1278 сообщений в этой теме

Вернул обратно. Бомба с ботами на каком сервере не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернул обратно. Бомба с ботами на каком сервере не работает?

На дасте2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как у хохолушки, три раскладки клавы (EN, RUS, UA). И порой, когда счет сбрасываешь, то пишешь "!кі", которое счет-то не сбрасывает. Вот. Предлагаю добавить, вот ;D

 

P.S. Почему не забиндил? А хз  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как у хохолушки, три раскладки клавы (EN, RUS, UA). И порой, когда счет сбрасываешь, то пишешь "!кі", которое счет-то не сбрасывает. Вот. Предлагаю добавить, вот ;D

 

P.S. Почему не забиндил? А хз  :dntknw:

Давно пора, я это и не тьолько  забиндил изначально)

 

 

Еще, нужно все текстовые сообщения, типа сброса счета, просмотра статистики и прописи мута и бана, выделить более яркими цветами!!! Народ попросту не видит их.

И многие, чтобы  сбросить счет перезаходят на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё-таки бинд есть. "!resetscore"  Только он не работает ;D 

 

Еще, нужно все текстовые сообщения, типа сброса счета, просмотра статистики и прописи мута и бана, выделить более яркими цветами!!! Народ попросту не видит их.

Дак насколько я знаю, "!rs" спецом не видно, ну чтобы чат не засорять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё-таки бинд есть. "!resetscore"  Только он не работает ;D 

 

Дак насколько я знаю, "!rs" спецом не видно, ну чтобы чат не засорять 

Дак куда его еще не засорять, итак почти пустой. Я за цевт имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак куда его еще не засорять, итак почти пустой. Я за цевт имею ввиду.

После меня он полный xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше на серверах отключали команду voteban а за порядком следили админы , предупредил не помогло - кикнул ,если повторилось на 4 часика в баню и никакие нубы не могли забанить нормального игрока а то прописали voteban и все игрока нет а вообще меня  развлекают такие нубасы которые начинают гнать что типа ты читер , года 2 назад на одном сервере набил я на авп 40 на 0 а они все сразу та он вх у него аим а я угараю lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  пару раз уже говорил на сервере - постоянно банят невинных игроков. Часто вытягиваю демки и смотрю эти вотебаны. Ниодного читера ещё не забанил.  От такой функции только сплошной вред . Буду обсуждать с Владом удаление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  пару раз уже говорил на сервере - постоянно банят невинных игроков. Я часто вытягиваю демки и смотрю эти вотебаны. Ниодного читера ещё не забанил.  От такой функции только сплошной вред. Буду обсуждать с Владом удаление .

ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ УБЕРАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

voteban удалён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой вей. а если залетит на сервер тип с аимом - вот это будет веселуха игрокам при отсутствии администрации(+репутационные потери серверу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пол года что я здесь, ниодного аима не видел, а тот, который появлялся, судя по бан-листу, моментально ловит античит. Я ж его и тестировал. В спектрах  регулярно сижу -  за полгода даже ниодного ВХ не увидел, банил только за ноу смок.  Часто вызывают мол зайди на сервер, вх играет - сплошные ложные вызовы. А вот сколько вы игроков  за это время низачто забанили?

В чат будете писать сюда и звать админов если что.

Тебя кстати Абдула не банили ещё? Если нет, то скоро начнут, Петрушка, как минимум, уже в твою сторону косится) http://playbcm.net/index.php?/topic/6237-mut-ttetpywka-3dnia/?p=82489 Как ты тогда заговоришь интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже постоянно замечаю, что игроки дают баны необоснованно, их, видите ли, убили пару раз так, что они так не умеют убивать и все, человек автоматически становится читером. Всегда говорю, прежде, чем писать бан человеку или кричать, что он читер, давайте его типа забаним, всегда необходимо последить за ним в спекторах, а такие баны прописывают просто слабые игроки, которые не могут признать, что кто-то играет лучше их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, играю тут иногда и есть такие игроки которые после флешки в лицо дают тебе хед или сквозь дым хед, когда у меня только каска торчит из-за укрытия(на дасте за кт стоял на Б за камнями, дым в темке и получить хед - сильная попаболь короче).

 

зы. а как ты узнал что я Абабагаламага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому всегда есть простые обьяснения, особенно если демку глянуть, не обязательно игрок читер.  Да и глюки  бывают - не раз в упор флешка прилетала и не слепило. Вот похожий баг проскакивает

.

Когда с определённого места положения, можно видеть сквозь дым. Вы сразу баните, а я выхожу и смотрю за игроком.

Вобщем тут мы с Владом посовещались и возможно, что всё таки вернём, но с кое какими изменениями , что должно избавить от залётного читера, будет минимальный ущерб сильным игрокам и нам не прийдётся никого разбанивать.

 Ну или предложите свой вариант - как избежать необоснованых банов ?

зы

мне ж айпи адрес твой виден, потому и знаю с кем общаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отключаете функцию вотебан то админов должно быть больше на серверах и на форуме 

 

надо еще создать раздел куда можно будет писать жалобы на читеров  

 

и еще я не понял автодемка пишется на сайте или нет если да то пусть будет доступна всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде был давно такой раздел - никто его не находил и всё равно пишут где попало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, можно или нужно сделать демки в общем доступе.


 

 

надо еще создать раздел куда можно будет писать жалобы на читеров  

 

 

 А почему не кидать в протесты? В принципе, это тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, можно или нужно сделать демки в общем доступе.

 А почему не кидать в протесты? В принципе, это тоже самое...

 

 

Лучше изменить название раздела Протесты  на  Жалобы/Апелляция тогда можно будет подать жалобу на игрока или админа    и подать апелляцию мут и бан + в этом же разделе доступ к demo 

и правила подачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем тут мы с Владом посовещались и возможно, что всё таки вернём, но с кое какими изменениями , что должно избавить от залётного читера, будет минимальный ущерб сильным игрокам и нам не прийдётся никого разбанивать.

Вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ жалуется, что не могу посмотреть  свою статистку, хотя у меня открывает нормально, говорят,что при нажатии единицы в меню ранка открывается пустая страница.

 

И еще... Также бомба у ботов  на втором дасте остается, а Влад говорил, что вроде бы убрал это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ жалуется, что не могу посмотреть  свою статистку, хотя у меня открывает нормально, говорят,что при нажатии единицы в меню ранка открывается пустая страница.

 

И еще... Также бомба у ботов  на втором дасте остается, а Влад говорил, что вроде бы убрал это...

У меня все ок. Правда бывали вообще вылеты из КСС, но это редко.

У меня все ок. Правда бывали вообще вылеты из КСС, но это редко.

Это когда проматывал стату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроп бомбы с ботов теперь уж точно протестировал и исправил. По поводу статистики тоже жаловались, но как словить проблему пока не ясно. У меня тоже всё нормально отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ жалуется, что не могу посмотреть  свою статистку, хотя у меня открывает нормально, говорят,что при нажатии единицы в меню ранка открывается пустая страница.

 

 

Уже сколько пытаюсь и на пирате, и на стиме открыть - не выходит. Когда я только на серв пришел, то открывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас