1278 сообщений в этой теме

У меня у одного нет текстур на карте 

gg_fy_alienz ?

:huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос. Почему на гангейме через дым видно игроков? Я смысла в дымовой гранате тогда не  вижу.


Я не пойму, что наделали, что  на даст2 теперь бомба у игрока не видимая, прикрепил демку с багом и чет дым не могу купить, хотя другие покупают.


Короче, дым могут только боты покупать.

nobomb.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на досуге пришла еще одна мысль, думаю она не нова, но все же будет полезной. Думаю не стоит объяснять, что реклама очень полезная вещь. Так вот есть предложение, особенно актуально на ГГ сервере, при начале каждого раунда должна быть надпись с адресом данного сайта, дабы привлечь больше народу на ресурс. Как это сделать более оригинально думаю можно обсудить на форуме. И еще на мой взгляд необходимо описание серверов с их принципом игры. Так как некоторые игроки (начального уровня) не знают что такое к примеру ГГ сервер и как заработать оружие. Так же в каждом описании сервера думаю стоит указывать и о настройках ну и тому подобное. А еще в рекламе можно указывать и о продаже ВИПок. Вот типа такое мое предложение.

 

p.s. для примера добавляю файл с описанием 

описание ГГ сервера.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы, верните полноценную покупку гранат(+1 флешка и ребай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы, верните полноценную покупку гранат(+1 флешка и ребай)

Да, повторную покупку нужно вернуть. Хотя бы не сразу, а, допустим, через промежуток 5-10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fentum, добавлю в следующем пополнении. Спасибо
DeadFraer, убрал эту карту с сервера. Спасибо
Alastar, проблему с непокупающим дымом и С4 исправили. Видимость противников на GunGame через дым наверное только на определенных картах? Помню делал полную переустановку сервера и это не помогло.
-=rus=-, реклама нашего сайта есть. есть несколько рекламных сообщений они отображаются по кругу с интервалом в 4-5 минут. кому интересен наш сайт, тот заметит. а остальных принуждать постоянными напоминаниями думаю не обьязательно. Описания режимов игры добавил сюда http://playbcm.net/index.php?/topic/5078-opisaniia-serverov/, ссылка есть из мониторинга. Ваш текст можете опубликовать в качестве новой темы, пусть новички читают. По первому посту: С АФК и правда есть проблема, исправлю. Баланса на сервере нет, есть ограничение на вход в команду, где больше игроков. Ситуация 3 на 7 может возникнуть только если при игре равных команд из одной команды за короткое время вышло много игроков (4 в нашем примере). Сделал чтобы своих не слепило. С дымом к сожалению решения пока нет. Не понял только чем голосование мешает в смене карты? Если оно появляется, то при чем здесь недостаток игроков? Или и голосование вызвать не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fentum, добавлю в следующем пополнении. Спасибо

DeadFraer, убрал эту карту с сервера. Спасибо

Alastar, проблему с непокупающим дымом и С4 исправили. Видимость противников на GunGame через дым наверное только на определенных картах? Помню делал полную переустановку сервера и это не помогло.

-=rus=-, реклама нашего сайта есть. есть несколько рекламных сообщений они отображаются по кругу с интервалом в 4-5 минут. кому интересен наш сайт, тот заметит. а остальных принуждать постоянными напоминаниями думаю не обьязательно. Описания режимов игры добавил сюда http://playbcm.net/index.php?/topic/5078-opisaniia-serverov/, ссылка есть из мониторинга. Ваш текст можете опубликовать в качестве новой темы, пусть новички читают. По первому посту: С АФК и правда есть проблема, исправлю. Баланса на сервере нет, есть ограничение на вход в команду, где больше игроков. Ситуация 3 на 7 может возникнуть только если при игре равных команд из одной команды за короткое время вышло много игроков (4 в нашем примере). Сделал чтобы своих не слепило. С дымом к сожалению решения пока нет. Не понял только чем голосование мешает в смене карты? Если оно появляется, то при чем здесь недостаток игроков? Или и голосование вызвать не получается?

По пунктам тоже.

За голосование он имел ввиду, что на гангейме при написании rtv карта не изменяется по его окончании, а только после победы кого-либо. А это не есть хорошо, т.к. замечал, что некоторые уходит, если не могут поменять карту.

 

За дым на гангейме - это было на всех картах,но сегодня, если ты что-то изменял, я  заметил, что через дым не просматривались игроки, но это я заметил только на одной карте.

На счет правил на гангейме можно добавить меню при входе на гангейм с правилами или по команде в чате !rules.

На счет наблюдения в  админке - вообще шикарно.

Теперь нужно что-то делать с пингерами. с ними играть невозможно. Поставьте ограничение 200 м/с, я уверен, что этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с гренами начудили, вообще не пойму... Если покупаю в начале раунда только гнеру и слепу, то дым не покупается, но если подобрал в прошлом раунде дымовую, то в след. покупается еще одна дымовая,  а слепу вообще не могу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, опять то же, что было недавно. Гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, админ, не проще сделать все по стандарту с гранатами? зачем вообще такие ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б читал форум, то знал, что жалуются на дым и слепы. На бестолковое их использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаловался человек вроде, что такое на office карте. зачем такие ограничения на дасте?(сейчас вообще только флеш или дым можно купить, это уже перебор)276253_Papel-de-Parede-Meme-Jackie-Chan_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда..людям даже в голову не приходит, что это может быть глюк какой то с греной... на них то никогда никто не жаловался, что б убирать..


 Вобщем о проблемах с гранатами известно (поиграл только что без випки и админки), будем исправлять.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карте gg_spacebar и игроки и боты иногда застревают между ящиками..и в трамплинах..играть можно но тяжко    :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карте gg_spacebar и игроки и боты иногда застревают между ящиками..и в трамплинах..играть можно но тяжко    :pardon:

Я просил вообще эту карту удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалена, спасибо. Первый раз пропустил видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалена, спасибо. Первый раз пропустил видимо.

Я ее в разделе карт на удаление просил удалить.

Есть еще несколько, но все забываю название записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил выложить своих нарезочек. В архиве 113 нарезок 8-15 секунд, 90% никогда не были на серверах, так сказать, эксклюзив :dirol:  

ByAlastar.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже придумать что-то с запретом матов в клан тэгах, попадаются непонимающие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и на офисе заметил, что некоторые раунды в дыму видно игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, хочу обратиться ко всем с предложениями для карты cs_office. Поиграл довольно немалое время на этом сервере и успел сформировать мнение о нём. Оно весьма позитивное и много лесных слов могу сказать, но хотелось бы неких доработок, ознакомьтесь пожалуйста:

 

1. Как бы убрать коробки бумаг с карты? Хотя бы их. Так-как они не простреливаются. Если игрок сидит за ними, то выстрел в него, даже в его голову, либо снимает очень мало, либо вообще не отнимает ему жизни. Диваны можно оставить, с ними интересно. Что характерно, то если стрелок делает выстрел из-за этих коробок, то, не смотря на то, что перекрестие в прицеле не касается коробок, а наведено на врага, то урон при попадании во врага, ему не наносится, или так же - очень незначительный.

 

2. На карте часто бывает огромное кол-во игроков, зачастую не предназначенное для такой карты, как cs_office, Вдруг имеется возможность ограничить кол-во игроков на карте до 34 к примеру, Было бы свободнее и это здорово!

 

3. Когда в обоих командах играют больше 13-14-ти человек, то иногда не хватает игрового времени на честную победу в матче, часто побеждают Террористы из-за нехватки времени для КТ (2:15 на раунд, емнип). Но, да солидарен с мнением, что некоторые КТ попросту не идут в атаку, хотя должны, но все же...Можно ли сделать автоматическое увеличение времени на матч после достижения 26-ти человек на сервере до 3-х минут к примеру? В прочем, тут временные рамки и кол-во игроков, на Ваше усмотрение, лишь бы получилось.

 

На этом пока пожалуй всё, большое спасибо за прочтение!

Об ошибках сервера писать наверное не буду, многие уже акцентировали на них внимание, они и так известны.

С уважением, Аеrо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну это вообще бред какой-то, некоторых в дыму видно, некоторых нет, и так же меня, я  противника не вижу, а он меня в дыму убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта gg_bathroom (как-то так ) выкидывает через каждые 2-3 мин ...не первый раз уже  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну это вообще бред какой-то, некоторых в дыму видно, некоторых нет, и так же меня, я  противника не вижу, а он меня в дыму убивает.

Есть пока что такой баг с випами. Их видно через дым. Проблема решается. Два человека на сколько мне известно пока только купило (Дед Мороз, он же Лысый Физик, и админ SolegS).  Тебя ж видно не должо быть, так как ты не покупал её, потому в твоём случае это был читер)

 

Aero

 уменьшать кол-во слотов 100% никто не будет. Мы тут за онлайн боремся, а ты говоришь не пускать всех ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас