1278 сообщений в этой теме
В 31.07.2017 в 16:29, Alastar сказал:

Может и нам уже пора сделать какие-то ограничения для випов с прыжками? Иногда сам себя ненавижу за то, что делаю):facepalm:

пукан "не на победу" не выдержит удаления двойных прыжков. ты о нем подумал прежде чем такое писать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Picassoy сказал:

пукан "не на победу" не выдержит удаления двойных прыжков. ты о нем подумал прежде чем такое писать, а?

так я и не говорю, чтобы полностью их убрать, а на каких-то моментах их просто запретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Двойные прыжки итак были запрещены в определенных местах, не знаю, как сейчас, после слов Лекса...

Например, было запрещено в начале раунда с базы КТ прыгать по ящикам на зигу. Увидев это, админ (подозреваю, что Лекс, хотя, не уверен)) выдал мне персональное предупреждение и угрожал баном, если еще раз это увидит, аргументировав сокращением мною пути. Я был удивлен, что это запрещено, потому как:

1. имея вип уже огромное количество времени я не предполагал, что прыжки, как-то ограничены, потому что админам было плевать, кто как прыгает и Alastar будучи админом и випом прыгал, где хотел и как хотел, в том числе с базы КТ на зигу.

2. в правилах про сокращение пути указано только для L4D. Про CSS и вип - ни слова. Ни слова до сих пор, после того, как мне это запретили.

 

Picassoy Спасибо за твои переживания, конечно, но...не нужно) Даже, если в какой-то твоей влажной фантазии двойные прыжки удалят, для меня толком ничего не изменится, так как после полученного мною запрета на "сокращение пути" необходимость и полезность двойных прыжков отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил баг в випке. Трейлы [полоса, которая за тобой движется] отображают всего 4 цвета из 8 доступных, а именно: красный, зеленый, желтый, оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же срез, тайминг летит на старте, да и во время перестрелки. На миде СТ заходят и так же двойным с лево на зигу. На хэл сервере есть карты, тоже срезают тайминг и выжидают проход Т. Это ж не честно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря вам, випку уже так урезали, что её уже проще вообще удалить с серверов, чем что то менять сново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бестыжие:D:D сами ж виноваты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, баланс будет или нет?

Почините афк менеджера(4 раунда тело стоит на респе и его не кикает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1vs6 => 2vs5

bal1.jpg

bal2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс обещал Влад, а не я.

По афк менеджеру. Делаешь видео где мы сможем увидеть его баг (где ты стоишь и тебя не переносит в спеки) - это намного ускорит решение проблемы, если таковая имеется.  У меня сейчас абсолютно нет времени на сервера и отлавливание разных багов. Я себе и личку даже отключил. Пишите Владу если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба - сделайте разогрев на ганге 10-15 секунд, этого вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое предложение, что если вместо Нюка поставить карту Атстек? Может эта карта прибавит онлайн  серверу, с момента открытия Нюка не шибко большой онлайн наблюдал, да там не было раскрутки знаю, но все же может этот шаг будет перспективнее. Даст и Италия слава богу нашли своих людей, но постоянно сидеть на них утомительно, хочется чет другого, но там никого нет.Так же заметил спад на карте Офис, не знаю с чем связано это, но чет мало стало посещать людей этот сервер. Прошу на  арену добавить еще 2 карты режима Ножи и Дигл, как уже обсуждалось в другой теме, может стоит так же сменить именно карты 2000$ аим и лего, те же режимы авп и аим, но с другими картами, разнообразить чуток. Можно меншион еще на арену добавить 5ой картой, то же не плохо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Храмулей солидарен на счет ацтека, думаю, что народ будет там играть по чаще, чем на офисе или нюке.

По поводу ганга. Убедительная просьба или убрать стату с этого сервера, или вернуть старую на нее. Одерживая одну победу я теряю от 100-до 300 очков, так что смысла в стате я не вижу, тем более иногда  там играют некоторые игроки, чтобы просто порезать других, не более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще добавлю... Действительно нужно в чате сделать сообщение с ссылкой на поддержку серверов, может кто-то и задонатит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пожалуйста, важные сообщения выделите красным цветом, т.к. большую часть порсто не видят из-за монотонности сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive :giggle: ну не совсем как раньше, карт много было, но брали игроки ходовые, от объема толку оказалось мало, 5 этих режимов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одно предложение по поводу випки: сделайте еще вариант когда длительность випки привязана к времени, проведенному в игре в дополнение к календарным вариантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развитие вип не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, нужно что-то делать с пингерами(хотя бы на втором дасте). Я играю за 3000 км от сервера и мой реальный пинг показывает 60-70. Но когда заходят игроки с пингом 150-200(думаю они или с Марса или Юпитера), то начинается уже не игра, а трата нервов. В него попасть очень тяжело, хотя ему в тебя легче(наверное я никогда не пойму почему). Огромная просьба, понизьте порог автокика пингеров хотя бы до 150 мс, думаю всем от этого будут только лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar 150 и стоит, бывает у всех ненадолго подскакивает, не кикать же моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас