79 сообщений в этой теме

Во время наблюдения за игроком от первого лица иногда проскакивает на экране его же ник.

я видимо этого незнал. прошу прощенья. просто я смотрю, игрок наводит прицел на другого игрока, и там появляется его ник. как и раньше при наводке на других, появлялись их ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет?На первом видео возродились в текстурах гром и толстяк,обычный игрок их не видет..А ты прекрасно видешь,ещё и пытаешься их убить....

А вы бы пытались убить боса который просто сияет ярко ярко? Тем более что они в кустах а не за стеной. На этих двух демках ни одного боса и обычного зараженного не было убито через стену. Что собственно и свойственно для вх. А так это хрень.

Хорошие моды,мне б такие)

На удар прикладом могу дать. За остальное сама видешь какие конфузы бывают. Хотя охотник в зеленой рубашке ниче такой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже самый яркий толстяк не засветится сквозь такие кусты,это вх чистой воды.

Видео гляньте,что такое вх вообще.понимаю Кобра в шоке,но правду не скрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я тоже заметил, что по видным боссам огонь не открывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы бы пытались убить боса который просто сияет ярко ярко? Тем более что они в кустах а не за стеной. На этих двух демках ни одного боса и обычного зараженного не было убито через стену. Что собственно и свойственно для вх. А так это хрень.

На удар прикладом могу дать. За остальное сама видешь какие конфузы бывают. Хотя охотник в зеленой рубашке ниче такой :D

У меня стоят моды и?Дело не в модах...Это были текстуры куда ты стрелял...Обычный игрок не видет там боссов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может пускай ГА зайдёт через теам вивер и всё сам посмотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищайте сколько хотите, но бан выдан справедливо.

Я думаю Буллет уж разбирается вх или простые моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте вслух, 

 

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан.

 Абсолютно никого не волнует каким путем было достигнуто это превосходство, а оно было достигнуто, доказательства на лицо, причем даже явное. Не вижу причины закапывать себя еще глубже, хотя действительно куда еще глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может пускай ГА зайдёт через теам вивер и всё сам посмотрит?

Кого ты пытаешься насмешить тут?

Он удалит и делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ты пытаешься насмешить тут?

Он удалит и делов то.

хвосты в реестре по любасу останутся. и в системе тоже. если только он винду не переустановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят моды... Доказательства предоставлю Буллету, все разговор окончен. Любое отличие от обычных игроков можно считать превосходством. Тот же удар прикладом, который стоит у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищайте сколько хотите, но бан выдан справедливо.

Я думаю Буллет уж разбирается вх или простые моды.

Лайк!Лайки кончились...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят моды... Доказательства предоставлю Буллету, все разговор окончен. Любое отличие от обычных игроков можно считать превосходством. Тот же удар прикладом, который стоит у многих.

Смысл скрипта приклада если у вас випов ещё и функция, бесконечный приклад.там всего на кнопочку нажат,правая кнопочка мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят моды... Доказательства предоставлю Буллету, все разговор окончен. Любое отличие от обычных игроков можно считать превосходством. Тот же удар прикладом, который стоит у многих.

О боже..Какие нахрен моды..Это вх...Ты сам недавно ставил бан за такое и говорил ,что терпеть читаков не можешь...А сам вон что вытворяешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь мало чего можно сказать. Если товарищ Буллет увидит в этом смысл, чтобы через тимвейвер просмотреть всё и согласиться, то может чем то и поможет, я в этом не уверен. Вроде как товарищ Буллет видел эти демо и сказал, что так оно и есть, как он отпишется об этом так мы и узнаем, чем это закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят моды... Доказательства предоставлю Буллету, все разговор окончен. Любое отличие от обычных игроков можно считать превосходством. Тот же удар прикладом, который стоит у многих.

Моды? Не смеши)

Могу предоставить сайт с точно такими же "модами" как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сюда сайт выкладывать не буду, я не псих. Буллету все показал и рассказал. Вопрос закрыт и решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом видео, что ты стрелял в текстуры, в которых стоял бумер, гром и ведьма сидела, если убрать режим просмотра вх, то будь ты вим или смертный, ты ни за что не узнаешь, что там кто-то есть, и на модах не увидеть этого. На втором видео сплошь и рядом, самый яркий момент на 2мин 8-10 сек, выход из укрытия и убийство куры через кусты. 


Вот еще мысль. Много было боссов, которых ты видел, но не стрелял, были помехи для выстрелов, так сказать, провожал взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля, я же сказал тема закрыта. Инфу передал Буллету. Да такое возможно с модами, хотя и без них я играю и играл совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля, я же сказал тема закрыта. Инфу передал Буллету. Да такое возможно с модами, хотя и без них я играю и играл совсем неплохо.

Ок. Как скажешь. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе...тут уже пол форума отписались,что ты не прав....Скажи уже правду,что ты читак...

Да и только что ты кинул 500 рублей в пожертвование "на плюшки"Это типа за разбан?Ну значит ты точно не прав...Ибо доказывал бы до конца,а не пытался откупиться...Ну тут все ясно..и ответ очевиден..Типа подсудимый оправдан ребятки....

P.S Только губы полные пользуются вх,да ещё и с випкой.....Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

addon.... Ты не знаешь меня и не знаешь, что я могу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

addon.... Ты не знаешь меня и не знаешь, что я могу. )

Мы уже видели,что ты можешь..спасибо уже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я ничего толком не понял. все сине зеленое. да видел зомбаков ,видел людей . видел стрелял как то не так. и все. я бы вообще запретил если честно всю эту ерунду. игра должна быть в оригинале.   то что мы используем вип и админ. это разрешает Буллет. а потом сами ноем сайты лагают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.