93 сообщения в этой теме

Я думаю тут много  кто знает,что юзанье випки на версусе ничего кроме смеха не вызывает...И не надо сейчас преувеличивать ,что мы опять вас засаживаем  и т.д......Речь идет о версусе ребят...Не надо агриться....

Вспомнил тебя. На версусе -написала в чате "нуб+вип+админ" -когда я вернулся поднять троих валяшек. Потом тебя грохнули и ты свалила. Ясно откуда ветер дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играла а играл. Чучело и плебей сам поскольку культуры общения не имеешь это раз. Лезешь с глупым протестом это два. Правил не знаешь с домовенком а все туда же. Пулемет не нравится -игра не началась еще а вы все gan gan гранатомет. Без граника слабо? Так что кто из нас инвалид еще не известно.

Клоун, ты сам нормально выражайся, а потом тут про культуру речи втерай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ...Ты что несешь?ахах lol  ...Пересекалась я с тобой на купе...пол команды валяется возле тебя,а ты стоишь боссов набиваешь,из-за тебя же и слили..Вот с такими как ты, неприятно играть..Поэтому кроме,как этих слов про тебя "нуб+вип+админ",сказать увы было больше нечего...А на версусе я с тобой не пересекалась..память лечи... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бред? Ты тему создала про шприцы. И что ты там одна чтолди рассекала? В твою тему школоты навалило и разнылись. Память освежи иди просмотри.тему свою.

Ну, если люди возрастом 18-30 лет для тебя школота, то ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятя есть чистый сер версуса!

Им там влом, они випов изжить хотят, в своих головах придумали чтотакое хорошо и что такое плохо" . Хотя ответ тут 

"Депрессия проявляется, в частности, в заниженной

самооценке. Это плохо. К себе следует относиться с
достаточным уважением. Как можно повысить самооценку?
Сначала нужно выяснить, каким образом происходит
оценивание себя. Как определить, насколько я хорош,
высок ростом, красив, умен и богат? За счет сравнения
себя с другими людьми. Поэтому простейшим способом
повышения самооценки служит принижение других людей.
Однако тот, кто прибегает к такому способу, впадает в
грех зависти"(Высшая нервная деятельность уч. для ВУЗов)
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им там влом, они випов изжить хотят, в своих головах придумали чтотакое хорошо и что такое плохо" . Хотя ответ тут 

"Депрессия проявляется, в частности, в заниженной

самооценке. Это плохо. К себе следует относиться с

достаточным уважением. Как можно повысить самооценку?

Сначала нужно выяснить, каким образом происходит

оценивание себя. Как определить, насколько я хорош,

высок ростом, красив, умен и богат? За счет сравнения

себя с другими людьми. Поэтому простейшим способом

повышения самооценки служит принижение других людей.

Однако тот, кто прибегает к такому способу, впадает в

грех зависти"(Высшая нервная деятельность уч. для ВУЗов)

.

Эту лекцию я проспал, но чет подобное было на психологии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего вообще создан этот протест тут? Зачем у его забирать випку? Разве он нарушил какое нибудь из правил? Хватит вам постоянно ныть из-за випов! :facepalm:  Кто хочет тот может использовать любые преимущества вип, а если вам тут что то не нравиться то пишите ГА! Нитье одно, когда вы уже заткнетесь :facepalm:

Какие это правила игры нарушает, ты что попутал? :facepalm:

Ты не понял. Забрать ВИПку за то что использовал ВИПку. -вот весь смысл протеста! Основанный на параноидальном бреде(у создавшего тему было видение что перемещением пользоваться нельзя и он так уверовал в это создал протест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню что играю на версусе как за выживших так и за зараженных. Перемещаюсь и когда хант рвет и когда кто то застрял черти где, можно переместиться в пропасть и сдохнуть.А чего не красиво то? Я например на версусе с одним мачете доходил до убеги и плевал на ВИП и боссов(они не успевали просто)а бомжи если одно мачете вообще не пристают. Их количество увеличивается ов зависимости от поражающей силы оружия. А 11 против 6 играть это как? Честно? Красиво?

Не надо нам тут сказки рассказывать, как ты до убеги добегаешь, мы все прекрасно знаем как. И не нужно тут стрелки переводить, ти по честно ли играть 6 против 11. Тема не про это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту лекцию я проспал, но чет подобное было на психологии))

Знания совпадаю особенно в смежных дисциплинах-но точно в цель. "Забрать ВИП за его использование" -паранойя.

Не надо нам тут сказки рассказывать, как ты до убеги добегаешь, мы все прекрасно знаем как. И не нужно тут стрелки переводить, ти по честно ли играть 6 против 11. Тема не про это!

Тебе барану еще раз указать про что твоя тупая как ты сам тема? "Заберите у ВИПа ВИП потому что он им пользуется" ну скажи не кретин ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас уже полетят оскорбления, а не аргументы... как всегда :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас уже полетят оскорбления, а не аргументы... как всегда :facepalm:

Темка потянула на 3 страницы за 30 минут интересно что будет завтра  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра придет ГА напишет какие-нибудь умные слова и закроет нахрен тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял. Забрать ВИПку за то что использовал ВИПку. -вот весь смысл протеста! Основанный на параноидальном бреде(у создавшего тему было видение что перемещением пользоваться нельзя и он так уверовал в это создал протест)

2 Нубас, посмотри сколько на тебя людей жалуется о твоей игре! Я что то не видел что бы на других VIP народ взъедался. Ты как сыкушка которая сразу делает тп к выжившим после нападения зомбака. Я помню из клана Архангел (Продолжение ника не помню) был выживший, так тебя охотник словил и ты вокруг него перемещался, а он тебя не подымал. И ты решил через пол карты свалить в убежище и там скинул охотника. Так что думаю лишение VIP тебе пойдет на пользу, хоть научишься нормально играть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра придет ГА напишет какие-нибудь умные слова и закроет нахрен тему)))

:lol3:

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%

Чет не вижу картинки! перезалей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%

Не таак))Там должно быть написано "Да будет срач"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не таак))Там должно быть написано "Да будет срач"

Ты про эту ? da_nachnetsya_srach.gif?extra=IjudUp-39P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так хочу :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знания совпадаю особенно в смежных дисциплинах-но точно в цель. "Забрать ВИП за его использование" -паранойя.

Тебе барану еще раз указать про что твоя тупая как ты сам тема? "Заберите у ВИПа ВИП потому что он им пользуется" ну скажи не кретин ты?

Слышишь дичь криворукая, <цензура> тебя зачал. Укажи себе на мозг, если найдешь. Ты абасанец, так мы тебя все видим в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Нубас, посмотри сколько на тебя людей жалуется о твоей игре! Я что то не видел что бы на других VIP народ взъедался. Ты как сыкушка которая сразу делает тп к выжившим после нападения зомбака. Я помню из клана Архангел (Продолжение ника не помню) был выживший, так тебя охотник словил и ты вокруг него перемещался, а он тебя не подымал. И ты решил через пол карты свалить в убежище и там скинул охотника. Так что думаю лишение VIP тебе пойдет на пользу, хоть научишься нормально играть ;)

не передергивай <цензура>. Мне плевать кто и сколько на меня жалуется. Ты <цензура> можешь по своему тупому протесту что либо возразить? "Отобрать ВИП потому что пользуется ВИП"? Какие ПРАВИЛА Я НАРУШИЛ? Что и как я делал в игре это моё дела понял? И не тебе юродивому об этом судить. Я правил не нарушал .Потому сверни свой протест и засунь себе в одно место. Итак какие правила я нарушил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про эту ? da_nachnetsya_srach.gif?extra=IjudUp-39P

ДяЯ)))))Она прикольная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так хочу :disobedient:

Хммм опять воедничаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь дичь криворукая, .###### тебя зачал. Укажи себе на мозг, если найдешь. Ты абасанец, так мы тебя все видим в игре!

Ты пальцем деланный <цензура>, поскольку мозгов у тебя нет общение с тобой прекращаю. Ты просто дебил. Отвечать за себя сам ,за свои слова не можешь. Ты конкретно можешь сказать какие правила я нарушил? Ты же чучело недоношенное протест создал "ВИП ользуется ВИП услугой -надо отобрать". Обоснуй или ты трепло. Говори сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.