Появилась проблема с запуском игры после обновления 2.1.4.1 (09.11.2015). Вылетает окно "engine error" с сообщением "steam is not running. You must start steam in order to play this game". Окно вылетает независимо от того запущен ли steam или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОХОЖЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ВЫВЕЛО ИЗ СТРОЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В корне с игрой должен быть другой рабочий лаунчер. посмотри внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выключите стим и запустите от имени администратора.. может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая фигня была, когда пиратка и стим запускались в одно время, удалил пиратку, перезапустил стим, все работает, после обновы не было и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через какой файл запускаете игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через                launcher_alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь через БЦМ лаучер запускаю. один открывает окно и спрашивает что запустить хочешь. а другой про который Артур говорит открывает игру с буквами от F1 доF12 . лаучер от строгино и упдата пишут то, что описывает здесь автор. теперь полностью БЦМ  картинка  и .в игре тоже


PS.  а лицензионному  стейму до фонаря он живет своей жизнью,он в автозапуске отключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через какой файл запускаете игру?

Не имеет значения. Пробовал и launcher_alt.exe и обычный launcher.exe. 

У знакомого на Playbcm такая же проблема возникла, он удалил игру, скачал игру по ссылке с этого сайта и проблема решилась. У меня просто качаться 13 Гб будет очень долго + весь трафик на игру уйдет (проблемы с инетом). Хотелось бы узнать какой файлик можно заменить для решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеет значения. Пробовал и launcher_alt.exe и обычный launcher.exe. 

У знакомого на Playbcm такая же проблема возникла, он удалил игру, скачал игру по ссылке с этого сайта и проблема решилась. У меня просто качаться 13 Гб будет очень долго + весь трафик на игру уйдет (проблемы с инетом). Хотелось бы узнать какой файлик можно заменить для решения проблемы.

дак попроси у его пусть скинет.скачанную игру на флешку или жесткий диск и установи себе.  в чем проблема. зачем тебе еще качать то . или попроси друзей что бы качнули тебе с торрента или со строгино пиратку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте удалить папку bin, затем запустить автообновление, чтобы она перекачалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я захожу игру играю потом через 20 минут выдает ошибка в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я захожу игру играю потом через 20 минут выдает ошибка в игре

Может попробовать через стандартную сборку игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста!У меня есть 3 диска Left 4 Dead 1 i 2 ,с какого бы диска я не скачивал сначало работает ,а потом steam is not runnning ... или сразу такую ошибку дает.Анти вирус есть.Я его и выключал и папку бин удалял.Помогите пж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JackDdd лучше всего - сначала полностью удали все версии игры которые у тебя стоят, затем скачай и установи полную версию сборки PlayBCM:

http://playbcm.net/index.php?/topic/4197-загрузки-скачать/

 

left4dead2.png Игровой клиент Left 4 Dead 2 с дополнением Fatal Return
Размер: 16,8 ГБ Скачать: Торрент

 

И проблем быть не должно:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла удалять папку bin нет, потому что в тех играх с дисков нет наших программ для обновления.

Вариант получить рабочую версию игры в данной ситуатции только один -скачивать свежую с интернета

Ссылку уже дали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас