151 сообщение в этой теме

Всем привет.Пишу эту тему в связи с тем ,что на сервере BCM Hell Versus [12vs12] по вечерам(когда много народу) играть просто не интерестно,а именно,из-за того что на сервере поселился читак называющий себя Н. возможно он вип и все такое,но это не делает его супер стрелком с любого расстояния и не целясь, попадать хоть откуда во врагов выстрелами в пол.

Все время играет только за выживших(ибо за заразу читов не имеет)я заснял скриншоты и видео где ясно видно ,что унего самый большой скил и все время переходит в конце раунда в другую команду,оружия кроме авп не признает.

Даже самых спокойных и  опытных игроков это бесит ужастно.

Кто я такой,чтобы просить принять меры,да никто ,но не я один такой.Я уверен большинство игроков с нашего сервера поддержат меня в качестве сведетелей,если  моих доказательст будет не достаточно,тогда и сами админы,и уважаемый ГА ,можите лично понаблюдать за ним,заходит обычно где-то в 9:00-10:30 по Киеву.

Прошу принять меры вплоть до вечного бана или хотябы пусть играет,но на равных со всеми(без аим)

Уважаемые игроки,не останьтесь в стороне-это наша с вами общая проблемма.

Как можно убить трех подрят громил выстрелами в пол?На видео ясно видно что он в них не целится(извеняюсь за плохое качество видео)

https://vk.com/video275025676_171440898

 

https://vk.com/video275025676_171440899

 

https://vk.com/video275025676_171440900

 

https://vk.com/video275025676_171440901

 

https://vk.com/video275025676_171440904

 

https://vk.com/video275025676_171440905

 

https://vk.com/video275025676_171440906

 

https://vk.com/video275025676_171440913

post-5221-0-14681300-1448085202_thumb.jpg

post-5221-0-82993400-1448085261_thumb.jpg

post-5221-0-91081000-1448085281_thumb.jpg

post-5221-0-28211300-1448085284_thumb.jpg

post-5221-0-59768600-1448085286_thumb.jpg

post-5221-0-83524600-1448085288_thumb.jpg

post-5221-0-73564100-1448085300_thumb.jpg

post-5221-0-40388800-1448085315_thumb.jpg

post-5221-0-80060500-1448085317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмель, ну ты и засранец!!! lol lol lol тебе не стыдно в пол, разрывами стрелять?! Че смуту наводишь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю на все 100500% очень подозрительный игрок. А вообще откровенно злит. На сколько я знаю у ВИП игроков, запас шприцов идет два, но попадали в ситуацию где его перед убегой валили толпой и только на мне он два использовал, помимо этого еще и на других пока я возрождалась. Во время игры иногда убивает как раз в момент возрождения, а на сколько вам известно появится можно только когда тебя не видят выжившие. Вообще в команде хорошо играть с сильным игроком, и командам он помогает, возвращается за отставшими, периодически, итд, но это уже даже не интересно. Плюс изза переходов очень сложно распределять баланс в командах, есть же ВЕСОМЫЙ перекати поле)

P.S: черт я тоже хочу когда так мотает успевать замечать и убивать)))) капец это же как надо инфу обрабатывать, как видосы посмотрела офигела)) я пьяная четче вижу мир и картинку, вот носит примерно так же)) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз замечал его читерство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвчный разрывной патрон, обычная привычка из коопа и кастома, рекошет в толпу боссов, ни че такого серьезного тут нет на видео, слух и предчувствие, выстрел на опережение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это товарищ "Н" больше всех кричал,что випкой не юзает на версусах он там мастер и без авп играет, только с дробаном.)А тут раз авп,версус еще и разрывы,куча шприцов...Понимаю ребят мне б тоже неинтересно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бан его по ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это товарищ "Н" больше всех кричал,что випкой не юзает на версусах и без авп играет, только с дробаном.)А тут раз авп,версус еще и разрывы,куча шприцов...Понимаю ребят мне б тоже неинтересно было...

НУ у человека остались последние недели игры с випкой вот он и решил  немного себя по баловать) ничего не имею против него  опытной хороши игрок  знает нюансы игры и где обычно появляются  и где обычно нападают! но  злоупотребляет телепортом  и это   реально доставляет неудобства. но в целом как сказала Вампи никогда не бросает своих. Потерпите еще немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ у человека остались последние недели игры с випкой вот он и решил немного себя по баловать) ничего не имею против него опытной хороши игрок знает нюансы игры и где обычно появляются и где обычно нападают! но злоупотребляет телепортом и это реально доставляет неудобства. но в целом как сказала Вампи никогда не бросает своих. Потерпите еще немного)

Мм дааа,еще и телепорт лол)Уфф лишь бы не услышать от него сейчас го 1 на 1 версус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та зад_рот он lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та зад_рот он lol

А сам то ? Давай зайдем вместе на верс :) пострелять :D может тоже снимут кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам то ? Давай зайдем вместе на верс :) пострелять :D может тоже снимут кино :)

А вот и ниит! Никуда я не пойду с вами не пойду. Вы какахи зод_ротные, а кино Эт хорошо

А еще у меня ноут сгорел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за проявленный такой интерес к моей скромной персоне) Люблю вас мои милые фанаты с хелл версуса, с вами так весело играть всегда) Жаль нет видео где я хантов скитил и куру через пол карты убивал, на это было бы действительно интересно посмотреть. Ну а вообщем читов тут нет, обычное авп и обычные разрывные.


Го 1х1 я покажу как с дробью нужно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ниит! Никуда я не пойду с вами не пойду. Вы какахи зод_ротные, а кино Эт хорошо

А еще у меня ноут сгорел)))

когда это я стал задротом ??  Oo  игру по вечерам только и то редко :)  ты не меньше меня играешь  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты тогда с авп и разрывными бегаешь, псевдо гроза pvp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за проявленный такой интерес к моей скромной персоне) Люблю вас мои милые фанаты с хелл версуса, с вами так весело играть всегда) Жаль нет видео где я хантов скитил и куру через пол карты убивал, на это было бы действительно интересно посмотреть. Ну а вообщем читов тут нет, обычное авп и обычные разрывные.

Го 1х1 я покажу как с дробью нужно играть.

Ооо великий наш капитан  :lol3:  пойдем поиграем :???  выбирай время  и пиши мне  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан H. это прикольно звучит)


Что же ты тогда с авп и разрывными бегаешь, псевдо гроза pvp.

А где же мне еще с ними бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан H. это прикольно звучит)

  ++ :rofl:  че напишешь мне в стим :) а там решим куда пойдем  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо великий наш капитан  :lol3:  пойдем поиграем :???  выбирай время  и пиши мне  :)

Я сегодня буду бухой, так что даже не знаю)

  ++ :rofl:  че напишешь мне в стим :) а там решим куда пойдем  :lol3:

Да, научу тебя своим читам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда это я стал задротом ?? Oo игру по вечерам только и то редко :) ты не меньше меня играешь :lol3:

Я вообще не играю, сижу скилю с телефона, щя планшет найду и пойду 1 на 1 с дробью, так что ц тебя преимущество, ты с компа сидишь lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня буду бухой, так что даже не знаю)

Да, научу тебя своим читам)

или на оборот :) капитан Н....  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или на оборот :) капитан Н....  :lol3:

Я твои читы и так знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не играю, сижу скилю с телефона, щя планшет найду и пойду 1 на 1 с дробью, так что ц тебя преимущество, м компа сидишь lol lol

ой ладно тебе :) я сяду за коагулятор гоу 1 v1 или зассал  :diablo:  :rofl:  

Я твои читы и так знаю)

разве ? я тебе aim не давал  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, собрались тут читаки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где же мне еще с ними бегать?

Ты же в грудь себя бил,что только нубы VIP юзают на versus. Мне без разницы где ты и как пользуешься VIP, просто смысл в каждой теме кричать випы нубы и тп, а сам, ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас