Ребята большая просьба уберите ботов с сервера BCM Hell Public #6 зачем их так много играют 20 человек и среди них 10-11 ботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда получается что играет всего 9-10 человек, а этого недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ботов на хэлпаблике...бывает (очень часто) они мешают обзору, к примеру стоишь ты с авп, а бот перед прицелом стоит всегда, либо ходит медленно туда-сюда опять же перед прицелом. +на некоторых картах некоторые боты не кикаются при подключении реальных игроков, из-за этого много висят в наблюдателях и ждут либо смены мапы, либо когда кто-то уйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, на хелл сервере почти все жалуются на ботов, они мешают и играть уже и даже заходить на сервер (переполнение). Да и народу уже всегда не меньше 20 игроков есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, на хелл сервере почти все жалуются на ботов, они мешают и играть уже и даже заходить на сервер (переполнение). Да и народу уже всегда не меньше 20 игроков есть.

+, особенно, если людей не очень много играет и дается много ботов. С ними тяжело проходить, так как они спасают игрока, но часто просто не поднимают его, бросают и идут к остальным, и в большинстве случаев не могут сбить с игрока охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрыв шаблона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+, особенно, если людей не очень много играет и дается много ботов. С ними тяжело проходить, так как они спасают игрока, но часто просто не поднимают его, бросают и идут к остальным, и в большинстве случаев не могут сбить с игрока охоту.

Речь идет о кс насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о кс насколько я понимаю.

Лол, тогда моё сообщение не в счёт :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас