46 сообщений в этой теме

на левом ребре

post-3814-0-88369800-1447605046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё пару эскизов которые возможно сделаю))

 

Сова из ловцов сна,оригинально))

А что этот одноглазый заяц обозначает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что этот одноглазый заяц обозначает?

Честно,без понятия)

Да и обозначения тату я не особо смотрю,так как в разных культурах описание одного и того же животного,цветка и т.д. трактуется по разному))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно,без понятия)

Да и обозначения тату я не особо смотрю,так как в разных культурах описание одного и того же животного,цветка и т.д. трактуется по разному))

для каждого свой смысл найдется,главное потом не пожалеть о выборе )меня спрашивают постоянно зачем я матрешку набил ),еще в планах спанч боба и патрика набить.http://sketchtattoo.ru/sets/tatu-eskizy/ ссылка много эскизов может че то выберешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне кажется неуместно наносить наколки значения которых никак не относятся к тебе как к личности, к твоему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне кажется неуместно наносить наколки значения которых никак не относятся к тебе как к личности, к твоему миру.

Да ну, надо проще к этому относиться ,считай это как возможность самовыражения ,ты это для себя делаешь в первую очередь а не для окружающих ,какая разница кто что подумает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне кажется неуместно наносить наколки значения которых никак не относятся к тебе как к личности, к твоему миру.

Люди разные,считают по разному))

Некоторые делают тату из-за того,что оно обозначает что-то из их черты характера,некоторые просто увидя красивую картинку хотят её запечатлить на своём теле))

Я ,к примеру,читаю ее обозначение,но чисто для любопытства))В разных культурах все По разному трактуется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, надо проще к этому относиться ,считай это как возможность самовыражения ,ты это для себя делаешь в первую очередь а не для окружающих ,какая разница кто что подумает .

Ну да, в прицепе те времена прошли, когда знающие могли спросить за наколку)

Самовыражение это хорошо, когда оно в каких то рамках...

 

Вообще считаю, если уже бить татуху, то должна быть культура татуировки, а если человек бездумно бьет себе на тело все подряд, что ему нравится  - глупость. Можно наколоть на одном плече звезду Давида, а на другом свастику, а чо, если мне и то и то нравится)))

 

Люди разные,считают по разному))

Некоторые делают тату из-за того,что оно обозначает что-то из их черты характера,некоторые просто увидя красивую картинку хотят её запечатлить на своём теле))

Я ,к примеру,читаю ее обозначение,но чисто для любопытства))В разных культурах все По разному трактуется))

Смотрел передачу про татухи, у нас одно время было модно бить японские иероглифы на руках, так там гость передачи сказал - наши себе наколят иероглифы, потом едут туристами в Японию, а на них там как на дурочков смотрят) Человек никаким боком к Японии не относящийся чо-то там себе наколол)) хорошо если без ошибок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди разные,считают по разному))

Некоторые делают тату из-за того,что оно обозначает что-то из их черты характера,некоторые просто увидя красивую картинку хотят её запечатлить на своём теле))

Я ,к примеру,читаю ее обозначение,но чисто для любопытства))В разных культурах все По разному трактуется))

Ну человек же не холст что бы рисовать на себе все что понравится  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну человек же не холст что бы рисовать на себе все что понравится  :lol3:

Как сказать)))Некоторые люди думают что их тело именно холст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю животных. Набила бы либо тигра,либо бультерьера)

Всё планируется летом)

post-5395-0-04122800-1448048702_thumb.jpg

post-5395-0-60758600-1448048715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю животных. Набила бы либо тигра,либо бультерьера)

Всё планируется летом)

Бультерьер классный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные)Но как по мне абстракция и 3D тату лучше всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я очень с музыкой связан, хочу набить такой вот скрипичный ключ. Прям горю!!!! Но пля, я же мелкий, маман просто палками побьет, да и денег нет! Вот годик еще пройдет, 18 стукнет и набьюуууу)))) 

 

_oBlot7T9qw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти добили мои старые 2 .Вот приступаем к масштабной работе по рукаву 

post-6016-0-02984200-1450865952_thumb.jpg

post-6016-0-83539900-1450865956_thumb.jpg

post-6016-0-66480800-1450866079_thumb.jpg

post-6016-0-92892500-1450866082_thumb.jpg

post-6016-0-38365300-1450866092_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел набить её) Вот, свершилось наконец))) 

Ko76GbWxxJQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на руке уже есть надпись, осталось забить ее фоном..на подобии. или что-то по типу скандинавской мифологии,рун. :jumpy: :blush: жду запись Мастера :pif:

post-3836-0-38357400-1451309259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас