождались,осталось только half-life 3 дождаться)

6 лет ожидания. Я уж было подумал что Mafia 3 ожидает такая же судьба как и Max Payne 3, перерыв между предыдущей частью в 9 лет, почти 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот случай были предусмотрены DLS . FreeRide, The Betrayal of Jimmy, Jimmy’s Vendetta, Joe’s Adventures.

 

у меня есть 2 последние,но там не Вито в главной роли. не то это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть 2 последние,но там не Вито в главной роли. не то это все

Это да, дополнительные сюжетные линии рассказывают судьбу других героев во время основного сюжета и проливают некоторые особенности нюансы основного сюжета. Я ждал что третья часть будет продолжением второй, но в новом городе и при других обстоятельствах.

Ага сейчас, L4D3 , HL3. держите. Гейб Троллит.

zesquaex.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, дополнительные сюжетные линии рассказывают судьбу других героев во время основного сюжета и проливают некоторые особенности нюансы основного сюжета. Я ждал что третья часть будет продолжением второй, но в новом городе и при других обстоятельствах.

Ага сейчас, L4D3 , HL3. держите. Гейб Троллит.

zesquaex.jpg

На кол его:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кол его :D

Если бы это что то изменило или повлияло бы на скорость появления игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основное и единственное место действие Mafia 3 – Новый Орлеан на юге США. Год – 1968. Игроки практические угадали и место (предполагалось, что это будет юг), и период. Главный герой – мулат, полубелый или получерный бывший военный, недавно вернувшийся из Вьетнама по имени Линкольн Клей. В детстве был сиротой, воспитывался в приюте. Не отличается сдержанным характером, что и неудивительно с оглядкой на то, через что Клею довелось пройти. Игрокам в Мафия 3 расскажут о судьбе Джо – друга Вито, судьба которого в Мафия 2 так и осталась неизвестна. Всем тем, кто переживал о том, что мы не увидим Вито в Mafia 3 – увидим, но только в качестве одного из второстепенных персонажей. Одно из главных нововведений в геймплее – в Мафия 3 главный герой сможет (и в большинстве случаев без этого не обойтись) запрашивать помощь своих союзников. Помощь может быть самой разнообразной, начиная от чисто «боевой» — прикрыть огнем, поддержать атаку при помощи снайперской винтовки, вместе ринуться на противника, так и более «приземленная», например, откупить от полиции. При этом каждый союзник будет обладать своей уникальной особенностью. Сюжет крутится вокруг мести Линкольна членам итальянской мафии, которые в прошлом уничтожили банду главного герою, а Клею прострелили голову и бросили умирать. Увы, но разработчики почему-то не реализовали возможность перетаскивания тел. Этого мы не увидим. В запасе у нашего героя в Мафия 3 не будет такого же внушительного арсенала, как в GTA Вы сможете рассчитывать всего лишь на две единицы оружия, не более. В плане разрушаемости объектов игрового мира, по заверениям разработчиков, она будет. В какой степени это реализовано – будет ли только часть строений разрушаться, либо все, что мы видим вокруг – не уточняется. Количество транспортных средств на улицах Нового Орлеана образца конца 60-х будет достаточно много. Управление машинами будет достаточно тяжелым, но и таким же замечательным, как раньше. В Mafia 3 нет мультиплеера. Вообще, о планах на будущее в этой области пока что ничего не известно. Автоматического восстановления здоровья не будет – только хардкор. В открытом мире Mafia 3 многое будет сводиться к укреплению силы своей группировки путем захвата отдельных территорий – различных заведений типа баров, магазинов и так далее. После того, как вы осуществите захват, то Линкольну предстоит решить, кого поставить во главе этой «недвижимости». В зависимости от выбора одного из сподвижников, вы получите те или иные бонусы, а также награду. Стрельба во время езды в авто будет. В Mafia 3 сюжет вы сможете пройти не только путем взрывов и убийств всех и каждого, но в отдельных заданиях предоставляется возможность скрытно выполнить поручение. Mafia 3 в плане оболочки очень сильно отличается от прошлых игр серии. Особенно это касается сюжетной линии – здесь мы не увидим романтизированных мафиози, а наоборот, посмотрим на жестокость и десятки шокирующих сцен, на преступников такими, какие они есть. Все, что касается воссоздания деталей конца 60-х годов, начиная от архитектурных особенностей этого периода, автомобилей и заканчивая музыкой, модой, разного рода социальными проблемами – это все разработчики из Hangar 13 постарались воссоздать максимально приближенному к реальности. Наконец, стоит отметить, что Mafia 3 планируется к выходу в 2016 году только на новых консолях и PC. Точная дата выхода Мафия 3 пока что анонсирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть взяли из Good Father захват заведений и улучшения команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЖДАЛИСЬ!!! и  Вито уже весь седой))) Но ему седина к лицу)))

А вот,что с Джо случилось надеюсь в третей части расскажут. Крч дождались,осталось только half-life 3 дождаться)

такое чувство что вы говорите не об игре а о бразильском сериале)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас