1. 1. Стоит ли Кобру лишить админки за самоуправство?



48 сообщений в этой теме

Соц. опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какого вы на него в чате наезжаете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не наезжаем,а просто показываем на некоторые ошибки главного модератора,высказав свое мнение...И эта тема я считаю не к чему,не нам решать лишать или нет!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не наезжаем,а просто показываем на некоторые ошибки главного модератора,высказав свое мнение...И эта тема я считаю не к чему,не нам решать лишать или нет!! :wink:

это точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голову на отсечение! имущество конфисковать! права модератора отдать другому)) :lol3:  шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком основании соц опрос? в чем самоуправство? тупой соц опрос на пустом месте. Старые обиды? пиши адрес, вышлю тебе платочки сопли подтирать и пачку валерьянки, чтоб так не нервничал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та пусть пишут, чего вы, может узнаю чего нового о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком основании соц опрос? в чем самоуправство? тупой соц опрос на пустом месте. Старые обиды? пиши адрес, вышлю тебе платочки сопли подтирать и пачку валерьянки, чтоб так не нервничал. 

Надо было раньше чат читать. Там обсуждали действия Кобры как админа. Опрос то нормальный, а платочки себе оставь на красные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было раньше чат читать. Там обсуждали действия Кобры как админа. Опрос то нормальный, а платочки себе оставь на красные дни.

и что мне чат? или по твоему тут весь форум собрался чат читать? если уж так все серьезно, есть конкретные причины, доказательства, факты. так создай нормальную тему и нормальное обсуждение с приложение оного. а не тупой опрос на основании чата не понятно из-за чего и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было раньше чат читать. Там обсуждали действия Кобры как админа. Опрос то нормальный, а платочки себе оставь на красные дни.

 

Чат, как известно, пропадает, и кроме флуда там, как правило, ничего нет, поэтому читают его далеко не все. Если у тебя есть претензии к человеку, попробуй огласить их для всех, а не в маленьком междусобойчике для недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чат, как известно, пропадает, и кроме флуда там, как правило, ничего нет, поэтому читают его далеко не все. Если у тебя есть претензии к человеку, попробуй огласить их для всех, а не в маленьком междусобойчике для недовольных.

Какие могут быть претензии если я с Коброй играл на одном сервере последний раз полтора года назад.

 

и что мне чат? или по твоему тут весь форум собрался чат читать? если уж так все серьезно, есть конкретные причины, доказательства, факты. так создай нормальную тему и нормальное обсуждение с приложение оного. а не тупой опрос на основании чата не понятно из-за чего и почему

Ну вот, пришла, не разобравшись в ситуации начала выплескивать на меня свой негатив, давать оценку моим действиям.. Почитай, разберись, а потом уж разглагольствуй тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть претензии если я с Коброй играл на одном сервере последний раз полтора года назад.

 

Ну вот, пришла, не разобравшись в ситуации начала выплескивать на меня свой негатив, давать оценку моим действиям.. Почитай, разберись, а потом уж разглагольствуй тут.

 

что читать? чат? я там ничего не вижу. прикинь. зато вижу непонятную тему, абсолютно не раскрытую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится, можешь не читать ее. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во народ развлекается! А Кобра что червонец, чтоб всем нравится? Так можно на любого собак спускать. Даже на Буллета. Дескать там не то решил и там не то сделал, а там то не работает и тут лаги. Опомнитесь, каждый старается в меру своих сил и возможностей.

Да, я ещё одна защищаю Кобру.  Давайте обо мне соц. опрос проведём или о тех, кто кого защищает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть претензии если я с Коброй играл на одном сервере последний раз полтора года назад.

 

Виноват, не понял, что претензии не твои.

Вот пусть недовольные и напишут тут, раз уж в чате грязью поливать могут. Чтобы тот же ГА видел суть претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем отвлекаться от темы. Нав в некотором роде они правы, нужны факты, а не просто вопрос. Ты выкладывай всё, я может тоже по голосую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут по-моему никто не написал и не проголосовал против Кобры,о лишение его модераторства..Просто одному заняться нечем, вот и устраивает соц опросы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за переполоха! будто Кобру на смертную казнь ведут :lol3:  это всего лишь соц опрос!  уже скоро и на личности перейдете с таким темпом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за переполоха! будто Кобру на смертную казнь ведут :lol3:  это всего лишь соц опрос!  уже скоро и на личности перейдете с таким темпом))

В другой теме вроде уже перешли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за переполоха! будто Кобру на смертную казнь ведут :lol3:  это всего лишь соц опрос!  уже скоро и на личности перейдете с таким темпом))

Так уже на личность Кобры и перешли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та здесь всё как в сказке, сплошные переходы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой опрос. по тупому и ответили на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой опрос. по тупому и ответили на него

Юра респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас