689 сообщений в этой теме
11 час назад, bullet28 сказал:

а не создавать новый.

да не создавайте новый, реконструируйте арену...а то пока карта авплего народ играет, как меняется на 2000 почти все разбегаются...добавить пару карт авп на арену , убрать пистолеты..многого не нать...чуток переделать имеющееся и пусть здешний народец пляшет и поет)) 

Alastar и Zheka_Van_Dam понравилось это

Поделиться сообщением

Поддерживаю Скотника, несколько карт с авп можно добавить(хоть я туда редко захожу)

Поделиться сообщением

Ckot-nick Ты уже, наверное, 137ой, кто просит добавить других карт на Арену. Но, главные админы не хотят этого, по каким то странным причинам.. По этому и не надейся)

GHOST_N1PRO понравилось это

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть на карте css такие добавления как двойной прыжок и воскрешения товарища буква E ИЛИ ПРОСТО В КОНСУЛЕ ПРОПИСАТЬ +USE автоматический подем товарища

Поделиться сообщением

что смешного я сутками в ксс по всем сервакам играю и там все это есть и даже больше а почему у нас на бсм нет ? думаю будет да и людей там много играет 

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 06:29, Gangsta's сказал:

Хотелось бы видеть на карте css такие добавления как двойной прыжок и воскрешения товарища буква E ИЛИ ПРОСТО В КОНСУЛЕ ПРОПИСАТЬ +USE автоматический подем товарища

Двойной прыжок это привелегия вип. Подьёмов товарищей у нас не будет однозначно - это КСС , а не ПАБГ или Лефт.

Поделиться сообщением

У випов свои привилегии и так есть а вот серваки  были полны этож новинка и между прочим интересно я сервак могу скинуть в личку на разок бы зашел и увидел атмосферу игроков да и випов много там и админов

Поделиться сообщением

просто хотелось видеть сервер оживленным можно тему закрывать

Поделиться сообщением

d139705de163e042d9dc6072b6dafbed.png

Хоть и не много, но все же)

Lexx понравилось это

Поделиться сообщением

Вместо de_nuke сервера с реально низким посещением ,предлагаю сделать team DM сервер с закладкой бомбы,который я уверен привлечет новых игроков на основные сервера,да и среди постоянных игроков тоже будет востребован. IMHO

MrKot_Pozitive, Alastar, GHOST_N1PRO и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Den1s я за, ему написал, но не знаю пойдёт ли он на это сново.. Уже просили открыть такой сервер, но дело в том, что он у нас был и там не играли. На его месте сделали Арену. Правда тогда закладки бомбы небыло.

Поделиться сообщением

Lexx Мне кажется именно такого DM сервера не хватает,с закладкой.Отличная тренировка да и текущий NUKE  не блещет популярностью.. так что хуже точно не будет ))

Alastar понравилось это

Поделиться сообщением

Давно пора дезматч ставить, все равно там практически никто не играет. И вообще периодически  делать разные серваки и оценивать количество посещающих их игроков, может чтот по лучше приживется)

Поделиться сообщением

Эм, народ, вот тут араб сделал интересное предложение. Почему бы не попробовать создать сервер с немного безумными дополнениями?

Поделиться сообщением

Неоднократно замечал, что при рестарте сервера(достижении любой команды 50 выигрышей) многие не дожидаются его и уходят, и,я так думаю, что они не знают, что будет опять даст второй(т.к. пишется, что сервер меняет уровень). Отсюда вопрос, можно ли сделать так, что при достижении 50 выигрышных раундов был бы не рестарт, а просто обнуление всех очков и рандомный переброс по командам?? Или это невозможно? 

Поделиться сообщением

Я с января месяца в топе нулевой. Может исправим?)))

f84185e82359d2735198d1ceddf7ab1f.png

Поделиться сообщением

5adc95d609445_.jpg.2550d16f53f470eca976d2b96bd5793e.jpg

БАЛАНС

Разница почти в половину, не перекидывало 7 раундов, ну блин...

Меня начало это еще выводить из себя, когда люди подключались за спецназ и им это разрешалось.

Когда боты на сервере вообще отдельная история, заходишь, а там 6 человек играет против 5 ботов... (бедные боты)

Есть еще отдельные индивидуумы, не буду называть их клан, которые не любят проигрывать, их вы можете всегда найти в команде, которая выигрывает. При этом пишут в чат сообщения по типу "Аим тащит" или "лежать" тем провоцируя негативную обстановку на сервере...

Zheka_Van_Dam, Picassoy и Den1s понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лисичка сказал:

БАЛАНС

Меня начало это еще выводить из себя, когда люди подключались за спецназ и им это разрешалось.

Когда боты на сервере вообще отдельная история, заходишь, а там 6 человек играет против 5 ботов... (бедные боты)

Есть еще отдельные индивидуумы, не буду называть их клан, которые не любят проигрывать, их вы можете всегда найти в команде, которая выигрывает. При этом пишут в чат сообщения по типу "Аим тащит" или "лежать" тем провоцируя негативную обстановку на сервере...

Лисичка ну почему же ты так. не буду спорить автобаланс был плохой- бывает. а от аим тащит или лежать это юмор такой. прости их. и меня.   

Поделиться сообщением

Есть предложение по картах. возьму например карту офис. после каждого перезапуска сервера можно карту менять на немножко другую(например не зима а лето или офис с кс го)

Поделиться сообщением

Эх, умирают сервера.... 

Жаль.

GHOST_N1PRO и SS[4M] понравилось это

Поделиться сообщением

В 4/22/2018 в 17:17, Лисичка сказал:

БАЛАНС

Администрация, сделайте хотя бы чтоб нельзя было присоединится к команде, у которой +1 игрок

Поделиться сообщением

23 часа назад, Alastar сказал:

Эх, умирают сервера.... 

Жаль.

Май, сессия/экзамены/шашлыки?

GHOST_N1PRO и Lexx понравилось это

Поделиться сообщением

Сами ж писали год назад, мол зачем хэлл паблик убрали и урезали арену, так как на лето игроки пропадают и к осени возвращаются)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас